Плохие карты в покере - можно ли с ними выиграть?

9 Июня 2015 14:42

Если у Вас плохие карты то блеф Ваш лучший помощник, блефуйте, сдерживайте эмоции и каменное лицо и, возможно, соперник и сам поверит, что у Вас карты намного лучше!

17 Июня 2015 15:29

Если за твоим столом такая же рыба как и ты, то блефовать смысла нет. Если за столом есть несколько хороших агрессивных игроков то блефовать смысла тоже нет. Есть смысл только за тайтовыми столами и то не часто (в основном когда видишь что ни у кого даже сильных пар нет после флопа). Опять же мое субъективное мнение.

17 Июня 2015 16:36

покер не всегда зависит от руки... если ставка маленькая, то лучше уравнять, если большая, то лучше смотреть на карты: если есть уже пара, или одномастки, один из которых хороший кикер, 2 подрят идущих карты, то можно оставить
а так ето полностью зависит от удачы
был у мну случай, когда попался валет пик и 2 разномастка. Ну так вот, на стол выложили10,даму, король и туз пики (флеш-роял) . так что ето удача и тут зависит от тебя...

17 Июня 2015 17:07

Yo Viss писал(а):
Если у Вас плохие карты то блеф Ваш лучший помощник, блефуйте, сдерживайте эмоции и каменное лицо и, возможно, соперник и сам поверит, что у Вас карты намного лучше!


Если вы новичок, то никакой блеф не поможет в игре с опытными игроками, вас сразу раскусят. Если играешь с такими же начинающими, то тогда этот прием вполне может пройти. Особенно часто в фильмах показывают, как игроки с плохими картами на руках выигрывают огромные суммы. Но, думаю, это только в кино так часто бывает, а в реальной игре случаев не так много.

20 Июня 2015 07:04

Практически все покерные игроки попадали в черные полосы, когда карта решительно не идет. Мало кому приятно часами отправлять карты в пас, наблюдая, как соседи по столу сражаются за банки и загребают фишки. Однако, если вы относитесь к своему покеру серьезно, то должны воспринимать подобные периоды «засухи» как нечто само собой разумеющееся и научиться пережидать их с чемпионской дисциплиной. Нежелание или неумение делать это является ошибкой, причем весьма дорогостоящей

23 Июня 2015 14:02

Плохие карты в покере - это конечно печально. Можно попробовать блефовать, но для этого нужны выдержка и крепкие нервы. Если играем на деньги, и нет уверенности в собственных силах, то лучше пасовать, по крайней мере для меня. Я осторожничаю и предпочитаю подождать пока придет карта получше. Но у каждого игрока своя голова на плечах.

23 Июня 2015 16:32

Сколько я раз видел победителей с фуфелом на руках...
Даже ничейки бывало попадались с крупным банком,когда у обоих из старших карт
по валету или королю одному ;)

23 Июня 2015 16:34

Да что там говорить...
Люди выигрываю крупный банк и с парой двоек...
Главное вести себя соотвтствующе)

25 Июня 2015 21:43

однозначно нет.

13 Июля 2015 00:58

Плохих карт не бывает!)

14 Июля 2015 13:47

Александр Зленко: Еще многое зависит от ситуации за столом. Я пользуюсь советом, если карты ниже 5 в основном сбрасываю.
Хотя бывали ситуации, что выигрывал хорошие суммы

14 Июля 2015 14:02

Сегодня в первый раз в моей жизни за 2 года игры в покер, у меня выпал флеш-рояль на ва банке. У кого еще выпадал поделитесь