Плохие юзеры

6 Января 2011 06:20

Да, Павел... я тоже заметил, наверное из-за того, что большое количество пользователей выполняют много заданий и некоторые это делают на "автопилоте"

6 Января 2011 06:47

FIST @ высказывайте, что и как. В чем именно это отражается? Крвые ссылки URL страниц? :) Конкретно это, это и это. А то, плохо делают и все.

7 Января 2011 03:00

Согласен. Возможно есть много недобросовестных манимейкеров. Не являюсь заданиедателем, судить не могу. Но хотелось бы чтобы обратили внимание на сами тексты заданий. Очень часто похоже, что заданиедатель сам не знает, что он хочет. Какой смысл ругать выполняющего, что он делает их на автомате, если рекламодатель сам не хочет потратить лишнюю минуту на недвусмысленную формулировку. Может нужно просто быть взаимовежливыми, уважать друг друга. Тогда и недоразумений будет меньше.

7 Января 2011 11:51

Да, нет, дело не в отписке и вовсе уж не в 3 копейках - тема такая. А для себя такие отказы просто скриню (что бы слюной не брызгали потом в лицо) и на карандаш)). Сам - рекламодатель, (только не на этом проекте) и знаю цены великолепно. Не секрет, что не все проходят клк., но оплачиваю, как ниже сказано, дабы удержаться на плаву. Злостных нет пока).

7 Января 2011 14:58

Алексий, к сожалению такие ситуации часто возникают, и это не показатель и не вина проекта. Всё упирается в банальные индивидуальные характерные человеческие качества. И дальнейшие твои действия по отношению к данной ситуации и будут именно твоей характерной чертой. да и выполнять лучше не дорогие задания. Рекламодатель не дорогих заданий, как правило лоялен, так как фактически зависит от числа исполнителей и заинтересован в их стабильности. Да и вообще, задания проще и выполняются легко. ,,Портянки,, в 50 строк за 2 центавра - даже не читаю!

5 Января 2011 22:34

Участились случаи с некачественным выполнением задания.

10 Декабря 2018 16:34

Всем здравствуйте! подскажите человек не выполнил задание а прислал отчет. Я случайно нажал принять а задание не выполнено. Можно плохому исполнителю сделать БАН? и как? подскажите пожалуйста

10 Декабря 2018 16:51

Евгений Н: ну у вас наверное моцное и дорогое задание, что хотите в жбан)*
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!