Почему вы не выполняете оплачиваемые задания?

6 Июня 2010 06:07

совершенно согласна с Андрей Фуфлыгин,тоже самое испытываю когда пытаюсь делать задание,очень громоздко,не удобно,надо сделать проще.особенно подтверждение.

6 Июня 2010 13:20

У меня 2 задания проверенные и оплачены. Но когда их пытаешся найти система пишет, что они находятся в процессе выполнения и тд. и тп. Как мне их достать?

6 Июня 2010 14:43

в кликовых заданиях за 1 цент надо перекликать чють 15 реклам и все ссылки предоставить , а если одной не будет то тебе отказ и еше бан
а регистрации без активность дак просто бывают дебильные задания на пример заполни анкету на полтора листа с паспортными данными и всеми индесами и номерами телефонов и получи потом письмо, а вот из письма нужно указать какойто код и получиш 1,5$

парой просто само описание задания убивает либо непонятно что он хочет от тебя или просто огромный пост читать лень

да и я сам знаю что в кликовых допустим гугл платит 10-50 центов минимум а то и баксу за прочтение и клик по рекламе а рекламодатель предлогает тебе 1 цент

надо как то реально оценивать прибыль и затраты на неё , а то сам за гроши нехочет работать а другим предлогает да и еше банами и притеньзиями засыпет типа мол сам читал сам согласился

6 Июня 2010 23:07

В ощем и целом соглашусь с коллегами по всем вопросам, кроме внешнего вида. Мне, например, категорически неудобен список заданий без их содержания, ибо название из серии "суперклик" мне ни о чем не говорит. Открываешь, а там какой-нибудь ТАК, который меня по ходу по мак адресу забанил :) А время потеряно. Содержание задания - очень важная штука, и не хотелось бы ее потерять.

6 Июня 2010 23:12

Учли все пожелания, полный список и описание, пробуйте, жду оценку )

6 Июня 2010 23:31

Спасибо. По-моему, получилось очень удачно. Хотя, я и раньше задания выполнял:) К слову: а сортировки проверенных заданий на оплаченные и нет не грозит?

6 Июня 2010 23:33

на днях добавим

6 Июня 2010 23:38

Классно:) Приятно, когда администрация заботится о пользователях, что бы там ни говорили...

7 Июня 2010 08:54

Valentina ссылка на поиск заданий рекламодателя находится на его странице в даунлайн браузере, чтобы попасть в ДБ надо кликнуть по имени пользователя. Подумаем, возможно добавим эту ссылку в общий список заданий.

7 Июня 2010 10:35

Мне неудобен список заданий без их содержания, ибо название из серии "суперклик" мне ни о чем не говорит. Содержание задания - очень важная штука, и не хотелось бы ее потерять.

7 Июня 2010 11:30

Сделали полный список, описание отображается при наведении мышки на ссылку [описание]
Что ещё улучшить?

7 Июня 2010 11:44

Мне также неудобен список заданий без их содержания. Это лишняя трата времени будет - добавляешь задание в выполняемые и потом узнаешь что ты его выполнять не можешь (не хочешь...) и удаляешь. А так ты сразу все видишь. Надо вернуть содержание задания.

Много заданий не хочется выполнять из-за слишком длинного описания, не хочется даже вникать. Хотя, если прочитать - надо сделать всего один клик.

Также далеко не всегда хочется делать 5 кликов с переходами и предоставлением всех ссылок за 1 цент.

Про клики: Все рекламодатели пишут, что если один раз кликнул по партнерке - то все, с этого IP больше не делай, не засчитаю (-ет). Но это ведь не у всех партнерок такие условия. На WMLink, Dosug - согласен. А по ТАК можно и 10 кликов сделать по разным ссылкам с одного IP. Важно только или по 2 ссылки и подождать минут 15-20, или по 2 ссылки в разных браузерах. Всегда засчитывает.
С бегуном не совсем понятно - вроде бы не засчитывает если попадаешь на podarok.begun... - но вчера совершил нормально 2 клика в задании и получил отказ по причине не зачета кликов (как и больше 50% выполнявших это задание) - скорее всего лохотронщик рекламодатель.
Не знаю как google засчитывает: или один клик с площадки (и кликай на скольких хочешь) или несколько кликов с IP.

Для чего написал все это? Новые пользователи не в курсе всех тонкостей, а в каждам втором кликовом задании присутствует клик по ТАК, например. Сделает человек одно задание и ждет сутки (не у всех есть возможность менять ip) Давайте с помощью самих рекламодателей или тех, кто работает с партнерками выведем таблицу, какая партнерка сколько кликов реально засчитывает и при каких условиях. Поместить на видное место.

Иногда встречаются задания с голосованием - я считаю что для всех было бы удобно вывести сразу в отдельную группу - ведь делать там особо нечего. а искать такое легкое задание тяжело.

7 Июня 2010 13:57

Дима, подумайте, может можно реализовать и будет полезной следующая фишка (или мой бред):
(для реализации надо при добавлении задания добавить пункт после типа задания - По скольким партнеркам и сколько кликов надо сделать в задании)

Кнопка "Хочу выполнить кликовые задания" (как альтернатива самостоятельному выбору)
Открывается форма, где надо поставить птички по какой партнерке и сколько кликов
(придумать алгоритм отбора заданий, соответствующих критериям отбора и выгодный для выполнения, т.е. Если я хочу кликнуть по ТАК, чтобы мне были выбраны задания с меньшим количеством кликов но большей оплатой (рейтинг тоже нормальный), если я желаю кликать и по ТАК и по WMlink - подбор был такой, чтобы я больше заработал - может есть задания с отдельными кликами и оплатой $0,01, нежели два клика за такую же цену)

В общем, это только идея, которая (в случае реализации) даст пользователям понять, что администрация заботится о пользователях, чтобы минимизировать телодвижения и максимально заработать.

В свою очередь, если эта система будет работать, то рекламодатели, по идее, не должны будут зажимать денюжку, ибо их дешевые задания система даже предлагать к выполнению не будет.

7 Июня 2010 22:08

Разделите как на бирже - [про] и [лайт]. Пусть в [про] остается все как было, а для любителей списка сойдет и [лайт]. Действительно, удобней сразу видеть за что берешься. Собственно, это и выделяло выгодно вмзону среди прочих сервисов заданий. Например для Украины без толку браться за вмлинк и так, а в списке таких подробностей не увидишь.
Да, и давно хотел попросить зделать в форме подтверждения заданий больше чем три строки, а то действительно неудобно лазить скроллингом, смотреть что уже там написал.

8 Июня 2010 09:54

Федор, расширили окно ввода.
Ниужели Вы не видите ссылку [описание], при наведении на которую появляется описание задания? Может у кого-то эта функциональность не работает?

8 Июня 2010 13:12

Все прекрасно работает, описание видно. Спасибо.

10 Июня 2010 23:06

Привет!
Я не выполняю задания только из-за того, что не понимаю как их подтверждать, необходимо упростить подтверждение .... или объясните мне зачем так сложно посмотрите WEBIP все понятно!!!

11 Июня 2010 10:41

Давайте конкретно, начиная с того момента как вы зашли в аккаунт.

Что непонятно по выполнению заданий?
Насколько я понимаю точка входа, пункт меню

Оплачиваемые задания
[доступные для выполнения:507]

говорит сам за себя, что вот раздел оплачиваемые задания, а вот тут доступные для выполнения.

далее список заданий с описанием и кнопка Начать выполнение, жмете, попадаете в раздел выполняемых, читаете что надо сделать, делаете, вводите требуемую для подтверждения информацию, и всё. Что непонятно-то?

Возможно так же стоит добавить информацию о количестве принятые к выполнению и всплывающую подсказку к полю ввода подтверждения.

12 Июня 2010 12:36

Здравствуйте. Мне кажется в WMzona выполнения заданий самое удобное ( во всех отношениях ) среди всем известных конкурентов. Подтверждения задания очень удобное. Не нужно ни каких кнопок "начать задания" они лишние - просто вписал то, что требует рекламодатель и все! Проще не куда.

Один минус - это жадные рекламодатели которые за 1цент хотят очень много. Сделают задание из 5-6 пунктов и просят еще указать 6-10 ссылок + ip + время. На копирование ссылок и определения московского времени ( у меня разница с Москвой 7часов, порой просто ошибаешься, -+ час, все ошибка(!) есть повод отказать...) уходить много время.
Вопрос: зачем Вам( рекламодатели ) эти ссылки и время, если можно все определить по ip. Тут я солидарен с Александр Моргин (381142)
Такие люди тут есть, их задания лучше сразу "прятать" тогда, возможно будет результат, никто не будет делать их задания, и возможно они поднимут цену.

14 Июня 2010 11:01

Что это за задание когда просят мои деньги внести на счет, а потом мол их можно будит снять вместе с заработанными деньгами? Или просят указать мой IP а Файервол потом показывает что на мой Пк происходит сетевая атака, проверяю а это тот сайт на котором я был.

14 Июня 2010 16:19

Обновили раздел заданий проверенные рекламодателем, говорят стало удобнее. Действительно, есть задания в которых геморроя много а оплата мизерная, но есть и наоборот, задание выполняется быстро, и оплата хорошая. Специально для таких случаев мы разработали список избранных и спрятанных + отзывы на стену пользователя. Сначала вы гемороитесь, зато потом, когда сформируете свой список избранных заданий и спрячете геморные, выполнение заданий будет быстрым и высокооплачиваемым. и обязательно оставляйте отзывы на стене пользователя, по рейтингу пользователя можно судить о его заданиях, если много положительных отзывов, то за такие задания надо браться в первую очередь.

15 Июня 2010 00:01

Все дело в низкой стоимости. За то время пока я выполняю задание я могу заработать значительно больше. ;-)

15 Июня 2010 09:30

Очень раздражает несоответствие названия содержанию! пример:
#яяяяя Один легкий клик и деньги ваши! Я так понимаю, в содержании должен быть один легкий клик... читаем описание задания...
1. Чистим куки
2. Копируем ссылку рекламодателя
3. Переходим на сайт
4. Кликаем 2-3 раза по рекламе в шапке сайта, ждем до полной загрузки страниц
Уже не один клик. После прочтения необходимых действий, задание выполнять уже не хочется. И таких примеров много. Почему сразу в названии честно не написать: 1 переход и 2-3 клика?

15 Июня 2010 17:48

Добавим возможность деления на страницы или показывать список целиком
Задания разгребаем вместе, для этого мы разработали стену, рейтинг, подтверждаемость и тд.

По результатам отзыва и рейтинга скоро начнём принимать меры. Ждём когда накопится нужное количество аналитической информации. Активнее оставляйте отзывы и скоро мы избавимся от сомнительных рекламадателей.

Как показывает ежедневный конкурс манимейкеров, верхняя граница заработка на заданиях постоянно растёт, и если совсем недавно мы говорили о минималке (50 цетов) в день, то сейчас уже речь идёт о двух минималках в день! Прогресс на лицо!

PS но мы ещё не закончили обновление сервиса заданий, на днях новые приятные функции.

16 Июня 2010 21:49

так ведь есть же задания быстрые и высокооплачиваемые, их надо только выделить как-то мы уже и рейтинг и стену пользователя добавили, последней каплей будет расшаривание списка избранных заданий, т.е каждый пользователь сможет посмотреть какие задания в избранных у другого пользователя, здесь нам помогут победители конкурса манимейкеров!

Я смотрю у нас новый фаворит, 456070 Eratosfen Muzenitov $5 за 5 дней, а рефереру доходность $3 в месяц!

Чисто теоретически, Eratosfen на заработанные деньги может каждый день покупать 1-2 рефералов, обучать их работе и получать в добавок реферальское вознаграждение!
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!