Почему вы выполняете задания связанные с ютубом?

30 Сентября 2015 15:37

m am: Из достоверных источников, раскрывать их не буду)

30 Сентября 2015 18:08

Та потому что, других заданий нет, которые выполнить быстро и с удовольствием, все замудренные и не понятные. Люди за клик получают как я помню по от 30 центов, когда я тоже зарабатывал, а если и клики качественные, были и по баксу.

1 Октября 2015 07:23

Кирилл Давлатов писал(а):
m am: Из достоверных источников, раскрывать их не буду)
понятно. значицца звездёшь ради звездежа. брякнул, показав свою значимость для неосведомлённых. бывает...

1 Октября 2015 07:24

Vlad Chelsea писал(а):
Та потому что, других заданий нет, которые выполнить быстро и с удовольствием, все замудренные и не понятные. Люди за клик получают как я помню по от 30 центов, когда я тоже зарабатывал, а если и клики качественные, были и по баксу.
где, ГДЕ и когда такое было? покажи - я напишу мольбу тому рекламодателю, чтобы он вернулся!

1 Октября 2015 10:59

m am писал(а):
где, ГДЕ и когда такое было? покажи - я напишу мольбу тому рекламодателю, чтобы он вернулся!

Вероятно он имел ввиду сколько получают рекламодатели за клик по рекламе от гугла

1 Октября 2015 12:22

m am: Эхххх..зря Вы так, я написал как есть, потому что зарабатываю тут, делая кликовые задания связанные с гугликом, поэтому и не хотелось бы, чтобы пострадали рекламодатели, а вместе с ними и мы, пользователи-исполнители.

1 Октября 2015 23:17

Кирилл Давлатов: совершенно верно и платили бы больше а проверить нельзя точно- какой это клик, с задержкой и просмотром или вообще копированный- а кто платить будет -теряя или не зарабатывая на своих заданиях? Есть ресурсы , где в отчетах отображается действие исполнителя- время на выполнение задания- тогда и рекламодатель платит охотнее

5 Октября 2015 22:14

Просто не надо кидаться на первое встретившееся задание, как на единственное. По ютубу встречаются и вполне приемлемые задания от 0,04. Каждый выбирает себе то. что нравится, и то, что он может реально выполнить. Из всего того, что здесь на проекте предлагается по ютуб, я постоянно делаю только 1-2 задания. Остальное сразу прячу, чтобы не мешались.

24 Ноября 2015 22:43

У многих авторов заданий несколько однотипных, я выбрал несколько однотипных и делаю их каждый день. Обычно за 2 цента нормально - 5 видео и 1 реклама с двумя переходами.

3 Декабря 2015 16:53

с зарубежным Айпи (заменой) есть задания хорошые в Ютуб категории, только надо уметь менять айпи и додерживатся условий заданий.

13 Декабря 2015 23:16

Возможно и будет хорошо если цену за выполнение подымут.А то есть такие задания что требуют много а цену маленькую ставят.Не справедливо как-то.

8 Июля 2017 13:47

Лично я практически никогда не беру в работу задания, связанные с ютубом. Во первых, большинство из них чрезвычайно врямя и трудоёмкие, а во вторых, я терпеть не могу смотреть всевозможные "видосики", душа не лежит к подобному

10 Июля 2017 09:17

Вообще-то я такие задания не выполняю, а закидываю их в мусорку, была бы на этом сайте функция занести рекламодателя в ЧС, чтобы не видеть больше его заданий, то с большим удовольствием сделал бы это. Возможно эта функция есть, но я не знаю о ней? Согласен, подобные задания, это просто издевательство над исполнителем, тоже удивляюсь, почему такие задания выполняют другие пользователи, видимо не ценят свой труд. А рекламодатели видят, есть спрос на такие задания, вот и дают их. Хочется у них спросить, они сами выполняли бы такие задания.

10 Июля 2017 10:38

раньше,до "кризиса" на ютубе я выполняла задания связанные с ютубом. В день выходило от 1$ и выше,в зависимости от того сколько работаешь в день.За час можно было выполнить таких заданий в среднем от 0.7 $ и выше. Так что на них был основной заработок.Сейчас заданий с ютубом единицы,поэтому особо выполнять нечего.Весь заработок идет на сборе сатош в основном.

13 Июля 2017 08:29

Главное надо уметь выбирать задание. Зачем разделит на просмотр видео или другое надо выбрать которые требует минимум времени. А где найдешь за 0,2 цента хорошие задание. Надо выбрать по дороже сравни задание 0,2 цента и 0,5 цента время выполнения у обоих одинаково получается. Тем меньше цена на задания тем больше времени просят рекламодатель. Лучше бы сделали, если цена за задание 0,1 или 0,2 цента то не должен превышать столько то времени. Должен быть порог. Некоторые рекламодатели за 0,1 цент просят 10-15 минут выполнения. Совсем совесть потеряли.

30 Августа 2017 09:15

Ну вот не нравится мне ни сам ютьюб, ни задания с ним связанные. А почему не нравится - на то нет у меня ответа, не знаю. Склад характера такой. Несколько раз пытался честно выполнить, просмотрел несколько "видосиков" и окончательно убедился, что ютьюб и задания на ютьюбе - не моё. И бог с ним. Аминь!