Поделитесь опытом в продвижении

10 Декабря 2014 13:35

Вячеслав Попов: спасибо, что поделились))

10 Декабря 2014 20:35

Я так и не понял из ветки какое продвижение вам нужно. Сейчас актуально продвигаться под трафик. Для этого много ссылок не нужно. Нужно много качественного и регулярного контента. А вот тут уже на каждую (или некоторые) статью несколько ссылок разных: соцсети, твитер, с форумов, с профилей, с анкорами и околоссылочным тектом (и без них) с правильными ключами. Ссылки на биржах не покупаю, а продаю. Покупаю только здесь через задания. При возможности периодически пользуюсь различными прогонами - очень аккуратно. Конечно есть несколько вечных ссылок, уже есть хорошие естественные ссылки.

13 Марта 2017 15:17

На многих форумах читал, что сейчас прогон сайта по трастовым сайтам, каталогам, закупка ссылок и т.д. - неэффективны. Сам когда-то занимался подобным, тратил на это деньги, сейчас забросил данный метод продвижения. Остался верен единственному способу, пишу или покупаю статьи и размещаю на сайте.

15 Марта 2017 06:19

Насчет внешней ссылочной массы: попадалась масса статей, на тех же SEO форумах, devaka и т.д. поисковики не глупые и постоянно изменяют процессы ранжирования по ссылкам, если раньше какую-то роль играли каталоги, то сейчас их осталась штука-две - за остальные могут даже забанить.

27 Апреля 2017 11:51

Не злоупотребляйте прогонами.
Тем же хрумером если прогоните сайт по 40000 каталогов, форумам и гостевым книгам - поисковики наложат на вас санкции в виде фильтров.

да и сами подумайте, вот в пример возьмите себя. Вы давно заходили в каталог сайтов, что бы что то найти?

регистрация в каталогах... как там в 2006?

4 Октября 2017 06:40

Прочитайте умную книгу "Topodin - SEO на экспорт", не пожалеете. Очень информативно, как по мне, полезнее, чем собирать советы аматоров (не в обиду, я и о себе втом числе) по форумам. Мы все здесь только учимся.

5 Октября 2017 13:50

Дам и я парочку советов - правда по форумах. Как я заметила главное чтобы темы оперативно и регулярно обновлялись. И темы или посты нажимать как можно больше поделится в разных соц.сетях. Ну и главное оригинальность повыше - пусть темы и посты даж будут не очень большими.

6 Октября 2017 15:00

D@rK AnGel писал(а):
Вот я имею вроде сайт и пытаюсь развить его. Но знаний и опыта не хватает.
Что знаю и проходил:
1. Заказывал на зоне ручной прогон по трастовым сайтам и прогон по анкорным профилям - количество регистраций 300-400;
2. Есть задание на размещение ссылки;
3. Прогон по каталог делал и по досках объявлений
4. Покупаю ссылки на сапе
4.1 Покупаю временные ссылки немного
4.2 Только начал покупать вечные ссылки
5. Публикую ссылки в вк, твитер, однокласниках, фейсбуке, гугл+, мой мир

А вот что дальше делать, продолжать покупать ссылки вечные или временные. Может какие то качественные прогоны еще можно делать?
Помогите как правильно продвигать сайт....
Буду очень признателен!

Как красиво написано. Прямо музыка какая-то. Жаль, большинство слов не понимаю, смысла не улавливаю. А всё равно красиво...

21 Декабря 2017 03:04

Не нужно умалять значимость наружной рекламы. Это тоже очень действенно - человек ежедневно видит рекламу, идя, к примеру ежедневно с работы домой. Самая крутая, я считаю, проекционная реклама. Видел, как ее делали ребята в Сургуте. Броская и качественная, привлекает внимание. Мне стало интересно и я узнал, кто делал понравившуюся мне рекламу на фасаде здания. Выяснил, что это ребята из Project ION. И не только в Сургуте они размещают рекламу, но и в других городах. может, и ваш город входит в их список городов, с которыми они работают, полюбопытствуйте, когда будет время ссылка
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!