Покер это спорт или азартная игра?

15 Мая 2015 23:32

К покеру можно относиться по-разному. Для кого-то это спорт, для кого-то - просто азартная игра. В любом случае, нужен ум и выдержка для того, чтобы играть в покер, потому что выиграть у опытного игрока очень трудно. Можно даже сказать, что это своего рода интеллектуальная дуэль.

18 Мая 2015 09:00

Многие, стремясь научиться играть как можно быстрее, проводят за компьютером весь свой досуг. В результате они не находят себя в покере, но теряются и в повседневной жизни. Для того чтобы стать профессионалом, требуется время. Вы не станете профи за месяц, даже если наиграете за это короткое время миллион рук. Наоборот, такая интенсивность игры отрицательно скажется на ее результате и отдалит вас от цели. Сначала поставьте себе простую и достижимую цель – научиться играть в покер. Затем цель посложнее – научиться хорошо играть в покер. А когда вы научитесь хорошо играть, то тогда сами решите – становиться вам профессионалом или нет.

18 Мая 2015 11:51

Спорт или азартная игра? Как для кого! Одни играют что бы зарабатывать, а другие - еще и получать удовольствие от игры. В любом случае "азарт" может потянуть игрока на дно, и оставить нищем. Так что к покеру нужно относится довольно серьезно!!!

18 Мая 2015 20:21

Исходя из названия статьи шашки тоже попадают под определение "азартная игра". Я считаю, что все игры являются спортивными, а все спортивные игры развивают азарт.