Покер на костях - короткий обзор игры

20 Марта 2015 16:43

Наверняка вы согласитесь с тем, что обучение покеру предполагает знакомство с разными видами игры в покер. И будете в этом совершенно правы. Поэтому, сегодня мы хотим вам рассказать о покере на костях – известной игре, которую можно встретить в социальных сетях, в том числе и Вконтакте. Имеет ли что-то общее классический покер с покером на костях? На этот вопрос нам предстоит дать ответ.

Итак, разработчиком покера на костях был представитель компании Уго Геймс по имени Александр Иванов (вполне возможно, что имя вымышленное) из города Санкт-Петербурга. Создавая игру, по его словам, он стремился создать качественное, красивое и интересное приложение. И, после пяти минут игры в такой покер на костях вы понимаете, что эти главные цели были успешно реализованы. Более того, первое впечатление от такого покера достаточно хорошее.

Игровой процесс покера на костях


Что же, начинается игра в покер на костях с того, что тем, кто ещё с ней не знаком, предлагается пройти курс обучения. В принципе делать это не обязательно, однако, если вы хотите хорошо играть – можно потратить немного своего времени и ознакомиться с основными комбинациями.

Итак, первая основная комбинация покера на костях – это тройка. Кстати, после того, как у вас появятся первые навыки в такой игре, вы сможете даже попрактиковаться в турнирах. Но, здесь, вам необходимо будет прежде вступить в специальный тайный клуб. Без такого вашего решительного шага в дальнейшем вы не сможете играть с другими игроками в покер. Примечательно, что для того, чтобы вы могли вступить в такой тайный клуб, вы можете бесплатно – правда, для этого вам необходимо иметь, как минимум 5 друзей, которые как и вы играют в покер на костях. В противном случае, если столько друзей у вас нет, вам необходимо будет внести вступительный взнос в размере 10 000 фишек или же 20-ти голосов. Либо же вам необходимо будет заплатить взнос размером в 140 рублей (без учёта комиссии), но вряд ли вы пойдёте на такой шаг. Именно потому, что таких желающих расстаться со своими 140 рублями оказалось не слишком много, разработчики игры на данный момент практикуют постоянные акции – до конца текущего месяца вы можете вступить в такой таинственный клуб совершенно бесплатно. Как говорится, бонус, мелочь, но приятно.

После вступления в этот клуб, вам выдаётся виртуальное свидетельство – примечательно, что форма его действительно красивая. И, всё бы ничего, но общее впечатление от такого торжественного момента портит кнопка Поделиться с друзьями в социальных сетях. Так, вы понимаете, что всё это делалось не для вас, а в целях рекламы.

Турниры в покере на костях проводятся 3 раза в день – утром, в обед и вечером. При этом, размер утреннего Джек-пота в турнире составляет 15000 фишек или же 30 голосов, дневного Джек-пота – уже 45000 фишек или 90 голосов, и соответственно 75000 фишек в вечернем турнире или 120 голосов. К сожалению, по словам многих игроков в покер на костях, выигрыш оказывается получить не так уж и легко как хотелось бы, и как об этом говорилось в самом начале игры.

Правда, для тех, кто регулярно играет в такой вид онлайн игры, разработчики создали специальную систему личных достижений, которая показывает, сколько средств вы уже потратили на эту игру – что-то вроде покерной статистики. При этом, такие достижения вы можете получать и без оплаты игровых фишек, но сразу же оговоримся, для того, чтобы этого добиться , необходимо играть не один месяц.

Что же касается выводов относительно того, покер на костях это разновидность покера или просто спекуляция громкого названия азартной игры, то в результате нескольких потраченных часов на такой покер можно уже сделать свой первый вывод о том, что создавая такую игру, её разработчики заботились не о том, чтобы покер был честным и прозрачным, а о том, чтобы они получали свой процент прибыли. Так, примеру, тот факт, что все голоса, которые игрок тратит на игру, не возвращаются к нему, да и со своими деньгами в виде пополнения счёта вы можете распрощаться навсегда – уже настораживает. Поэтому, наш вердикт – покер на костях – это пародия на настоящий покер, и лучше играть в его более классические разновидностикитайский покер, Омаха покер, чем тратить своё время и деньги на то, что не имеет ничего общего с настоящим покером.

А, вы играли в покер на костях? Что вы можете сказать об этой игре?
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!