Покер на mail.ru - что нужно знать?

10 Апреля 2015 10:47

На самом деле, обилие игр, которые в какой-то мере связаны с покером (иногда, общая объединяющая черта заключается только в названии приложения) и представлены в социальных сетях и на популярном почтовом сервисе Маил.ру, действительно впечатляет, и особенно это действует на новичков, которые только делают свои первые покерные шаги и проходят курс обучения в школе покера. Шарк Покер, Король покера, Арена покера… и всё это в какой-то мере связано с игрой в покер. Или, нет? Это нам предстоит сегодня узнать. И мы предлагаем вам сегодня изучить тему покера на mail.ru. Стоит ли тратить своё время на эту игру? Можем ли мы заработать на таком покере, получить опыт, и завоевать репутацию?

Прежде всего, давайте рассмотрим те варианты приложений, которые нам с вами предлагает маил.ру для игры в покер. О, некоторых мы уже писали на нашем сайте, рассматривая их по отдельности, поэтому, повторяться не будем. Достаточно будет только вспомнить наш вердикт относительно того, стоит ли на это тратить своё время. Мы пришли к выводу, что не стоит. А, вот как обстоит дела с другими покерными приложениями – такого типа как Покерист, квест покер, король покера?

Для того, чтобы сэкономить ваше время, и освободить вас от скучных подробностей, мы сразу дадим оценку этим «явлениям» (покером их язык не поворачивается назвать). Если вам действительно не на что потратить своё время, и вы в действительности не понимаете, чем отличается настоящий покер от подобных приложений – вы можете, конечно же, в них играть. Но рассчитывать на то, что на этом вы сможете вырасти до уровня хорошего игрока в настоящий покер – не стоит.

Хорошо, спросит кто-то, если покерные приложения, которые предлагает нам в частности маил.ру – такого низкого качества, то почему же всё-таки определенный процент людей, пользователей почтового агента и не только, в них играет? Как это объяснить? А, объясняется всё очень просто. Покер и игроки в покер – это всегда считалось каким-то особенным уровнем, какой-то высокой кастой в среде азартных видов развлечений и игроков, играющих в них. Однако, чтобы стать в действительности хорошим игроком – необходимо играть в настоящий покер, а не в его суррогатный заменитель, и дешевую альтернативу в виде покерного приложения. Но, для этого необходимо тратить своё время на обучение, читать полезные статьи, посвященные покерным стратегиям и развиваться. Этого хотят не многие. И, для того, чтобы они всё-таки имели возможность потешить своё самолюбие и заявить о том, что они всё-таки играют в покер – они размениваются на варианты покерных дешёвых приложений, которые в действительности далеки от настоящего покера и атмосферы за игровым столом.

Недостатки игры в покер на маил.ру


Помимо того, что покер маил ру, далек от совершенства, в некоторых ситуаций он может ещё и…навредить игрокам. Речь идёт о тех ситуациях, когда к покеру начинают относиться как к развлечению, и вместо математического анализа ситуации за столом, сбора информации о своём оппоненте, нестандартных решений, которые рождаются в муках, игроки ведут себя легкомысленно. Тратя своё время на такое псевдообучение они ничему хорошему не учатся. Но позже, оказавшись за настоящим покерным столом (они же уверены в том, что они - профессионалы в покере) они оказываются в ситуации, когда понимают, что только даром потратили своё время на такой псевдопокер, и так и не получили опыта и денег. Да-да, как мы уже с вами выяснили, выигрыш в таком покерном приложение – понятие сомнительное, из области фантастики. Можно поверить в то, что вы пополните свой игровой покерный счет, но вот поверить в то, что вы выведите с него свои средства – очень сложно.

Итак, давайте подведём итоги. Покер на маил ру – это не лучшее проявление покера и это не тот вариант, на который стоит тратить своё время, если вы хотите заработать деньги и научиться хорошо играть в покер. И если вы в этом сомневаетесь, вспомните истории из жизни известных игроков в покер – они не играли в покерные приложения, но предпочитали учиться в покер румах.

А, вам доводилось играть в покер на маил.ру? Как вы оцениваете такой покер? Согласны ли вы с тем, что это приложение не может вам помочь получить опыт и заработать деньги? Поделитесь с нами своими мыслями по этому поводу…

10 Апреля 2015 13:47

Больших достижений на проекте!

12 Апреля 2015 22:03

Игра в покер на mail.ru это просто развлечение, не больше. Денег здесь не заработаешь, вывода их из системы нет. Здесь есть различные призы, но и их заработать и получить наверное трудно и маловероятно. Ну поначалу играть интересно, но потом надоедает. Ведь денег здесь не заработаешь, так только провести время.

7 Мая 2015 21:52

Я на мэйле в шахматы люблю играть как только появляется свободная минутка.

13 Мая 2015 10:51

Играть нужно на этом сайте, сайт проверен временем и платит. А о что предлагают другие, на авось, да и взломать могут вас. Хотя на майле есть простые игры, в которые можно просто так от нечего делать поиграть

15 Мая 2015 10:43

Онлайн покер занимает первое место среди онлайн игр.Здесь проходят и турниры по покеру.Недельный турнир – проходит по расписанию. Участие в недельном турнире начинается с определенного количества фишек, без возможности докупки. Покидая турнир, Вы можете, в него вернутся в любой момент (с тем же количеством фишек с которым Вы покинули стол), до тех пор, пока он не окончиться. Весь призовой фонд недельного турнира распределяется между 20% чиплидеров. Если Вы вылетаете из турнира, то повторный вход в него является платным. Фишки докупаются за золотые монеты (приобретаются за деньги или за участие в акциях).

15 Мая 2015 14:35

Спасибо за обширную информацию!
Играл когда-то,но только для того,чтобы убить время.
Конечно,покер на мыле это вата =))

16 Мая 2015 00:05

Я вот это скока вишу на мыле, и не знала, шо там есть покер? Я думала мейл, тока в свою сторону деньги берет...Хм, загляну конечно, что за ерундовина такая, спасибо за тему.

16 Мая 2015 06:22

Вообще то на mail.ru не все серьезно обстоит с делами и когда они там наведут полный порядок одному богу известно, а пока приходится пользоваться и довольствоваться тем что есть на самом деле. Тем более играть в покер там ну не совсем серьезно, в любой момент может подвести система mail.ru.

16 Мая 2015 06:28

Zayrs Saratov писал(а):
Вообще то на mail.ru не все серьезно обстоит с делами и когда они там наведут полный порядок одному богу известно, а пока приходится пользоваться и довольствоваться тем что есть на самом деле. Тем более играть в покер там ну не совсем серьезно, в любой момент может подвести система mail.ru.

Mr X писал(а):
Дима.Д: Пожалуйста добавь в свои задания пунктик, что-бы комментарии имели хоть какой-то смысл и полезность для читающих этот бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А можно этот комент подать тебе в задание?)))))))))))

16 Мая 2015 06:41

antina anta писал(а):
Я вот это скока вишу на мыле, и не знала, шо там есть покер? Я думала мейл, тока в свою сторону деньги берет...Хм, загляну конечно, что за ерундовина такая, спасибо за тему.

Дима.Д: Прочитав такой комент,, просто дальше нет слов)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!