Покер сети: вконтакте

25 Марта 2015 21:37

Социальная сеть Вконтакте является одной из самых популярных социальных сетей во всем мире. Как и большинство социальных сетей, в основе создания сайта Вконтакте лежала функция смс – общения.

Однако позже при помощи Вкнонтакте появились возможность воспроизводить аудио- и видеофайлы, а также читать разнообразные посты. Тем не менее, данный сайт не предназначен для развития или повышения интеллектуальных способностей.

Скорее он подойдет больше тем, кто не желает особо думать. Существует множество других сайтов, которые можно использовать для поиска информации. Но в данный момент мы рассматриваем не информационные сайты, а сайты, которые предоставляют возможность играть в покер. Как известно, онлайн игры ВКонтакте находятся на достойном уровне. И заработок на покере - одно из преимуществ данного сервиса.

Особенности игры в поке ВКонтакте

Покер Вконтакте развит очень хорошо. При поиске Вконтакте выдает более 50 приложений по игре в покер. Хотя, следует отметить, что не все приложения отличаются высоким качеством и хорошим геймплеем. Поэтому следует знать лишь о лидерах среди покер – игр сайта Вконтакте.

На первом месте в рейтинге самых популярных покер – игр Вконтакте расположилось приложение «Shark». Игроками приложения «Shark» являются более семи миллионов пользователей. Пожалуй, именно с данным приложением ассоциируется представление покера на сайте Вконтакте. «Shark» имеет большинство функций покер – рума. Приложение практически не имеет недостатков, однако и особенности также отсутствуют. Игрок может сыграть как Техасский Холдем, так и в Омаху. Голоса в игре можно приобрести при помощи электронных платежных систем. В игре часто встречаются даже профессионалы спортивного покера.

Вторая позиция находится под онлайн – приложением «World Poker Club». На сегодняшний день количеству участников данной игры уже почти достигло отметки в три миллиона. Следует отметить, что на сайте «Одноклассники» именно данное приложение занимает первое место по популярности. В начале игры игрок получает 1000 фишек. Потом игрок должен приобретать фишки сам. Как и в предыдущем приложении, в «World Poker Club» доступны Холдем и Омаха. Само название игры не совсем соответствует действительности, так как играть можно только с русскоязычными игроками.

Третье место занимает «Poker Jet». У приложения «Poker Jet» числится чуть менее миллиона зарегистрированных игроков. Игра адаптирована под систему «андроид». В игре удобный интерфейс и стандартные правила. Пополнить фишки можно не только при помощи денежных вливаний, но и пригласив друзей.

С минимальным отрывом на четвертом месте расположилась игра «Fly Poker». Количество игроков во «Fly Poker» также чуть менее миллиона. Игра имеет обычные правила, однако затягивает своей графикой и интерфейсом. В игре можно создавать собственные аватарки и различные смайлы. Чтобы получить доступ к вип – столу, придется потратить голоса. К сожалению, «Fly Poker» имеет слабую защитную систему, поэтому в игре встречаются баги и недоработки. Однако игровой сюжет их компенсирует.

На пятой позиции находится «Покер на костях». На сегодняшний день в «Покер на костях» играет уже более 6 миллионов человек. В действительности, все, что осталось от покера в этой игре – это только правила. В данном приложении даже не используются стандартные карты. Вместо карт используются кости. Для профессионала приложение «Покер на костях» не будет интересным. Однако для людей, которые просто хотят расслабиться и сыграть во что-то простое, игра подойдет отлично.

Последнее место занимает игра «Покерист». Игра является новой, однако по показателям она занимает далеко не последнее место. Дело в том, что «Покерист» стремительно набирает популярность, поэтому в ближайшем будущем она может подняться в рейтинге на несколько позиций. Однако нужно учитывать, что сайт Вконтакте является ведущей социальной сетью во всей России. В связи с этим владельцы многих ведущих покер румов распространяют свою деятельность и на Вконтакте для привлечения потенциальных игроков и проведения акций.

Итак, можно перейти к выводам. Несмотря на то, что в социальной сети Вконтакте есть множество хороших приложений по игре в покер, ни одно из них не сравниться с реальным покер – румом. В частности, невозможность стать на уровень с покер - румами заключается в том, что Вконтакте не дает возможности выводить реальные деньги.

Приходилось ли вам играть в покер ВКонтакте? Каковы ваши впечатления о данном ресурсе, как об игровой покерной площадке?
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!