Помогите набрать рефералов.

22 Августа 2018 13:52

Владимир Я писал(а):
не плохо было бы набрать пару тысяч рабочих рефералов что бы ты только собирал денежку от ихней работы но как говорится-БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫТЯНЕШЬ И РЫБКУ ИЗ ПРУДА-и такое бывает только в сказках что бы ничего не делать а все было.
кинут тебя Вован... как в сказках...

24 Августа 2018 07:27

Набрать тысячу рефералов - красиво звучит, вот только как их набрать в таком количестве ? Какую сумму нужно потратить для привлечения 1000 рефералов ?
Интересно, эта сумма потом отобьется, лет через пять ? ))

24 Августа 2018 14:41

Thomas Jansen писал(а):
Набрать тысячу рефералов - красиво звучит
Реферализм как и многие другие наркотики является ядом, который сначала действует как стимулятор, но потом начинает стремительно разрушать. Он наносит серьезный урон здоровью, включая потерю памяти, агрессию, психотическое поведение, поражения сердечно сосудистой системы и повреждения мозга.

6 Октября 2020 13:45

Продавай отзывы к товарам на яндекс маркете. Предлагай продавцам оформить заказ.
Регистрируй их по своей реферальной ссылке.

30 Сентября 2023 17:45

Я вижу, что местоположение UNU Также хорош в получении прибыли от рефералов

23 Декабря 2023 22:08

Эта тема создана в 2015 году. Прошло много времени с тех пор. И я заметил, что количество сообразительных исполнителей резко упало. Многие люди жестко тупят даже в мелочах. Неужели эра тик-тока так подействовала? Клиповое мышление, и невозможность концентрировать на чем-то внимание? Раньше бывало, по заданиям к тебе добавлялись рефералы, которые после получения оплаты становились неактивными. Тут все понятно. Создают мультиаккаунты ради получания оплаты по заданию. А сейчас бывает такое явление, когда к тебе в команду попадает реферал через задние на какой-нибудь проект, не обязательно на этот. Допустим, условие - накликать 10 серфинга. И допустим, на данном проекте серфинга - море. Выполнить это условие - пять минут времени. Но человек остается неактивным, и отчет по заданию не присылает, хотя брал его в работу, и регистрировался на проекте. Это лишь один пример. Таких примеров миллион. Иногда я просто поражаюсь...
писал(а):
Thomas Jansen писал(а):
Набрать тысячу рефералов - красиво звучит
Реферализм как и многие другие наркотики является ядом, который сначала действует как стимулятор, но потом начинает стремительно разрушать. Он наносит серьезный урон здоровью, включая потерю памяти, агрессию, психотическое поведение, поражения сердечно сосудистой системы и повреждения мозга.


Я на разных проектах привлек в совокупности около десяти тысяч рефералов и потратил на это свыше ста тысяч рублей. Заработал при этом на реферальных отчислениях немногим больше 50 тысяч рублей. Цифры беру условные, так как точно подсчитать не представляется возможным. И я скажу, что если активных рефералов в команде осталось хотя-бы 5 процентов, то это считается хорошим результатом. Никакие бонусы и конкусы не спасают ситуацию, а лишь продляют агонию тех рефералов, которые в любом случае рано или поздно станут мертвыми душами.

Впрочем, я привлекал в основном на буксы. А может быть, стоило набирать рефералов на дорогие биржи фриланса? Проблема только в том, что основная масса пользователей буксов на биржах фриланса не способны научиться работать. Это проверено. Это факт. Очень трудно найти через задания на буксах рефералов, которые смогут выполнять более дорогие, но и более сложные задачи на полноценных биржах. А другие способы набора рефералов либо также требуют вложений, либо отнимают много времени. Но надо все-равно пробовать разные способы.

23 Декабря 2023 23:25

Александр Т: если ты хочешь чтобы кто-то следовал за тобой и при этом показал успех- ты сам в первую очередь должен быть успешным при этом. Своим примером показать что работать можно, и зарабатывать хорошо-тоже можно...У тебя есть какая-то история успеха?

23 Декабря 2023 23:51

Мудрый Я писал(а):
Александр Т: если ты хочешь чтобы кто-то следовал за тобой и при этом показал успех- ты сам в первую очередь должен быть успешным при этом. Своим примером показать что работать можно, и зарабатывать хорошо-тоже можно...У тебя есть какая-то история успеха?


Я уже слышал это и не раз. Это так не работает. Я и скрины своих выплат с бирж прикладывал к заданиям. И показывал примеры своих максимальных заработков в день. Мои рекорды - 500 рублей в день. Знаю, что немного, но среднестатический пользователь буксов в среднем на микрозаданиях зарабатывает отсилы 50 рублей. Есть, конечно, продвинутые, но их не так много. Здесь все куда прозаичнее. Приглашенные пользователи на дорогих биржах не зарабатывают только в одном случае: у них не получается. От денег никто не откажется. Но не каждый способен их заработать.
Я тоже не самый продвинутый пользователь. Есть такие биржи, где и я не могу разобраться. Хотя среди моих знакомых в реале один человек по 30 и более тысяч на фрилансе поднимает. У меня так пока не получается. Но тем не менее, уровень классических буксов я давно перерос.
Здесь я недавно зарегистрировался, но я много где еще зареган. Опыт у меня есть.

24 Декабря 2023 00:30

Александр Т: так начинай здесь нормально работать. Здесь много хороших заданий и вполне можно не напрягаясь зарабатывать какие-то 8-10 долларов в день. Ты же тоже чей-то реферал. На тебя кто-то тоже имеет какие-то надежды в плане активности. Покажи на своём примере что всё реально) и работать можно)

9 Января 2024 02:17

уже можно не начинать я собрал чемоданы у в еуропу. манал я такую жизнь

11 Января 2024 18:34

Мудрый Я: Смысл заработка на микрозадачах в том и заключается, чтобы одновременно работать на нескольких сайтах. Все яйца в одну корзину класть не стоит. Да и микрозадач никогда не бывает слишком много.

Конкретно про ВМзону, вы пишите, здесь действительно, много заданий по инстаграму, которые просто выполнять. Но есть нюансы. Дело в том, что к настоящему времени букс ВМзона только за счет этих заданий и держится. Автор этих заданий Vova N грозится уехать в Европу в предыдущем сообщении, намекая на то, что с его отъездом эти задания пропадут. Допустим, он и правда это сделает. Что останется тогда? А ничего не останется, поскольку других заданий здесь настолько мало, что букс просто не вывезет, если резко не найдутся новые рекламодатели.

Но если даже билеты на фоне очередных высказываний руководства страны резко вырастут в цене, и Vova N распакует обратно свои чемоданы, продолжая поддерживат жизнь на ВМзоне своими заданиями, много на таких заданиях все равно не заработать. Это как бонус может быть, как некая разминка перед более сложными задачами на других биржах. Но щелкать комментарии в инсте как семечки не получится. И дело здесь даже не в лимитах на комментарии в самом инстаграме. Эти лимиты легко обойти, создав несколько аккаунтов, заполнив их контентом, и накрутив себе подписчиков. Тут дело в другом.

А дело в том, что хотя самих заданий по инстаграму много, намного меньше заказчиков. Как правило, это все задания по одним и тем же аккаунтам, только на разные публикации. Среди заказчиков есть нормальные, интересные люди, которых действительно приятно комментировать. Но немалая часть среди таковых - это продавцы успешного успеха. Вот с таковыми продавцами бывает непросто. Конечно, совсем уж откровенный зашквар я не комментирую, не беру в работу такие задания. Но если комментировать только то, что нравится мне, придется отказываться от слишком большого количества задач. Поэтому, иногда приходится думать: как же прокомментировать пост очередного торговца успехом таким образом, чтобы комментарий явно не поддерживал его утверждения, но при этом был в тему поста и не противоречил ему, по крайней мере открыто. Это довольно быстро утомляет, ведь балансирование на тонкой грани требует гораздо больших усилий, чем когда ты просто пишишь так, как считаешь нужным.

Приглашал рефералов сюда по заданиям с других буксов, но как-то я смотрю, туговато у них дело идет. Пока я меня только один реферал выполнил больше двадцати оплаченных заданий.

11 Января 2024 22:05

Александр Т: за Vova N особо не переживай, в еуропу его никто не впустит поэтому будет он жить в мучениях ещё очень долго, и давать здесь задания. Он в заложниках у судьбы))))))

12 Января 2024 00:55

Шалом братья. Сегодня расскажу как вести себя.
Эти лимиты легко обойти, создав несколько аккаунтов ---- ну пускай пробуют))))))))))) я таких хитро РУССКОукраиноБЕЛАРУСКИХ со счёта сбился)))
придется отказываться от слишком большого количества задач. ---- не нужно отказываться главное писать в тему бубликации и читать лс и работать без обмана))))))
Автор этих заданий Vova N грозится уехать в Европу ---- лучше пусть в очело бомбят, но хоть поживу нормально))))))

Мудрый Я: за Vova N особо не переживай, в еуропу его никто не впустит --- Так мы сами придём. На танках, и калибрах)))))))))))) Ну а к особо не приветливым прилетит новое оружие с шифром SS-18 Satan - Сатана)))))
Ну и в подтверждении моих слов последние новости смотрите видео ) https://www.youtube.com/watch?v=3cdhkmMINR4
Они врать не будут)))))

12 Января 2024 11:44

Vova N: когда такие как ты ударяются в политику- начинаются войны...

12 Января 2024 17:07

Мудрый Я писал(а):
Vova N: когда такие как ты ударяются в политику- начинаются войны...

Я думал мы с тобой братья), а ты такого плохого мнения обо мне).