Помогите советом в создании блога.

15 Ноября 2013 12:51

Сергей Падалко писал(а):
может кто поможет в создании сайта и заброски на него рекламы гугл? и как потом вывести денежку?


Мы поможем, бесплатно подробности тут

29 Июня 2017 15:12

Интересно, прошло столько времени, создал автор этой темы собственный блог или нет? Что пять лет назад, что сейчас, актуальные темы для создания сайтов: недвижимость, экономика, форекс, заработок в интернете. Сайты с такой тематикой приносят неплохой доход, а блоги о красоте, семье, спорте, здоровье - это так, для души.

30 Июня 2017 11:43

А что сложного в создание блога? Главное руки иметь прямые и уметь писать хорошие статьи. тогда у вас всё будет просто замечательно

23 Августа 2017 10:38

Женская тематика - очень хорошая тематика и выгодная во всех отношениях. Во всяком случае если выбирать из тех что Вы указали.
Но так то можно создавать по любой тематике в которой разбираетесь и которая лично Вам интересна.

Насчет хостинга.
Из бесплатных я бы порекомендовал:
- Блогпост от гугла (рекламы нет, все бесплатно, нормальный функционал, даже можно свой домен припарковать, хотя бывают особенности парковки, но в своем большинстве парковка идет в обычном режиме и зависит от регистратора доменов и поддержки DNS-зон)
- Бегет (есть бесплатный вариант с возможностью автоустановки/установки автономных CMS. Небольшие ограничения есть, но вариант для начала хороший)

По остальным хостерам бесплатным что я встречал, нет смысла, либо рекламой сайт увешают, либо ограничат в объеме сайт и т.д. Что то из конструкторов сайтов можно, но больше для ГС или лендингов, не больше. То есть когда не планируется развитие сайта, а скажем используется реклама для сайта или арбитраж.

В идеале посоветовал бы Вам для начала недорогой хостинг какой либо взять, поверьте меньше проблем. Это по началу кажется что да какая разница, но позже когда придется столкнуться с техническими нюансами - это все всплывет. Есть хостинги по 0.7-0.8$ причем даже домен дадут в подарок при оплате за год (учитывая что домены выросли в цене, очень актуально)

23 Августа 2017 11:57

Я думаю, что сайты, которые посвящены заработку, с наличием кучи реферальных ссылок срабатывают в том случае, если после прочтения текста хочется поверить в то, что там можно заработать миллионы. А вообще, у меня есть сервис, который позволяет человеку лучше понять себя и узнать, я интегрировал несколько сфер знаний, которые выделяют в человеке самое главное. У меня часто женщины просят в нескольких словах описать их мужа, я запрашиваю только 8 цифр, даю ответ, а как-только я отвечаю - они говорят о совпадении на 99% - а как результат идут на то, чтобы размещать заказ. Подобная система с наличием обратной связи - сильнее всего прочего позволяет контактировать с аудиторией, получать рекомендации. А если Вы говорите о рекламодателях, то я считаю, что здесь есть некие риски, рекламщики размещают рекламу сайтов заработка, которые в большинстве своём представляют собой пирамиду, в которой выплаты базируются на реферальных отчислениях, пригласи друга, поимей его и получи 3,5,10 рублей или 3,5,20% от суммы его вложений. Но дело в том, что психологические сервисы - будут расти в любой кризис, а вот финансовые будут тухнуть - стоит и об этом задуматься.

23 Августа 2017 14:35

Олег Майер писал(а):
Я думаю, что сайты, которые посвящены заработку, с наличием кучи реферальных ссылок срабатывают в том случае, если после прочтения текста хочется поверить в то, что там можно заработать миллионы. .

Пару лет назад создала - чисто о заработке. Сама все писала НО ссылок своих реферальских натыкала много.Через парочку недель его просто удалили. А писать что легко заработать миллионы нет смысла - да будут рег. зайдут в аккаунт увидят что и пару центиков не так легко заработать и бросят - это тяжелое дело .

23 Августа 2017 16:20

Kubok K: найдите себе хороших учителей. Научитесь и зарабатывайте.

23 Августа 2017 23:12

Antina A: Я отлично зарабатываю и еще других учу зарабатывать.
Дима Д писал(а):
+Павлик Задунайский+ писал(а):
И всё же , сайт для заработка должен быть о заработке !


Абсолютно с Вами не согласен, наоборот нужно делать сайты о чем угодно только не о заработке в Интернете.

На своих форумах о заработку сделала огромнейшею БЕСЕДКУ практически обо всем и увеличился трафик.

23 Августа 2017 23:48

Kubok K: не врите. я бы у вас учиться не стала.

24 Августа 2017 08:40

Сергей Падалко писал(а):
может кто поможет в создании сайта и заброски на него рекламы гугл? и как потом вывести денежку?


Что бы ставить рекламу от Гугла на сайте, нужно соблюсти очень много требований условий. Но по моему если делать блог на Блогуне, разместить такую рекламу там будет гораздо проще, так как это типа их проект и вроде создать его будет бесплатно.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!