Помощь по регистрации на сайте.

11 Июля 2017 21:29

Для того, чтобы начать зарабатывать и/или размещать рекламу - необходимо зарегистрироваться. Регистрация на сайте занимает менее 5-ти минут. Для того, чтобы зарегистрироваться, нажмите на сайте в правом верхнем углу на значок "силуэт человека" ---> Зарегистрироваться (см.скриншот№1)

скриншот№1


Вы окажетесь на странице регистрации, где вам нужно будет ввести(см.скриншот№2):
1) Свой действующий email-адрес.
2)Имя ( можно выдумать)
3) Фамилию (также можно выдумать)
4) Пароль для дальнейшего входа в аккаунт)
5) Ещё раз ввести пароль для входа в аккаунт.
6) Число (буквы) с картинки
7) Согласиться с правилами системы, поставив галочку (перейти по ссылке "правила системы" для ознакомления)
8)Обратить внимание на строку "ID Вашего реферера. Если вы регистрируетесь по чьему-либо приглашению, то в поле ID реферера обязательно должно стоять ID пригласившего вас пользователя. Если же в строке стоит цифра "0", то это означает, что вы попадёте к пользователю, который купил в этот день всех свободных (пришедших без приглашения) пользователей.
ВАЖНО: Без реферера в нашей системе не остаётся никто! У каждого пользователя есть реферер (не важно зарегистрировался он самостоятельно или по чьему-либо приглашению).
9) Нажимаете "РЕГИСТРАЦИЯ"

скриншот№2

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ!!!


Но это ещё не всё...осталось совсем чуть-чуть :)
После нажатия кнопки "РЕГИСТРАЦИЯ" , вы попадёте на страницу с информацией о своих данных (логин и пароль), которые необходимо записать, во избежание проблем со входом в аккаунт. Там же под своими данными для входа нажмите кнопку "Войти", и вас перенаправит на главную страницу аккаунта. В верхней части сайта, сразу же под строкой меню у вас будет отображаться вот такая информация:
Для комфортной работы необходимо Верифицировать аккаунт: 1. Подтвердить E-mail 2. Установить WMID 3. Получить PIN код

1) Подтвердить e-mail нужно здесь - нажимаете рядом со своим e-mail-адресом кнопку "подтвердить" и на ваш емайл придёт письмо, в котором для подтверждения емайл-адреса нужно перейти по ссылке в письме.
ВАЖНО: Возможные ошибки при подтверждении почты:
1. Код активации не найден - при появлении такой ошибки найдите все предыдущие письма от нашего сайта (т.к. ваша регистрация у нас не впервые) и удалите их из своего почтового ящика, затем заказывайте письмо активации повторно и переходите по ссылке в письме.
2. Не приходит письмо активации - проверьте папку "спам" , возможно по ошибке оно попало туда.

2) Установить WMID ( необходимо для того, чтобы вы могли вывести свои заработанные средства)


3) Получить PIN код
Заказываете PIN код, который придёт сообщением на ваш Webmoney-кошелёк. После получения вводите его в строку подтверждения(откроется после заказа) на нашем сайте и сохраняете.

ВАЖНО: Возможные проблемы при получении PIN кода :
1) Не приходит сообщение с пин-кодом - Проверьте в своём Webmoney в настройках обязательно должно быть разрешено принятие сообщений от всех пользователей. Если запрещено, то снимаете ограничение и заказываете пин-код повторно.
Зайдите в своём Webmoney Keeper в «меню» - далее нажмите «обновить данные».
После обновления данных сообщение с pin-кодом должно поступить.

Если Вы столкнулись с другими проблемами, которые не описаны здесь, то пишите в службу поддержки , и мы обязательно Вам поможем.

P.S. : Не забудьте добавить наш сайт в закладки, для того, чтобы ваша регистрация не была напрасной. А мы обязательно научим вас зарабатывать в интернете, ведь для этого вы здесь и зарегистрировались.)

13 Июля 2017 12:44

Отличная дополнительная информация для новичков,а то частенько по таким вопросам приходиться "напрягать"службу поддержки,а так зашел прочел и все стало ясно!

16 Июля 2017 07:55

По моему тут надо упростит регистрацию первый раз я вообще не мог зарегистрироваться. Очень нудное дело. Я сам действительно замучился если новичок придет вообще думаю не сможет тут проити регистрацию. Может кто пишет тому легко но это я сам на своей шкуре испытывал. В других буксах такие заморочки нету все быстро все это отталкивает людей от проекта.

16 Июля 2017 08:29

Полный бред с именем и фамилией. Чем проще регистрация - тем лучше. Логин, пароль и емейл - ВСЕ ! Больше ничего не нужно требовать.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!