Потолок цена на задания

20 Октября 2010 05:46

... вот так всегда, начали про одно, а перешли наличности-оскорбления ))
Ну, не подымает он цену - ну и не делайте задание - в чем проблема-то?!

Ребята!!! Давайте жить дружно ))

20 Октября 2010 09:29

FIST @ , верно.
Не устраивает цена задания - просто не делай.
Есть такая присказка: не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
Как раз тот случай. )))))
Баны собственно за то, что указываете. Пусть по 2 цента получают те, кто не ждет большего.

20 Октября 2010 10:11

FIST @ (72384)
Да не в этом дело. И цену-то он, как раз, поднял.
Зачем же гадить так подленько? Пользуется тем, что ответить не можем?
Он же взял и в ГБЛ занёс. Это зачем делать? Ведь его вшивое задание я даже не выполнял ни разу.

20 Октября 2010 10:43

Роман А (443904)
Вот именно из за таких недоносков, как ты, администрация и переделывает сейчас ГБЛ, чтобы такое чмо не могло больше людям гадить.

20 Октября 2010 10:55

За клик задания можно платить по 3-5 цента, но платить столько может только опытный пользователь. Чтобы стать опытным пользователем, надо самому по выполнять кучу таких заданий, ориентироваться на опыт рекламодателей с большим количеством подтверждений. Поэтому, так важно освоить профессию оператора :) А потом надо самому по не многу разбираться. Основные ошибки новичков.
1) Хотят всё и сразу! Нужно действовать постепенно, по нарастающей.
2) Покупают только клики без траффика. Т.е по статистике партнёра получается что на сайт вебмастера пришло 2 человека которые сделали 2 клика, накрутка очевидна. Надо покупать человек 100 например из нашего серфинга, очень благоприятно повлияют на статистику посетители из наших блоков контекстной рекламы. Глазами партнёра это выглядит типа на сайт ходят не только по рекламе кликать, есть и просто посетители, причем с разных источников.
3) При покупке желательно требовать несколько кликов на сайте рекламадателя.

и это далеко не всё. В общем, этот процесс должен выглядеть как можно естественнее, тогда будет всё ок! И не надо жадничать, на первых парах лучше переплатить, за трафик и т.п. а потом снижать расходы. Как говорится сначала вы работаете на авторитет, а потом авторитет работает на вас ))

20 Октября 2010 11:42

Дима Д (100100)
В том-то и дело, что жадничают. С рекламой гугла в заданиях, как минимум, в подтверждении нужно указать 6 - 8 ссылок. А многие умудряются всунуть туда ещё и парочку других партнёрок.
И за всё это платят лишь 1 цент. Это же просто насмешка над теми, кто выполняет задания.
Я отлично знаю, чего стоит выполнить в день 50 - 70 заданий. От всей этой чуши, которую читаешь непрестанно, голова кругом идёт. Свихнуться можно. Да ещё смотришь постоянно на безграмотность и, порой, просто тупость авторов заданий. Через месяц такой работы появляется настолько стойкое отвращение к такой работе, что не хочется уже и на сайт заходить.
Вот поэтому через время активность манимейкера и падает. Молотишь эти задания на автомате, как ненормальный, а на выходе пшик. Я, как только купил статус менеджера, так и забросил эту работу, так как невозможно постоянно находиться в таком напряжении.
А рекламодатели, в своём большинстве, этого не понимают и не хотят понимать. Им хочется всё сразу. Сами-то они, уверен, по столько заданий никогда не выполняли. Вот и жадничают сверх меры. Вы правильно ниже рекомендацию выложили. Но мало кто из них так работает. Просто хотят на халяву сразу получить побольше и совершенно не уважают труд тех, кто выполняет их задания.
Вот поэтому я и поднял эту тему, чтобы все обратили внимание на эту проблему и хоть немного начали уважать труд тех, от кого и зависит заработок рекламодателя.

20 Октября 2010 12:07

Жить дружно хочется, но романы А не позволяют.
Просьба к роману А поставить аватар, я хоть душу отведу!

20 Октября 2010 13:19

Если вы заметили, мы не призываем круглосуточно молотить задания. В соответствии с нашим бизнес планом (карьерной лестницей) задания это только начала карьеры, они помогут заработать стартовый капитал, которого вполне достаточно для начала более интеллектуального заработка.

Вот вы намолотили почти $90. Для заработка на партнёрских кликах более чем достаточно. Этой суммы так же достаточно чтобы выходить на биржу рефералов, или же на привлечение рефералов в нашу систему.

Alex, с Вас должны брать пример, начинающие пользователи, смотрите статистику и учитесь!

21 Октября 2010 13:22

Alex .
>...Ведь его вшивое задание я даже не выполнял ни разу...

А я и не хочу, чтобы ты его выполнял. Поэтому и поставил тебя в ГБЛ.
А вот писать комментарии в задании, которое не делал - верх наглости.

Alex .
>... Да ещё смотришь постоянно на безграмотность и, порой, просто тупость авторов заданий....

Ты можешь меня в этом упрекнуть? В моих заданиях все грамотно и четко написано и по полочкам разложено, чтобы "голова кругом" не шла.

А для администрации хочу заметить, цена на однокликовые задания ценой в 1 цент продиктована рынком. Микроэкономику здесь кто-нибудь знает? или хотя бы основы? Какой смысл платить больше, если и так задания выполняются? Да и существует множество других проектов, где цена на такие задания даже ниже, чем 1 цент. и задания выполняются! Поэтому можно сколь угодно вступать в дискуссии по этому поводу, но думаю ситуация ни коим образом не изменится в ближайшее время.

Nik G и Alex . - для вас лично хочу заметить, что я никого не оскорблял. И то, что вы попали в ГБЛ - это последствия вашего некорректного поведения в комментариях к заданиям. И можете меня тоже ГБЛ занести, без проблем.

21 Октября 2010 13:58

Роман А (443904)
Для тупых поясняю: ГБЛ создан не для того, чтобы каждый амбициозный недоучка там гадил. Есть чёткие правила по использованию ГБЛ. Теперь, по вине таких вот недоучек, администрация вынуждена дорабатывать ГБЛ. Ну что же - она их доработает и ты будешь давиться собственным ядом, когда больше никому не сможешь нагадить.
По поводу безграмотности. Я, кажется, в твой адрес этого не писал. А если бы ты повыполнял заданий хотя бы с моё, то понял бы, о чём я веду речь. Ибо Гоголь, рядом с вашими творениями, просто отдыхает.
По поводу цены. Это просто проявление неуважения к другим. Ссылаешься на рынок? Вот я и предлагаю всем не выполнять задания с гуглом дешевле 0,02$. Тогда и ты по другому запоёшь.
И вообще: всё,
что ты пишешь, свидетельствует лишь о том, что у тебя просто сволочная натура. И не более.
Я же хочу, чтобы люди, которые действительно трудятся, получали адекватно, а не просто кормили таких, как ты, халявщиков.

21 Октября 2010 14:59

"Для тупых поясняю:"
1 не хочет он тебя видеть в своих заданиях
2 тоже сделать . пока не выполнил задание , коментарий не можешь оставить.
3 чтобы такие как Alex не срали. Типо им мало. не хочет гуляет мимо.
4 "По поводу цен". с начало потрать потом учи

21 Октября 2010 15:16

понятно .Alex ГБЛ для вас ДЛя Амбициозных не дачников, точнее для не адекватных человеков.

не хочу за цент, а уж позволить больше не могу.

21 Октября 2010 15:58

Роман А >..."Микроэкономику здесь кто-нибудь знает? или хотя бы основы? Какой смысл платить больше, если и так задания выполняются? Да и существует множество других проектов, где цена на такие задания даже ниже, чем 1 цент. и задания выполняются!"

я это уже устал пытаться объяснять, и со стороны рекламодателя и с другой "трудолюбивой" стороны...
а переходить на личности это вообще глупо и низко ...
" Когда человек переходит на личности, а не говорит по сути темы, это значит, что его аргументы исчерпаны и сказать ему больше нечего. " (с)

в итоге все останется как было я уверен

21 Октября 2010 16:21

Кстати Дима Д (100100).
Если по теме, то действительно было бы неплохо повысить предел 0.25 в заданиях до 1 бакса например для пользователей которые освоили профессию маркетолог. Ведь это ограничение отпугивает некоторых рекламодателей, как по мне...

21 Октября 2010 16:40

Идею с повышением верхнего порога поддерживаю, вот я сейчас запустил задание за 0.25, а готов платить за него и больше, лишь бы регились и работали

> которые освоили профессию маркетолог
А вот привязывать к профессии не стоит, так как это статус непостоянный - стоит уехать или недопотратить денег, и все, ты уже ученик, несмотря на то, сколько потратил/заработал до этого

Это из разряда "Кстати Дима Д (100100)", стоит подумать

21 Октября 2010 19:43

Andrei Orlov (57239)
Denar Дмитрий (380745)
Вот молодцы! Трудяг видно сразу. Не то, что некоторые халявщики.

22 Октября 2010 10:22

Верхний порог оплаты за задания поднимем.

22 Октября 2010 16:34

Дима Д (100100)
Кстати, о заданиях, я все нововведения еще не изучил (заданию всего 3 дня), не могу понять, чем определяется Рейтинг?
Раньше было соотношения принятых к отказам, сейчас явно по другому, хотя связь с отказами тоже присутствует, так как я 20 минут назад отказал двум (не буду ругаться, так как они новички), и рейтинг моего задания стал 9 вместо 10
Посмотрел на другие задания с рейтингом 10 - там есть отказы, и намного больше 2-х
Кто-нибудь может объяснить или дать ссылку, где прочитать?

з.ы. Платить 25+30% тем, кто задания не делал я ради рейтинга не буду

23 Октября 2010 11:42

Andrei Orlov (57239)
Есть простое решение, что-то с родни подъему задания вверх на других проектах - запусти элементарное дешевое задание, например посещение твоего сайта по какому-либо НЧ запросу из поиска. Повысишь рейтинг и будет нужное тебе задание вверху, если не готов платить за верхние позиции в общем списке жди своего исполнителя.

23 Октября 2010 12:00

Mike :) (198450)
В смысле, ты хочешь сказать, что рейтинг считается суммарным, не по отдельному заданию?

23 Октября 2010 12:05

Andrei Orlov (57239)
Да рейтинг общий, один на все задания.

18 Октября 2010 17:38

Вопрос пользователям. У всех ли, али у новичков, максимальная цена на задание видно 0.25 (остальные, естественно, идут по порядку вниз (0.2, 0.1, и т.д.))?

26 Июля 2017 16:28

Стоимость задания в первою очередь зависит от сложности выполнения самого задания и определения цены задания самим автором. Чем сложнее задания тем цена больше, но на такое задание время надо потратить намного больше чем на не сложные задания.

30 Июля 2017 16:54

Потолок цены на задания зависит от автора задания и сложности уровня задания. Могу также сказать что большую роль от определения цены на задания имеет
много факторов, от грамотной работы работника задания до анализа автора и на начисления той сумы который заслужил работник.

22 Сентября 2017 12:38

Ну 0,01 цент за клик рекламы, я думаю вполне адекватная цена. Потомучто при клике вы ничего физического не делаете кроме движений ваших пальцев.. А рекламодатели на кликах немогут принести 100% доход...