Повышаем качество серфинга!

18 Декабря 2010 16:33

Теперь пользователи, не подтвердившие WMID, не будут получать ни письма ни серфинг?

18 Декабря 2010 17:13

Теперь пользователи, не подтвердившие WMID, не будут получать серфинг. Мы изменили только серфинг, рассылки остались как были.

Рассылки в основном рассылкаются всем пользователям, в то время как серфинг заказывают с ограничением по количеству посетителей, так пусть лучше рекламодатель получит лучших пользователей.

18 Декабря 2010 17:59

Мда... Я то думал, что вы действительно качество серфинга решили повысить, а вы просто урезали к нему доступ не до конца зарегистрированым людям. С одной стороны это маленький плюсик. Работать смогут только полноценно-щарегистрированые люди.

С другой минус в том что рекламодателю доступна меньшая аудитория

18 Декабря 2010 19:51

Дима Д подскажите пожалуйста, чем отличаються для рекламодателя пользовати с подтвержденным WMID, от пользователей не сделавших это. Новичек придет поработь, а ему даже серфинг не приходит, и махнет рукой на проект. Надо привлекать людей, а не отталкивать. А рекламодателю все равно кто смотрит.

18 Декабря 2010 20:49

Romul серфинга на всех не хватает, так кого же нам поддерживать, нового пользователя, который с определённой долей вероятности может оказаться новым клоном, или же проверенного временем, нашего надёжного пользователя?

Для новичков у нас заданий огогогого как много!

Евгений Николаевич, качество серфинга стало лучше как минимум из-за того что теперь серфить смогут смогут пользователи с включенным javascript. Т.е счётчики на сайте реаламадателя будут фиксировать все входы. А показания счетчиков довольно таки важно, асобенно если вмести с ними стоит гугл аналист или яндекс метрика )

18 Декабря 2010 20:49

Еще сделайте невозможность выполнения дорогих заданий на регу без подтверждения ВМИД. Достали халявщики однодневки. Только рейтинг портят.

18 Декабря 2010 21:57

ЕЩЕ БЫ ТАК И С ЗАДАНИЯМИ СДЕЛАТЬ, ТОГДА БУДЕТ ХОРОШО
А ТО РЕГИСТРИРУЮТСЯ, НЕ ПОНЯТНО КТО. ЗАДАНИЯ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ, ПИШУТ В ПОДДВЕРЖДЕНИИ НЕПОНЯТНО ЧТО
ТОЛЬКО РЕЙТИНГ ПОРТЯТ

18 Декабря 2010 22:06

а мне кажется, что зря делите на новеньких и стареньких, для рекламодателей по-моему вавжны все, а новенькие даже больше, им нужны новые партнеры, которые заинтересуются их информацией, а не просто кликеры, поэтому чем больше аудитория тем лучше, а ограничение ввести только на пользователя, т.е. пользователь должен быть уникален для рекламодателя, если это конечно возможно, тогда один пользователь не будет просматривать один и тот-же сайт от данного рекламодателя по несколько раз, даже если у него динамический IP

18 Декабря 2010 22:16

Дима Д так лучше бороться с клонами подругому, чем ограничивать пользователей в работе. И постоянным пользователям приобретающих рефов на бирже будет праздник и системе , новички просмотрев серф, почитая письма без активности удаляються. Деньги остаются в системе.

18 Декабря 2010 23:13

Татьяна, читайте новость внимательно, там что-то написано про новеньких и стареньтих?

18 Декабря 2010 23:18

WMID подтверждать нужно? -... Нужно! Пользователей терять - Ненужно! Может, просто, тех кто неподтвердил в красный цвет покрасить. Пусть им стыдно буит! А тем кто старый выдать жолтые штаны. КУУУ!!!

19 Декабря 2010 07:58

Riz_an Rizancev вообще ненадо никаких ограничений. Все тут высказываються о нехватке серфа, задание сделайте одно-два и забудьте о серфе.У меня если есть желание просматриваю, а письма приходиться читать, чтоб краснота не раздрожала.А то из-за десятых цента все готовы ущемить права пользователей, а задание лишнее сделать влом.

19 Декабря 2010 08:26

> Еще сделайте невозможность выполнения дорогих заданий на регу без подтверждения ВМИД. Достали халявщики однодневки. Только рейтинг портят.

+1000
Да, вот это было бы очень в тему, реально достали

19 Декабря 2010 11:04

Пользователь (сугубо личная интерпретация) - цена за серф не настолько привлекательна (содержание однообразное - к разговору о лучших пользователях), что бы делать зарубку во времени. При возможности исполняю. Время просмотра - не принципиально. Капча - (-50% активности). Подтверждение - пусть решают рекламодатели (кто заказывает, то и получает). Считаю, что иерархия и так достаточно хорошо освещается при входе в аккаунт, для того, что бы ещё больше дискредитировать (НЕ стимулировать) новых пользователей. Лично для меня, активационным аспектом на данном проекте, являются мои реферелы.

28 Декабря 2010 15:41

Извините за спам, я на сайте всего недели две, нужна мощь на счёт сёрфинга, как его сделать, что бы денюшку зарабатывать.
А на счёт новости, то это хорошо, а то рефералы только и делают, что письма читают и всё, может быть теперь задания будут выполнять..

9 Января 2011 23:11

Вам же говорят что серфинг и так на всех не хватает.а вы говорите зря сделали деление по ВМИД.Лучше пусть серфинг получают нормальные пользователи у которых ВМИД подтвержден чем те с*ки

31 Января 2012 21:26

серфинг пропускеат мусор( а именно сайты с вирусом и трояном,а задания желать лучшего,как можно регится 50раз,это сколько нужно кошельков открывать,и почтовика,у меня в аккунте больше похоже на болото, что других заданий нет, у меня стоит анвир ESET.лишнее блокирует! написал как думаю,возможно,отобразится не правильно!)

31 Января 2012 21:31

а может тебе посыпать его,напиши ,этого добра в инете полно,я имею ввиду серфинг

18 Декабря 2010 14:28

Высокое качество посетителей серфинга сайтов достигается за счёт:

  • Время просмотра сайта более 40 секунд.
  • Контрольный баннер (капча) бесплатно.
  • 2 просмотра, второй без фрейма, вы можете установить разные URL для просмотров
  • Посетители с уникалными IP.
  • Гарантированная работа Javascript в браузере пользователе.
  • Вы получаете только верифицированных пользователей, пользователей подтвердивших наличие кошелька WebMoney.

wmzona.com низкая цена - высокое качество!

Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!