Позиция в покере

22 Июня 2015 17:19

Один из наиболее важных нюансов при игре в покер – это ваша позиция за игровым столом. Эта, казалось бы, незначительная «мелочь» может оказать большее влияние на ваш результат, чем сама комбинация карт. По этому мне кажется что в этой статье каждый найдёт для себя что-то интересное.

23 Июня 2015 06:08

Если вы начнёте вступать в игру с поздней позиции чаще чем с ранней, в перспективе это гарантированно увеличит ваши выигрыши. Почему? Потому что, играя на поздней позиции у вас будет в разы больше информации, которая поможет вам принять верное решение. У вас будет возможность увидеть кто сбросит карты, а кто повысит ставки, и в случае повышения вы точно будете знать сколько денег вам надо вложить в банк, чтобы участвовать в раздаче. А когда вы вступаете в игру первым, вы лишены всей этой информации и вынуждены действовать вслепую.

17 Июля 2015 21:35

На таких позициях играть можно только с комфортным стэком, а если у тебя 5-10 бб то позиция тебе до одного места. Если оппы не известные, то лучше играть строго по карте! Вот на покерсатрс онлайн большей, более 100к людей, очень много фишей и очень много акул, которые охотятся за ними.

24 Июля 2015 23:40

Я так скажу - если не готов поднимать до конца (оллинн) - то и не стоит поднимать, просто нажимайте колл!