Правда о заработке в интернете. на конкурс

12 Июня 2013 17:43

И так, правда о заработке в интернете.

Все мы знаем, что в интернете заработать можно и для этого есть множество проектов и сайтов. Например, wmzona.com. Зарабатывать в интернете можно на чём угодно: на сёрфинге сайтов, прочтении писем, на написании статей, на выполнении заданий и др. Но, также, есть и множество сайтов, которые не выплачивают честно заработанные средства. Помимо всего этого, также можно зарабатывать и на своем сайте. На сайте можно зарабатывать с помощью оплаченной рекламы, продажи рекламных мест и многое другое. Если же вести речь о том, сколько можно заработать на сайтах, которые предлагают прочтение писем, выполнение заданий и тому подобное, то эта цифра колеблется от двух до двадцати долларов в день. Двадцать или тридцать долларов в день могут зарабатывать, в основном, те, у кого очень хорошие нервы и много времени, так как на это придется тратить по 3-4 часа, а то и больше.

Теперь поговорим о сайтах, которые не выплачивают заработанные вами средства. Эти сайты, в основном, предлагают те же самые способы заработка, что и те, которые выплачивают. Сначала вы работаете, а потом вас либо блокируют, либо сайт выдаёт ошибку, когда вы пытаетесь вывести средства. Также совсем недавно наткнулся на сайт, который называется cquest.net. Этот сайт предлагает вам зарабатывать деньги на том, что вы отвечаете на различные опросы. Минимальная сумма для вывода – 900 рублей. В день можно отвечать только на один опрос. Потом, если есть желание, вы платите и в день можете ответить на два опроса. И так, вот вы уже работаете две или три недели, заработали те самые 900 рублей. На следующий день пытаетесь зайти в свой аккаунт, дабы снять эти деньги, но…сайт резко выдает ошибку. Попытаетесь вы зайти на него через неделю, две или месяц – будет то же самое.

Правда о заработке в интернете.
Подведем итоги. Для начала, если вы ищите способ заработка в интернете и наткнулись на сайт, который этот заработок предлагает, то лучше для начала почитайте о нём отзывы в интернете. Если же они положительные и люди сообщают, что сайт отлично работает и выплачивает, то смело регистрируйтесь и начинайте работать. Если же отзывы отрицательны, то..вы понимаете, что нужно делать в таком случае.

12 Июня 2013 18:18

Позволю себе немножко критики, так как эта статья ее вызвала.
Последний абзац полная чушь. Будто вы не знаете, как накручивают отзывы, и что за это платят деньги. Вот лично я, перед тем как идти на вмзону, читал отзывы и половина из них была мягко говоря не очень, но я все же здесь, и я не ошибся в своем выборе.

И вообще на такой маленький объем много воды. Вот, например, начало второго абзаца бадыль полный, цитирую - "Теперь поговорим о сайтах, которые не выплачивают заработанные вами средства. Эти сайты, в основном, предлагают те же самые способы заработка, что и те, которые выплачивают", - зачем было так писать? Ведь можно же было поубавить водички, например, вот так: Сайты же, которые не выплачивают денег, включают в себя те же виды заработка, что и честные интернет-ресурсы, однако, как понимаете, когда дело доходит до выплат, то ищи ветра в поле. Тоже касается и первого абзаца.

P.S.: раз уж пишите на конкурс, то пишите норм)
Мой вывод : все хотят 1$, но норм писать хотят немногие)
Примите мою небольшую критику, как мотивацию к самосовершенствованию. Я не хотел вас обидеть.)

12 Июня 2013 18:24

Данил Стрит: спасибо за замечания. Исправлюсь :)

12 Июня 2013 19:27

Данил Стрит писал(а):
Последний абзац полная чушь. Будто вы не знаете, как накручивают отзывы, и что за это платят деньги. Вот лично я, перед тем как идти на вмзону, читал отзывы и половина из них была мягко говоря не очень, но я все же здесь, и я не ошибся в своем выборе.

Да, я тоже согласна с этим. Сейчас вот делаю первые попытки заработать на ФО. И что же? Недавно нашла в интернете крайне отрицательные отзывы о Депозитфайлз (написаны некоторые из них еще в 2009г.). Что они даже минималку в 10 долларов под всякими предлогами не позволяют вывести! И что в конце концов они попросту блокируют аккаунт несчастного веб мастера "в связи с многократным нарушением авторских прав"! Но почему тогда те журналисты, которые уже много лет работают с Депозит, до сих пор не отказались от него? Или они за все эти годы даже 10 баксов не заработали?!
Конечно, надо читать отзывы, но при этом необходимо еще и голову свою включать.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!