Правильное время игры в покер

4 Мая 2015 21:55

Игра в покер имеет одну схожую особенность с другими играми – очень быстро захватывать интерес игрока и становится привычным время провождением. Иногда, даже сложно заметить, как быстро летят целые часы, когда идет покер игра онлайн. В такие моменты забываешь о других обязанностях, которые также имеют свою важность, пытаясь как можно больше заработать на покере.

  • Количество времени
Следует понимать, что беспрерывная игра в покер может негативно сказаться на других делах, таких как: учеба, работа, общественная и социальная жизнь и т.д. Поэтому, если знаете, что собираетесь проводить за игрой в покер большое количество времени, нужно сразу же составить график, в котором будет отмечено время для игры в покер. Оно, в свою очередь, не скажется на других делах и удача в покере не отвернется от вас. Данного графика необходимо придерживаться при любых обстоятельствах, как бы хорошо или плохо не шла ваша игра. Если вы собьетесь с графика, то можно забыть о правильном использовании личного времени.
  • Концентрация
Концентрация очень важна при игре в покер в любое время. Здесь нужно брать во внимание, что суммы, на которые ведутся игры, бывают разными. Поэтому если в игре разыгрывается крупный банк с высокими ставками, необходимо вести игру на полную отдачу. Как ни странно, но большинство очень тяжело концентрируется в вечернее время. Поэтом при необходимости концентрации вечерние часы могут прибавить немало хлопот. Следовательно, тем, кому проще концентрироваться днем и утром, для игры на большие ставки лучше выбрать выходные или праздничные дни, когда ни что не помешает провести время за игрой в покер.
  • Ориентация на соперников
При игре в онлайн покер нужно помнить, что на большинстве покерных румов зависают люди со всего земного шара, а значит, и из разных часовых поясов. Поэтому важно обращать внимание на то, из какой страны ваш противник. Если он, например, из Канады, то время, в которое ему будет сложнее всего играть – поздний вечер или ночь. Как ни странно, но статистика показывает, что канадцы довольно часто в определенное время находятся в состоянии алкогольного опьянения. Данный отрезок времени составляет с утра и до полудня по московскому времени. Однако следует учитывать, что это наблюдение не является правилом, распространяющимся на всех канадцев. Однако если хотите быстрой победы над канадским противником, проснитесь пораньше и сядьте за игру. Даже если вы попадете на трезвого игрока, он к этому моменту будет уже уставшим и измотанным, и ему будут свойственны ошибки.
  • Ритм сна
Как уже говорилось ранее, не все способны остановиться при игре в покер вовремя. Поэтому, если у вас есть свойство, когда победа или поражение не дает вам выйти из игры, попросту не садитесь за игру в покер перед сном. Это может сбить ваш нормальный ритм сна и сказаться на здоровье. Той же статистикой доказано, что большинство игроков в покер, привыкших играть перед сном, страдают бессонницей.
  • Дни игры
Недельный график доходов в покер каждого игрока покажет, что в выходные дни заработанных денег намного больше, нежели в будние дни. Первая причина: в выходные дни в онлайн – покере намного больше игроков, чем в будние дни. Следовательно, неопытных игроков также будет больше. А чем больше слабых игроков, тем больше можно заработать. Вторая причина: в выходные дни игроков, расслабленных алкогольным опьянением, гораздо больше, чем в остальные дни. А пьяный игрок – все равно, что неопытный игрок.
  • Фиксированное время игры
Как уже говорилось ранее, необходимо четко соблюдать рамки времени, которые вы выделили для себя на игру в покер. Необходимо уметь контролировать свои эмоции и покидать игру даже когда уходите в минус. Иногда может просто не повезти. Иногда, проигрыш – последствие столкновения с более сильными противниками. Иногда, выигрышная партия, особенно когда вас окружают слабые противники, может быть уважительной причиной немного задержаться в игре. Но только если у вас нет других неотложных дел.

Помните, в каждой игре также важно делать паузы. Чаще всего это нужно делать в моменты усталости или когда не идет игра. При игре нужно поставить перед собой четкие цели и план их свершения. И, самое главное, - теория и практика – это разные вещи. Нужно помнить, что опыт приходит только на практике.

Соблюдаете ли вы подобные правила режима максимально продуктивного ведения покерных игр?

12 Мая 2015 10:01

Не скажу, что я добился каких - то высот за столь короткий период времени, но с помощью данного сайта каждый новый шаг в мире покера всё уверенней и уверенней. А по поводу правильного выбора времени для игры, моё мнение, что самое подходящее - это играть поздно вечером или рано утром. Так как игроки со всего мира, и разница по времени сказывается на игроках. А вы в это время будете еще, или уже, полны бодрости и свежих мыслей. ;-) п.с. Сугубо мое мнение.

12 Мая 2015 10:57

Тема времени очень важная в любом случаи, самое лучшее время это когда ты можете полностью погрузится в игру, ведь покер требует умственного напряга, игра очень хорошая да и деньги приличные можно сколотить. Да и по поводу выходных - это правда самое лучшее время, ведь много людей играют в эту игру.

12 Мая 2015 11:05

Главное что бы твои близкие ( семья) не отвлекала тебя от покера! А то: почистить картошку, вынеси мусор, сходи в магазин, проверь уроки..............

12 Мая 2015 12:12

Покер имеет свои индивидуальные особенности игры, которые необходимо придерживаться. Азарт - это большая ошибка, с которой нужно стремительно бороться. Что бы получать положительные результаты и удовольствие, необходимо правильно спрогнозировать свое игровое время.

12 Мая 2015 16:08

Без пауз и перерывов в покере не обойтись. Особенно, если играть на деньги. Это уже серьезная работа, к которой нужно подходить со свежей головой и уверенностью в успехе. Но паузы у всех свои. Чисто индивидуальное явление.

12 Мая 2015 18:38

Сначало иметь большое терпение для игры например у меня такого терпения нет ))
потому я слился после 53 роздачи карт.Плюс к терпению надо во время игры изучать суперника как он играет и подстроится под него и тогда найти такой момент чтоб позволит вам его об играть)

12 Мая 2015 19:49

Лучше всего играть в определенные часы и не дольше запланированного времени. Нужно учиться умению прекращать игру, находясь в минусе. Часто ваши потери были следствием невезения, или же вы нарвались на очень сильных соперников. Конечно, если игра идет особенно хорошо, и вы нашли стол с особенно слабыми соперниками, то порой имеет смысл удлинить игровую сессию. Но, конечно, не за счет других важных дел.

14 Мая 2015 15:25

По-моему, для разных людей найдется разное оптимальное время для игры. Например, для сов лучше выбрать вечер, а для жаворонков - утро. Также у некоторых игроков есть свои счастливые часы.

14 Мая 2015 16:21

Я согласна,что тема времени очень важная.Потому что азартного игрока,игра в покер,да в принципе,как и любая игра ,просто затягивает.Происходит так,что игрок теряется во времени,в реальном времени.Поэтому должен быть в первую очередь контроль над собой,над игрой и контроль времени.Игра-это игра,но я думаю,что очень важно,чтобы она не затянула игрока,а он тем временем вошел в азарт и просто тереяет контроль над ситуацией.

14 Мая 2015 23:42

Покер - не должен быть азартной игрой, в этом случае игрок обрекает себя на неудачу. В процессе игры лучше всего исключить спиртные напитки и другие отвлекающие факторы, и настроится на игру. Играть лучше в дни, когда вас ничто не будет отвлекать.

15 Мая 2015 03:23

Действительно игра в покер полностью поглощает и захватывает сознание и остановиться очень не легко. Только очень сильные и волевые люди способны контролировать вопрос времени отведённого на игру, а вот для азартных людей сделать это очень не легко.

16 Мая 2015 16:12

У каждого, по-своему, мне кажется! Не согласен с тем, что на выходных вероятность выигрыша больше, чем в будние дни! У меня, даже наоборот, как-то так получается! Мой день, как показывает личная статистика именно четверг!

17 Мая 2015 00:59

Если долго играть и не отдыхать, то естественно, что усталость возьмет свое и внимание уже будет не то. Если играть по-серьезному, то перед этим нужно хорошенько отдохнуть, чтобы потом полностью сконцентрироваться на игре. В противном случае, очень высока вероятность поражения.

19 Мая 2015 12:41

Беспрерывная игра может не только сказаться на других делах, но и на самом выигрыше. Так что не нужно слишком зацикливаться на игре, а выработать для себя время для покера и для отдыха. Вам необходимо время что бы набраться сил, и обдумать дальнейшие шаги в игре.

19 Мая 2015 12:49

Распределение времени игры сугубо индивидуальная вещь, для каждого игрока есть свое удобное время. Кто-то хорошо играет утром, кто-то днем, кто-то ночью. Опять же в один день можно играть 10 часов кряду и удачно, и хорошо себя чувствовать, в другой день уже через час два наступает моральная усталость. Я думаю тут нет идеального рецепта.

20 Мая 2015 08:48

У время игры расписано на месяц вперед : каждый день четыре турнира в 4-00, 11-00, 17-00, 22-00.Лучший турнир в 4-00. Играют Штаты, Канада, Бразилия, Аргентина и т.д. Обстановка за столом дружественная, без матюков и оскорблений.

21 Мая 2015 02:01

У меня, как то собой возникает желание к игре. Захотелось. Играю. Перехотелось, спустила все фишки, и пошла гулять. Такое. Как бы не циклю себя на этом. Как то одинаково, выйграю или проиграю. Поиграла и славно.

21 Мая 2015 02:05

Время надо выбирать исходя из расклада своих дел, я например играю когда все уже спят дома, никто не мешает, наушники одеты, и музыка успокаивающая (чтоб не нервничать;)) И даже если проигрываю не жалею о потраченном времени!

21 Мая 2015 06:07

Конечно время когда входишь в игру тоже имеет значение и может каким то образом влиять на ход игры. Нужно что бы ни кто не мешал во время игры а то наделаешь ошибок на 100 процентов, проверено на практике. Лучше всего когда ты один и ни кого рядом нету во время игры, тогда игра протекает в нужном русле.

8 Июня 2015 08:46

Так, как я пенсионер и покер является дополнительным заработком к моей нищенской пенсии у меня нет вопроса выбора времени. Я играю четыре раза в сутки . Иногда, если устал, пропускаю утренний турнир в четыре часа утра.

8 Июня 2015 10:31

У покера есть особенность быстро пускать корни в жизни каждого игрока. Порой не успеешь оглянуться, как возникла привычка к многочасовой игре, которая приводит к конфликту с другими обязанностями. Нельзя допускать того, что покер затрудняет более важные вещи: работу, учебу или социальные контакты. Лучше всего подумать и составить план, который уделяет покеру определенное время. И придерживаться этого плана, как бы ни шла игра.

9 Июня 2015 10:14

Концентрация очень важна при игре и нужно просто для себя выбрать время, когда ни кто и не что не отвлекает от игры. Покер затягивает своей игрой, вроде сидишь не долго, а по времени прошло пару часов. Нужно еще вовремя остановиться и обдумать все выигрыши и проигрыши. Сделать выводы. И тогда можно опять играть. Пенсионерам проще в этом деле, есть свободное время
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!