Премии, конкурсы и бонусы от рефереров и системы

22 Октября 2013 00:50

Топовая доходность реферала - доход от реферала за последние 30 дней по максимальному реферальному проценту.
Реф процент Топ менеджера:
25% от прибыли системы связанной с заработком или расходом на покупку рекламы рефералов 1-го уровня
10% от прибыли системы связанной с заработком рефералов 2-го и 3-го уровня


  • Максимальную стоимость реферала на бирже, топовая доходность реферала * 100. Напомню что биржа рефералов работает как аукцион, начальная стоимость реферала топовая доходность реферала умноженная на 20. Подробней о рефералах тут.
  • Работает система выдачи бесплатных рефералов. Чтобы получать бесплатных рефералов необходимо иметь результативность больше 60. Т.е. получать рефералов могут и рефереры и рекламодатели и исполнители, все желающие.
  • В разделе Зарабатывать -> Премии содержится вся необходимая рефералу информация по премиям, конкурсам, бонусам, бесплатным рефералам и персональным высокооплачиваемым заданиям. Это полноценный раздел для заработка премий. Бонусы - это задания для рефералов, о них мы расскажем ниже.


Задания для рефералов


Помимо стандартной функциональности оплачиваемых заданий, задания для рефералов можно использовать в качестве бонусов, для мощной стимуляции реферальной сети. Главная плюшка в том, что реферал сразу видит все доступные и недоступные (в смысле под фильтром) задания от Рефереров. Т.е. реферал сразу видит какие бонусы его ждут если он будет работать в системе.

Недоступными задания могут быть, в том случае, если на них наложены фильтры, но они станут доступны сразу после того как реферал выполнит нужные условия, например
  • проработать в системе больше месяца, заработать больше 10 долларов
  • иметь Формальный wm-аттестат
  • в общем все те фильтры которые находятся в настройках заданий.


Пример задания для рефералов


Важное применение, это стимулирование устанавливать Формальные WM-аттестаты
, именно таких рефералов можно выгодно продавать на бирже. Более того Формальный WM-аттестат необходим для того чтобы рефералы начали получать премии от всех трёх рефереров и системы, бесплатных рефералов от системы и многое другое.

Создаём новое задание

Тип задания: Прочее
Название задания: Бонус рефералам за формальный аттестат
Описание задания: Установите Формальный WM-Аттестат в настройках аккаунта, подтверждайте выполнение заданий, получайте бонус 10 центов! Задание станет доступно только после того как в Вашем профиле будет отметка о том что Вы получили Формальный WM-Аттестат
Подтверждение: Номер Вашего аккаунта
Вознаграждение исполнителю: 0.1
Технология выполнения: только 1 раз
WM фильтр: WM-аттестат Формальный и выше, подтвержден мобильный телефон (МТ)
Персональный фильтр: 1-й уровень (или другие уровни по желанию)

Даже если у реферала не установлен Формальный WM-Аттестат он увидит это задание в разделе Зарабатывать -> Премии. Задание станет доступным для выполнения только после того как реферал установит Формальный WM-Аттестат.

Такое задание, можно даже не проверять, т.к. система гарантирует правильное выполнение через систему фильтров. Фильтры помогают автоматизировать многое, но Вы можете описывать Ваши персональные фильтры (требования) в описании задания, в таком случае задания надо будет тщательно проверять. Например, Дорогой реферал, набери 10 активных рефералов с подтвержденными WMID и получи премию $10. В качестве подтверждения пришли id рефералов.

В общем задания для рефералов можно использовать как квесты Вы прокачиваете реферала в интересной, не навязчивой форме, в нужном направлении. Используя задания для рефералов вы можете стимулировать не только ваших рефералов первого уровня, но и всех рефералов всех трёх уровней.

22 Октября 2013 10:42

У меня есть задания для рефералов, как их добавить в этот раздел? Что бы мои рефералы видели эти задания, что-то не могу найти.
Идея отличная, мне нравится.

22 Октября 2013 11:06

Никак. В фильтрах установите - задание для рефералов. Если будут другие фильтры, реферал увидит задание, но не сможет его выполнить, пока не "дорастет" до необходимых требований. Видит ли реферал какие фильтры установлены на недоступном задании - куда расти?

Было бы неплохо чтобы задания рефера были в этом разделе, или рейтинг задания для рефералов был максимальный (в духе "поднялся", только "от рефера". Или и то и другое, а то в квест превратиться привлечение рефералов к своим заданиям.

22 Октября 2013 12:33

cash boy писал(а):
Видит ли реферал какие фильтры установлены на недоступном задании - куда расти?


Да, сегодня сделаем так чтобы были видны фильтры, тем не менее, в любом случае, необходимо описать в задании что конкретно надо для того чтобы бонусное задание стало доступно. Для недоступного задания показываем подсказку Недоступно, смотрите описание.

22 Октября 2013 13:19

Alex N_ писал(а):
Дима, а как сообщить рефералам о том что для них появились задания???

Расылка всем рефералам не работает правильно???

Они не могут прочитать сообщение???


Приходит сообщение от (((Служба сообщений Служба уведомлений)))
Которое невозможно открыть и прочитать???

22 Октября 2013 14:09

Да, интересное обновление. Бесплатные рефералы рекламодателям порадовали))

22 Октября 2013 14:16

cash boy: Дима Д:
Я так понимаю, если в заданиях стоит фильтр по рефералам, то мои рефералы автоматом видят эти задания у себя в разделе Зарабатывать -> Премии , или нужно еще что-то сделать?

22 Октября 2013 15:21

Anatoliy P: Да, если в заданиях стоит фильтр по рефералам, то рефералы автоматом видят эти задания у себя в разделе Премии. Так же рефералы видят и все фильтры задания.

Alex N_: Рассылку рефералам исправили, но теперь, текст вашей расссылки получает реферал не от вас, а от сервиса уведомлений, который сообщает Вам пришла информация от Реферера.... текст сообщения ... ссылка на переписку с реферером . Это сделано для того чтобы не забивать личную переписку, рассылками и уведомлениями типа Поздравляем Вам премия за выполнение 100 заданий.

22 Октября 2013 15:42

Дима Д писал(а):
Anatoliy P: Да, если в заданиях стоит фильтр по рефералам, то рефералы автоматом видят эти задания у себя в разделе Премии. Так же рефералы видят и все фильтры задания.

Alex N_: Рассылку рефералам исправили, но теперь, текст вашей расссылки получает реферал не от вас, а от сервиса уведомлений, который сообщает Вам пришла информация от Реферера.... текст сообщения ... ссылка на переписку с реферером . Это сделано для того чтобы не забивать личную переписку, рассылками и уведомлениями типа Поздравляем Вам премия за выполнение 100 заданий.


А почему я не могу прочитать сообщение от реферера?

Пришло сообщение уже давно.



Нажимаю слова <<< Новое сообщение >>> И выскакивает пустое окно.



Доделать бы надо!!!

22 Октября 2013 15:54

Те сообщения что пришли давно уже не доделать, а новые должны работать.

22 Октября 2013 16:13

Дима Д писал(а):
Те сообщения что пришли давно уже не доделать, а новые должны работать.


Всё отлично работает, благодарю.

Теперь можно писать рефералам сообщения.

22 Октября 2013 16:33

Wasilii S: для того чтобы исчезло сообщение из непрочитаных перейди в переписку и отправь её в спам. нажатием кнопки
так как переписка рефералов бесплатна, активировать по новой её не нужно будет

Anatoliy P: помимо создания заданий для рефералов, нужно сообщить им об этом создании, для этого у тебя есть соответствующие возможности "написать всем рефералам"

22 Октября 2013 16:46

Дима Д: хотелось бы получить платную возможность написать рефералам 2 и 3 уровней
плюс получить платную возможность сделать рассылку рефералам более одного раза в сутки

22 Октября 2013 17:53

Дима Фунт: Хм. Если появится платная рассылка рефералам чаще раза в сутки - было бы интересно ее увидеть в разделе серфинг/рассылка.

22 Октября 2013 19:08

cash boy:
дело в том что настройки и заданий и премий настраиваются на 3 уровня рефералов
но чтобы доставить сообщение всем 3 уровням приходится играть в "испорченный телефон"
я например работаю с 4 уровнями рефералов... и мне для того чтобы достучаться до 3 уровня приходиться каждому персонально писать
если уж и настраивать групповую рассылку, тогда нужно рассмотреть возможность писать всем уровням рефералов
серфинг для рефералов не очень удачная мысль, тут лучше чтото типа разового платежа придумать...
и по дополнительному рассылу для первого уровня тоже желательно либо ставку за разовый дополнительный рассыл, либо плату за активацию дневного рассыла без ограничений...
просто когда начинаешь работать на большом объеме заданий, тогда одного раза бывает недостаточно
я понимаю что сервер системы несет нагрузку... поэтому и предлагаю сделать эти моменты платными...
кому нужно те активируют, кому не нужно не активируют

но с другой стороны мне не видно статистики по использованию этих рассылок, и я не могу рассуждать об их актуальности....
поэтому слово остается за админом....

22 Октября 2013 19:40

а возможно ЕЩЁ лучше просто доработать "мои папки" в сообщениях...
чтобы делать рассыл только рабочим рефералам или пользователям групп
(массовый рассыл выбранным людям с предварительной активацией переписки с каждым нужным пользователем)
дабы не напрягать систему и не отправлять письма тем кто их не читает...

22 Октября 2013 20:32

Предполагается, что активные рефералы будут постоянно посещать раздел Премии. Рассылки рефералам тоже доработаем.

20 Ноября 2013 20:19

Кто подскажет почему счетчики пермий уже больше месяца по 00, задания выполняю а они стоят по 00. это произошло после смены правил премиии???

20 Ноября 2013 20:36

Премии, конкурсы, бесплатные рефералы доступны только для пользователей с Формальным WM-аттестатом и выше. После того как вы обновили аттестат, обновите данные о Вашем аттетстате в Нашей системе на странице Настройки -> Платежные данные.

У Вас Аттестат псевдонима, необходимо поднять

26 Ноября 2013 15:19

Так кто нибудь ответит мне!!!!!!!!. Премии за задания не насчитываются вообще все по 00. А теперь еще и задания для работников закончилось всем насчитали а мне как всегда?????????????????????

26 Ноября 2013 15:19

Так кто нибудь ответит мне!!!!!!!!. Премии за задания не насчитываются вообще все по 00. А теперь еще и задания для работников закончилось всем насчитали а мне как всегда?????????????????????

26 Ноября 2013 15:31

да ты хотя бы читал, что тебе говорили выше. аттестат ВМ смени.

26 Ноября 2013 22:30

Так раньше приходило постоянно и аттестат на веб мани формальный. А почему вмзона не принимает его

3 Декабря 2013 22:25

В шоке, за 5 дней дали 4 рефа.
Радость девать некуда :(
Все трупы...

15 Января 2014 17:38

Я извиняюсь может-быть не в тему влез!Не подскажете как правильно составить письмо для реферала,какие премии выставлять,какие конкурсы лучше всего делать и поделитесь мож какими полезными советами!
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!