Программы для заработка в интернете

14 Июня 2013 19:33

Если вы ищите программу для заработка в Интернете , тогда вам сюда. Но если вы думаете, что эта программа будет вам сама собирать горы денег, то вы ошиблись адресом, так как таких программ нет на свете. И если кто-то обещает ее вам подарить – не верьте, скорее всего, вы получите опаснейший вирус и кучу проблем по его удалению. Определились? Хотите работать и зарабатывать? Тогда вперед!

Интерес к программам для заработка в Интернете появился не очень давно – где-то лет 5 назад и до сих пор актуален. Но, что же представляют собой эти программы? Основная суть всех программ – это программы для заработка – это общее для всех. И единственное что их объединяет. Рассмотрим программы, которые могут помочь вам получить прибыль в Интернете.

1. Партнерские программы

Для зарабатывания денег с партнерскими программами не нужно иметь каких-то специфических знаний или умений, не нужна интуиция и логика как на Форексе. Вы можете принимать участие в нескольких партнерских программах и прилично зарабатывать. Статистика Яндекса доказывает, что этот вид дохода становится все более популярным. Конкретные партнерские программы вы можете найти самостоятельно в Интернете или посмотреть, например, на сайте partnerok.org.ua, где все очень понятно и удобно разнесено по категориям. Экономьте свое время!

2. Программы для Форекса

Для работы на рынке Форекса существует множество программ, например Модернфорекс, ИДС от ФК, но лучшей считаю MetaTrader 4 — полнофункциональная программа для заработка в Интернете. Эта отличная программа, которая работает в реальном времени, что и нужно для торговли. Выбор программы остается за вами.

3. Рерайтинг

Эти программы: WordSyn, Говноклеп, Rerait-pro, MonkeyWriteADO делают рерайтинг текста, но есть огромное НО. Очень сложно на них заработать, так как пишут эти программы как-то не человеческим языком. То есть, если вы все эе хотите их использовать, то после обработки текста программой, вам еще придется править этот текст самому. И возможно тогда вы и сможете на нем заработать.

4. Автосерфинг

Автосерфинг – это заработок для начинающих пользователей , так как на нем больших денег не сделаешь, но как дополнительный доход вполне можно использовать. На многих сайтах есть свои программы для автосерфинга. Скачиваете, устанавливаете, запускаете и зарабатываете деньги или кредиты, которые потом можно обменять на деньги. Лично я пользуюсь автосерфингом когда некогда сидеть за компьютером. Включаю программу и ухожу по своим делам.

5. Автокликеры

Autoclicker 2.0, Autoclicker 1.7, Универсальный автокликер, Автокликер IJ (Неуловимый Джо) v. 7– все эти программы относятся к автокликерам. Все наверное пробовали зарабатывать на кликах, но это быстро надоедает, да и суммы тоже не очень большие. Поэтому имеет смысл упростить свой труд и выбрать одну из программ автокликеров и в автоматическом режиме они для вас что-нибудь да заработают.

Вот самые основные программы для заработка в Интернете , но далеко не все. Ведь каждый день в мире что-нибудь меняется, совершенствуется, появляется новое, так и программы изменяются под наш мир. Но будьте осторожны в море этих программ, в них можно утонуть. Будьте скептиком, доверяйте только проверенным программам. И вперед! Дерзайте!

15 Июня 2013 00:33

Но если вы думаете, что эта программа будет вам сама собирать горы денег, то вы ошиблись адресом, так как таких программ нет на свете.
У меня есть такая программа я её сам писал около месяца, доход более 1000 рублей в месяц. Программы существуют, но только не кто их не продаст(Зачем ?)

20 Июня 2013 16:41

К программам по заработку в Интернете можно отнести Помощник для выполнения оплачиваемых заданий от wmzona.com скачать и инструкция тут

Это плагин для Firefox, которым может в автоматическом режиме (или ручном) собирать лог переходов по сайтам, он так же может чистить куки одной кнопкой и копировать выделенный на странице текст.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!