Проявите терпение за игровым столом

25 Февраля 2017 12:04

Наталья Цахова писал(а):
Мой муж играет в покер уже давно. Он и меня учит, говорит вроде все получается, но вот как раз выдержки у меня не хватает. Я очень эмоциональная и нетерпеливая. В игра противник сразу по моему поведению заметит неладное, и уже сделает правильный ход. В покере главное уметь чувствовать игрока, и выждать определенного момента, чтобы нанести решающий удар, чего я совершенно не умею.


Давайте к нам...Мы вас быстро научим!
Пробуйте фрироллы для начала.
И у вас всё получится!!!

6 Апреля 2018 09:12

Чтобы превратить игру в покер в стабильный источник прибыли, игроку потребуется обладать некоторыми личностными качествами, которые необходимы для успеха.
Одним из этих качеств является терпение, которого так часто не хватает новичкам, из-за чего они и допускают ошибки.
Покер это тонкая игра, победа в которой может достаться только тому игроку, который готов вести длительный игровой процесс, и вкладывать в него свое мастерство.

23 Мая 2018 10:35

Терпение в покере, необходимо каждому игроку, ведь в некоторых случаях, игра затягивается, и это не должно быть причиной психологического влияния.Не обладая достаточным уровнем терпения, игроки могут допустить множество ошибок, осуществляя необдуманные ходы.В частности можно рассмотреть несколько примеров, когда отсутствие терпения негативно сказывается на принятии действий.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!