Работа рерайтером – что нужно знать

25 Августа 2014 12:02

Вадим Волков писал(а):
КОНВЕЙЕР СМЕРТИ НАЧАЛ СВОЮ ЧЕРНУЮ РАБОТУ...Грузы 200 начали прибывать в России.....

Шойгу прилетел в Псков утешать солдатских вдов


Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу прибыл в город Псков - в расположение 76-й десантно-штурмовой дивизии, солдаты которой накануне массово погибли в Украине. Благодаря фото документов и личных вещей военнослужащих разгромленной роты псковских десантников, опубликованных украинскими силовиками, дотошным блогерам уже удалось установить личности некоторых из погибших.
Немало среди псковских десантников и раненых: по данным СНБО Украины, после того, как силовики взяли под контроль здание областной больницы на окраине Луганска, им удалось обнаружить там 38 находящихся на лечении российских военнослужащих. 30 из них по соображениям гуманизма были отправлены на сопредельную сторону - в ростовский военный госпиталь. Еще 8 российских военных находятся в крайне тяжелом состоянии и их транспортировка невозможна.


Как пишут жители Пскова в социальных сетях, в городе в эти дни проходят похороны солдат и офицеров, тела которых удалось вывезти из Украины. На улицах появилось немало женщин в траурных платках. Тем, кому удалось похоронить своих погибших родственников, еще повезло - гораздо больше их осталось лежать в земле Украины в общих безымянных захоронениях.


Истинные масштабы потерь, которые понесла "совсем не воюющая в Украине" (во всяком случае, по официальным данным) 76-я десантно-штурмовая дивизия тщательно скрываются и ее командованием, и российскими властями. Лишь по группе воинской части 63354 в социальной сети "ВКонтакте" можно судить о том, сколько ее солдат "не вернулись с учений".

Вот кто послал россиян умирать в Украину...

13 Октября 2014 16:08

Вадим Волков писал(а):
Мой совет..бесплатный... .... Постоянные заказчики - редкая категория, которых можно занести в Красную книгу.... Будьте готовы. что их скоро не будет.......Поэтому поиск новых источников бабла нужно делать ежедневно.........


Одних постоянных заказчиков может скоро и не будет, значит будут другие постоянные заказчики. Все мы люди, и то, что заказчик пропал - не всегда наша вина, возможно он отказался от своего проекта, и статьи уже не нужны... У хорошего рерайтера/копирайтера работа всегда будет. А то, что заказы надо искать - это факт. В реальной жизни мы же тоже сами ищем работу, а не работа ищет нас, пока мы дома спим.

16 Октября 2014 14:35

Почему же все? не все. Про предоплату я также не согласна. Не вижу смысла брать предоплату с проверенных заказчиков при объеме заказа, например, 3000 знаков. Ведь не книгу же переписать заказывают. Со многими людьми работала и работаю через электронную почту, и ни разу не кидали.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!