Работа вашей мечты turbotext

11 Мая 2015 15:20

Не о такой ли работе вы мечтали? Вместо надоевшего офиса – уютная домашняя обстановка, тенистый уголок сада или парка. Вместо тесных деловых костюмов или строгой униформы – удобная и привычная одежда. Вместо стресса и цейтнота – радость творчества. Вы можете работать в любом месте, в удобном для вас темпе и только тогда, когда есть желание. Утром, когда горожане сонно тянутся в пробках, вы уже заработали их дневную зарплату, пока пили свой любимый кофе у монитора. И это реально! А самое главное, не нужно искать заказы и согласовывать с кем-то свою кандидатуру – нужно только нажать на кнопку и приступить к работе!

Сколько я буду зарабатывать?Всё зависит только от вас – вы сами выбираете, сколько и по каким ценам работать. В качестве ориентира приведём пример начислений исполнителям нашего сайта за последний месяц.

Что нужно делать?Писать статьи на заказ на интересные вам темы. Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Многие наши авторы не имели никакого опыта написания статей, а сейчас успешно этим зарабатывают!

У вас уже есть опыт в копирайтинге или рерайтинге? Тогда вы оцените возможность самостоятельно выбирать заказы без согласования своей кандидатуры с заказчиком, адекватные цены даже для новичков и многие другие приятные мелочи!

Как начать зарабатывать?Всё просто! Нужно зарегистрироваться и пройти небольшое тестовое задание по русскому языку. Если вы успешно пройдёте его, то получите доступ к сотням заказов.

11 Мая 2015 15:20

sasha0609
Заманчивое предложение. У меня образование математика. 16 лет отработал в наладке вычислительной техники. В детстве очень много читал. Люблю историю и знаю ее не плохо. Занимался системами безопасности. Работал в строительстве. Рыбак. В общем считаю себя грамотным человеком. Однако тестовое задание не сдал. Как быть?

11 Мая 2015 15:24

ragroman
Насколько я понял, это биржа по продаже и покупке статей. В принципе все тут просто и понятно, пишутся статьи и продаются, по вполне хорошим ценам, заработанные деньги выводятся на кошелек, разобраться можно с первого раза.

11 Мая 2015 15:24

Lubov
Мне понравилась идея turbotext. Обязательно зарегистрируюсь. Интересно сдать тестовое задание. Если сдам, попробую заработок на этой бирже контента.

11 Мая 2015 17:48

Я тоже там зарегистрирован. И пока не прошёл тест, а пробовал 2 раза))))))). Поэтому, там перебиваюсь мини заданиями.

25 Мая 2015 21:29

Тест прошел без проблем. Кстати магазин статей там убрали. Да и зачем он там нужен, если заказов полно. Цены около 30-40 руб за кило. Заказы можно брать сразу, не нужно ждать одобрения заказчика.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!