Работает ли на этом проекте служба поддержки?

4 Июля 2012 16:38

Извините, уважаемый Николай Криворучко, но Вы полную чепуху пишете! По Вашей логике получается, что я ради удовольствия проработав на проекте столько времени и прокрутив более сотни WMZ /. кстати, в разы более, чем Вы ни с того ни с его решила "поприкалываться"! :) Для этого решила поменять WMID и раздаю налево-направо ПДО... ИЛИ Вы считаете, что я также раздаю всем свои пароли от кипера и пин-коды своих кредитных карт?
В том то и дело, что взлом ПДО - это далеко только моя проблема! Кто взломал аккаунт? Неужели это не должен выяснить админ? Чтобы этот случай действительно остался единственным.
И не требую я смены WMID хоть и это не считаю преступным с точки зрения безопасности, как Вы пишете, потому, что первичный WMID в любом случае и есть правильный WMID . А считаю, что уважающий себя проект должен уделить этому факту и выяснить в чем дело! Простая смена WMID - этого недостаточно.
А если бы Вы на моем месте поступили бы так, как предлагаете мне, то пожалуй легкомысленность, которую Вы мне приписываете относится именно к Вам

4 Июля 2012 16:40

Добавлю, что к моему компу кроме меня никто не имеет доступа

4 Июля 2012 21:06

Glyfada Faliro писал(а): Извините, уважаемый Николай Криворучко, но Вы полную чепуху пишете! По Вашей логике получается, что я ради удовольствия проработав на проекте столько времени и прокрутив более сотни WMZ /. кстати, в разы более, чем Вы ни с того ни с его решила "поприкалываться"! :)

Считать вы явно не умеете. И вы действительно "прикалываетесь", если говорите, что кто-то взломал систему ради проникновения в ваш акк.

Glyfada Faliro писал(а):В том то и дело, что взлом ПДО - это далеко только моя проблема! Кто взломал аккаунт? Неужели это не должен выяснить админ? Чтобы этот случай действительно остался единственным.

А что тут выяснять? WMID злоумышленника вы знаете. IP тоже должны знать (в акке отображается информация о последних входах в систему, левый IP вы должны были заметить). Как взломали ваш компьютер, украли пароли и получили доступ к акку? Вот тут перечислены некоторые способы http://wmzona.com/gptr/security.php Компьютер только ваш и следить за его безопасностью только вам.

Glyfada Faliro писал(а):И не требую я смены WMID хоть и это не считаю преступным с точки зрения безопасности, как Вы пишете, потому, что первичный WMID в любом случае и есть правильный WMID .

Раньше сменить WMID можно было легко. Затем из-за случаев отмывания денег встал вопрос запрета смены WMID, но многие пользователи были против и админ принял решение с 30 дневной задержкой. Правильный WMID - это тот, который владелец акка себе установил в настройках. А владельцем акка считается тот, кто имеет пароль на вход и ПДО. Админ ведь ни у кого документы не проверяет.

Glyfada Faliro писал(а):Считаю, что уважающий себя проект должен уделить этому факту и выяснить в чем дело!

Причина в безопасности вашего компьютера. Разбирайтесь! Надеюсь подтверждение платежей в кипере через СМС или ENUM у вас установлено.

4 Июля 2012 21:43

На все то, что Вы на писали, у меня к Вам только один вопрос: КАК ВЗЛОМАВ МОЙ КОМП. МОЖНО СОВЕРШИТЬ ТО, ЧТО ПРОИЗОШЛО НЕ ИМЕЯ ПАРОЛИ ДЛЯ ОПЕРАЦИЙ???
ПДО нет ни в моем компе, ни в одной папке. Если Вы мне убедительно ответите на этот вопрос, то тему можно считать исчерпанной. Но, я более чем уверена ответа на этот вопрос у Вас нет. Его просто не может быть! А это и есть ключевой вопрос, а не то, что Вы пишете.
Кстати, в вопросе безопасности кипера не исключено, что я Вам могу дать советов больше, чем Вы мне

4 Июля 2012 22:27

Glyfada Faliro Похоже вы пишите то что не соответствует действительности на это вам ответил Николай Криворучко
Glyfada Faliro писал(а):Николай Криворучко (200801) [переписка] [карма:39/18] [блог:5]

Glyfada Faliro писал(а): Извините, уважаемый Николай Криворучко, но Вы полную чепуху пишете! По Вашей логике получается, что я ради удовольствия проработав на проекте столько времени и прокрутив более сотни WMZ /. кстати, в разы более, чем Вы ни с того ни с его решила "поприкалываться"! :)

Считать вы явно не умеете. И вы действительно "прикалываетесь", если говорите, что кто-то взломал систему ради проникновения в ваш акк.
[/quote]

quote]Glyfada Faliro писал(а): если проблема в том, что я не могу вернуть свои WMID и кошелек в течении 90 дней, а за это время злоумышленник спокойно выводит с аккаунта все, что хочет

[/quote]
Сделайте скрин со страницы истории платежей пару верхних строчек и посмотрим сколько у вас вывел злоумышленник.

quote]Glyfada Faliro писал(а): Кстати, в вопросе безопасности кипера не исключено, что я Вам могу дать советов больше, чем Вы мне
[/quote]

Возможно в этом вопросе вы знаете больше,но возможно не знаете что с акка можно вывести деньги и не зная ПДО

4 Июля 2012 22:39

Glyfada Faliro писал(а):

Ответ простой. Никто чужой к вам в акк не заходил. Сами решили сменить реквизиты, но увидев 30 дневную задержку по выплатам, решили спектакль нам сыграть. Если же вы говорите правду, то поясните мне ценность своего акка. Почему злоумышленник, имея возможность получить ПДО ЛЮБОГО АККА, выбрал именно ваш. На проекте достаточно очень жирных аккаунтов, где можно поживиться по-настоящему. Он что идиот? Кстати сообщите нам WMID этого злоумышленника и мне бы хотелось видеть вашу претензию на нем.

4 Июля 2012 22:45

Glyfada Faliro писал(а): КАК ВЗЛОМАВ МОЙ КОМП. МОЖНО СОВЕРШИТЬ ТО, ЧТО ПРОИЗОШЛО НЕ ИМЕЯ ПАРОЛИ ДЛЯ ОПЕРАЦИЙ???
ПДО нет ни в моем компе, ни в одной папке. Если Вы мне убедительно ответите на этот вопрос, то тему можно считать исчерпанной.


Очень запросто , даже обыкновенным кейлогером можно стырить ваш пароль, кейлогер это маленький червячок который отслеживает все нажатия клавиш на клавиатуре.
Поэтому всегда я набираю все пароли только на экранной клаве.

4 Июля 2012 22:53

ната ивашина писал(а): Возможно в этом вопросе вы знаете больше,но возможно не знаете что с акка можно вывести деньги и не зная ПДО

Этот злоумышленник легких путей не ищет. )))

4 Июля 2012 23:08

ната ивашина Уточните, пожалуйста, что не соответствуют действительности? И какой вопрос раскрыл Николай Криворучко?

Николай Криворучко. Вот WMID проникший в мой аккаунт - 837911558825. Я его не скрываю. А вот и кошелек - Z230488519968, если Вам это интересно. Претензии моей на нем нет. По системе webmoney он не причинил мне никакого ущерба. Прежде всего надо разобраться на данном проекте, а потом уже переходить на всякие претензии. Но ведь никто не хочет этим заниматься... Вот и я хочу разобраться, почему этот WMID выбрал именно меня? У Вас есть еще аргументы, кроме того, что я так развлекаюсь? Поймите же Вы - это серьезный вопрос и стараюсь я для тех, кто останется на этом проекте!

Art Sool Для информации:и я ни разу не вводила ПДО с помощью клавы.

4 Июля 2012 23:14

ната ивашина У меня никто и ничего не выводил и не выведет. Я обнулила счет. А вот это для меня открытие, что можно вывести деньги с акка без ПДО! Тогда зачем он нужен? И уж точно можно сказать, что если это так, в чем я сомневаюсь то к чертям такой проект!

5 Июля 2012 00:34

Glyfada Faliro писал(а): Вот WMID проникший в мой аккаунт - 837911558825. Я его не скрываю. А вот и кошелек - Z230488519968, если Вам это интересно. Претензии моей на нем нет. По системе webmoney он не причинил мне никакого ущерба. Прежде всего надо разобраться на данном проекте, а потом уже переходить на всякие претензии.


Ваша претензия и активные действия по блокировке WMID мошенника будут являться доказательством самого факта взлома. Пока это только ваши слова. На других проектах кстати при при таких ситуациях прежде всего требуют от админа WMID мошенников и побыстрее. А тут у вас все карты на руках, но у вас никаких претензий. А на нет и суда нет.

5 Июля 2012 00:38

Впрочем, пора ставить в этом вопросе точку. Зачем я должна перед кем-то оправдываться и бисер метать?
Это разговор ни о чем и лишенный здравого смысла
Один гадает на кофейной гуще, или на ромашке: то у меня нет защит, то комп. не годится, то, выясняется, я развлекаюсь. Вторая согласна с ним и заявляет ошеломляющую новость: WMID как выясняется вообще не нужен и ничего не защищает... :) Не судите и не будете судимы, бесплатные адвокаты!

Вопрос данной ветки: РАБОТАЕТ ЛИ В ЭКСТРЕННОМ СЛУЧАЕ СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ? Ответ - НЕ РАБОТАЕТ! Ибо, если бы вмешалась эта "поддержка", то все бы выяснилось и если я развлекаюсь - тоже.

А здраво мыслящие люди сделают свои выводы.

5 Июля 2012 00:43

Glyfada Faliro писал(а):Один гадает на кофейной гуще, или на ромашке: то у меня нет защит, то комп. не годится, то, выясняется, я развлекаюсь. Вторая согласна с ним и заявляет ошеломляющую новость


А вы не гадайте,вводить то деньги можно на акк.Введите и выложите доступ в ваш акк здесь.И увидите как долго будет оставаться баланс вашего акка положительным.

5 Июля 2012 00:44

Glyfada Faliro писал(а): У меня никто и ничего не выводил и не выведет. Я обнулила счет. А вот это для меня открытие, что можно вывести деньги с акка без ПДО! Тогда зачем он нужен? И уж точно можно сказать, что если это так, в чем я сомневаюсь то к чертям такой проект!

Вы сами обнулили счет через оплачиваемые задания без использования ПДО. И пишете, что это для вас открытие.

5 Июля 2012 00:57

Glyfada Faliro писал(а): А здраво мыслящие люди сделают свои выводы.


А здраво мыслящие люди уже поняли, что вы лжете! А админ еще вам навстречу пошел, ПДО новый выдал. В виде исключения, другим, кто ПДО забыл и доступ к ВМИД потерял, он навстречу не идет.

5 Июля 2012 01:42

Господи, Николай! Вы натуральный зомби проекта и выведете из себя кого угодно! И я вынуждена согласится с теми юзерами, которые оставили весьма "лестные" отзывы Вас на вашей стенке! В чем ложь???? И в чем админ пошел навстречу? Вы думаете, прежде чем обвинять? Админ проверил WMID??? Вообще он предпринял что нибудь, кроме медвежьей услуги по смене ПДО? Он вообще существует????????? Или, его главная задача отмалчиваться, а Ваша бездумно обвинять???? А вот эта Ваша фраза

На других проектах кстати при при таких ситуациях прежде всего требуют от админа WMID мошенников и побыстрее. А тут у вас все карты на руках, но у вас никаких претензий. А на нет и суда нет.

к чему? А я о чем? Где он, АДМИН????? ГДЕ????????? Г - Д - Е?????????????????????????????? Чтоб можно было бы действовать дальше через webmoney!!!!! Ему откровенно наплевать на эти карты в руках. А на претензию на этот мошеннический WMID в системе webmoney? я просто получу ответную претензию от владельца этого WMID . И никакой арбитраж в этом разбираться не будет, так как это внутреннее дело "зоны" , а не "бабы мани"! Уж эта система мне хорошо известна! А моя репутация в webmoney мне гораздо дороже, чем на "зоне" и как выяснилось с таким админом!!!!!!!!!!!!
Надеюсь, Вы хоть что-то поняли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5 Июля 2012 02:34

Кстати, довожу до Вашего сведения и до сведения и до сведения уважаемой Наты Ивашиной, что задания, через которые удалось обнулить аккаунт были созданы не с целью раскрутки, а с целью просто передать людям деньги тем, которые честно крячатся на этом сайте сутками. Своего рода, благотворительность! Просто, чтобы не попали в руки нечистых людей. Мне их не жалко, единственное, что мне жаль, что молчащий админ с этого имеет 30%

5 Июля 2012 04:06

Служба работает, но получить помощь можно с задержкой в 2-3 недели.
Одно радует: ведь не через 2 месяца :)))

5 Июля 2012 11:13

Glyfada Faliro писал(а): А моя репутация в webmoney мне гораздо дороже, чем на "зоне" и как выяснилось с таким админом!!!!!!!!!!!!

Интересно какая репутация?Формальный аттестат скорее всего с не подтверждёнными паспортными данными(не могу посмотреть не знаю ВМИД)
Вся та репутация такого аттестата 5 мин регистрации и левая симка.

5 Июля 2012 13:55

Glyfada Faliro писал(а):

Из всего изложенного у меня только две версии событий:

1. Хакер взломал систему, может получить пароль и ПДО к любому акку. Может обчистить любого (и систему скорее всего тоже). Но он только зашел к вам в акк и заменил ВМИД.

2. Вы обманываете.

Вот пользователи пусть и делают выводы о правдоподобности каждой из версий.

5 Июля 2012 14:14

Glyfada Faliro писал(а): Мне их не жалко, единственное, что мне жаль, что молчащий админ с этого имеет 30%


Немного успокою вас. Админу идет от 3% до 9%, остальное получают реферы.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!