Рассылки рефералам

26 Января 2011 06:21

Ну неужели, наконец-то. Вот только уравняли оператора и ученика почему? Операторам надо разрешить отправлять письма чаще, например 1 раз в день.

26 Января 2011 10:19

А может сделать возможность рассылки по количеству рефералов находящихся в профиле у менеджера? Вот смотрите. У меня более 100 рефералов, но с новой карьерной лестницей я стал учеником. У меня не хватает выполнение плана манимейкер и в ближайшее время уезжаю в отпуск. Сами понимаете, что по прибытию из него я буду учеником и не будит у меня не будит выполнен план именно манимейкера. А общаться со своими рефералами мне будит практически не возможно, один раз в неделю это мало.

25 Января 2011 23:56

Мы решили расширить доступ к такому мощному инструменту в работе с рефералами как Рассылка сообщений всем рефералам .

Ученики могут делать одну рассылку в неделю. Пользователи со статусом Специалист и выше, могут делать рассылку ежедневно. Вы можете делится полезной информацией со своими рефералами, интересоваться успехами, предлагать помощь, можете даже пожелать удачного дня. Главное наладить контакт!

Кто знает, может банальное Привет! разбудит Вашего реферала.
Начните рассылать сообщения прямо сейчас!

7 Июля 2013 16:02

Закончили доработку систему рассылок рефералам.

Пользователи со статусом Специалист и выше, могут делать рассылку рефералам ежедневно.

Немного изменилась и сама система рассылки.

Теперь рассылка рефералам идёт как уведомление от нашего Информатора (пользователь #1), таким образом личная переписка не будет забиваться, и будет содержать только личную переписку.

Ссылку на страницу рассылок перекинули в меню Рефералы, так актуальней.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!