Рефералу процент с продажи!

8 Февраля 2012 16:43

ольга овчинникова писал(а):
как купить реферала на бирже?

Ввести пароль для операций, выбрать нужного кандидата, а сейчас выбор не велик Рефералы на бирже "Занесены в Красную Книгу", сопоставить все его плюсы, минусы и нажать купить выбранного.

30 Марта 2012 03:44

Подскажите. я подтвердил свой WMID тоесть он профиле пишется как подверждён. когда я пытаюсь зайти на переписку то мне пишут подтвердите свой WMID. что мне делать

30 Марта 2012 03:51

андрей белошеев писал(а):
Подскажите. я подтвердил свой WMID тоесть он профиле пишется как подверждён. когда я пытаюсь зайти на переписку то мне пишут подтвердите свой WMID. что мне делать


обновить информацию о себе, нажав http://wmzona.com/gptr/info.php на обновить данные из WM-аттестата

31 Мая 2012 13:57

прикольно

31 Мая 2012 18:29

Половину наших рефералов будут работать активнее, если начнут читать письма от рефера, но как заставить их открыть эти письма - вопрос.

31 Мая 2012 19:01

Да действительно многие не читают(или не видят).Может нужна какая-то большая кнопка, чтоб в глаза бросалась .Мне кажеться, что многие просто читают начало сообщения, которое показано и все... и само сообщение не открывают,пропадает интерес наверное.А если сделать просто крупными буквами ссылку или кнопку по середине ВНИМАНИЕ!!!ВАМ НОВОЕ (или ВАЖНОЕ) СООБЩЕНИЕ!!!.....что-то в этом роде.И пока не откроет сообщение это объявление не исчезнет.Тогда уж точно все письма будут читаться...

31 Мая 2012 20:24

Дима Д писал(а):
Мы считаем что эффективней будет стимулирование пользователей.


Решение справедливое.
Но очень сильно сомневаюсь, что это стимулирование.

4 Ноября 2010 11:44

Добрый день, рады Вам представить новую функциональность.
При продаже реферала на бирже, реферал получает 3% от своей стоимости!

Это дополнительный стимул
1) Пользователю , т.к. при активной работе он может быть продан на бирже. Активная работа это работа в любой должности. У ученика мало шансов быть проданным.
2) Реферерам, особенно тем, которые занимаются привлечением новых пользователей исключительно для продажи. Теперь Ваши рефералы будут работать активнее! (главное объясните им этот момент)

Что бы Ваш реферер смог выставить Вас на продажу у вас должен быть подтвержден WMID, Вас купят быстрее если вы будете активным пользователем.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!