Рефералы, как привлечь и заработать на рефералах

14 Февраля 2014 13:46

Сергей Чолан писал(а):
Наташа то что ты показала это премии за своего рефералла,а их прекрасно видно и в истории событий!А вот доход от реферала в истории событий не показывается!У меня тоже часто возникали и возникают вопросы когда в одном месте я вижу сегодня вы получили от рефералов 0,002 рядом график смотрю по нём 0,015а в таблице где все рефералы 3 число или ещё лучше что реферал не заходит на сайт уже пять дней а когда становишься на реферала смотриш а он оказывается все эти дни работает!Все эти графики хорошо но для новичков очень запутано!От если конкретно будет в истории событий отражаться конкретная цифра тогда я думаю будет меньше возникать разных вопросов!А может и наоборот ведь тогда будет вестись конкретная статистика!А так ну получил я доход от реферала он настолько маленький что на моей общей сумме он не как не отразился,вот и гадай а прибавился этот доход к моей общей сумме и сколько ? Ведь писать можно что угодно ! Ваш доход от рефералов 1$ а что на самом деле вам перечислели ведь не видно!Ведь не будешь сидеть и всё пересчитывать!


В истории всех событий отображается 4 знака после запятой,Как допустим отобразить реф доход ,если реф прочитал 1 письмо в день ценой 0.0011.Величина настолько ничтожно мала,думаю она вам ничего не даст,Когда её сумма наберётся до 3 знака после запятой ,отразится в графике.

14 Февраля 2014 13:58

Сергей Чолан писал(а):
!Просто новичку и 10 $ не осилить без супер пупер заданий а таких заданий очень мало да и самое главное опыта маловато или вообще нет!


А для чего рефералу такой реферер? Реферальные отношения подразумевают взаимовыгодные отношения,а не барин - батрак.

15 Февраля 2014 01:35

Сергей Чолан писал(а):
А для чего рефералу такой реферер? Реферальные отношения подразумевают взаимовыгодные отношения,а не барин - батрак.
Полностью согласен,но ты же не сразу своим рефералам начала давать клёвые задания ,премии,рефбеки!Сначало ты наверное сама пыталась как то развиться!А так для новичка будет дополнительный стимул выполнять задания тем более если он заработает 10 $ и у него появится перспектива и шанс развития своей команды.Я тоже новичок и меня именно завлёк этим предложением проект!А сейчас надо результативность 30 иметь,при таких раскладах рефералов будут получать только майнеры и то не все ( которым кстати ваши задания по барабану) ну и конечно опытные долгожители проекта, которые и сами себе могут набрать рефералов так как у них всё давно налажено.Они имеют свои сайты ,банеры и средства !А новичок пришёл глянул на копейки за свою работу перспективы никакой и ушёл!Ведь не один из вас не хочет всю жизнь по клавишам клацать каждый мечтает о пасивном заработке!А впереди весна и красивые девушки в мини юбках!С днём влюблённых тебя Натали!


Я вам скажу одну вещь для сравнения я ещо на 1 букс начал набирать рефералов. Тут с лета набираю но пока результатов сильных нету. Так вот тут ис за того что мало серфинга норма на рефералах тяжело заработать или набирать специально для майнинга ( что я сделать не могу у меня майнинг не подключен и если спросят я 0 в этом вопросе) или исполнителей искать которые тоже редкость в основном выполняют задания на ВММАИЛ или сеоспринт где заданий больше и есть с чего выбрать ( но мне к примеру меню там не нравится). А результативность 30 можно сделать но нужно посидеть очень много и рефералы от системы такие же как и к пимеру вы запустите серфинг на другом буксе и люди зарегаются. И не факт что люди зарегаются и начнут работать попробуйте в рассылке задания им побрасать, премии выставить и тому подобное. ( ЭТО НЕ РЕКЛАМА на сео-фаст я 16 рефералам сделал конкурс на серфинг вот они в плане серфинга усилились заметно) песть мне в минус идет и авторефбек не малый но они тоже начнуть хоть некоторые развивать свою команду. Пробуйте и не думайте что люди сразу вам будут прибыль приносить!

21 Февраля 2014 01:11

Валерий Борта писал(а):
Интересно а за меня на бирже сколько дают?

0.07

22 Февраля 2014 04:49

Да уж, а чо делать надо чтоб больше давали? И чо ни кто не покупает? Видящее Око:

23 Февраля 2014 23:52

Сергей Мартынов писал(а):
На раздаче рефералов серым цветом выделили а формальный аттестат уже давно есть.

Обновите формальный аттестат в ВМзоне в настройках есть пункт! Вы в ВМ получили его а ВМзона без этого обновления не проверяет его! Пробуйте и получайте рефералов!

23 Февраля 2014 23:59

Сергей Мартынов: Ну и чего молчишь???
"Серых" Сергей М - нет! Зато есть два золотистых!!!
Может как то перефразируешь свою предъяву?
Твое - "Топ менеджера" - много "весит"!!!

24 Февраля 2014 22:57

Сергей Мартынов писал(а):
Обновил и сразу один появился - теперь буду обучать пока не станет топом.


Да разве сердце позабудет,того кто хочет нам добра.Того,кто нас выводит в люди,кто нас выводит в топ- мастера.

24 Февраля 2014 23:17

При продаже реферала Нате что-то грустно стало мы спросили что с тобой - так он мог стать моей судьбой.

25 Февраля 2014 00:01

Сергей Мартынов:
Иллюзии по зарплатным рефералам у меня ,прошли давно- у вас это пройдёт в скором будущем.

27 Февраля 2014 20:23

Сергей Мартынов писал(а):
А если продуктивнее с ними работать нельзя ли рассчитывать на взаимную пользу?Посмотрите какой доход от них у других топ менеджеров.


Трудно сказать какой у них доход,нужно знать расходы на поддержание реф сети.Основной костяк реф сети у них был создан,при реф проценте 10-5-5 и даже 15-10-х (не помню уже точно реф проц 3 уровня. ).Все мои рефереры были топами,сейчас из них топ только один и то за счёт того что занимается майнингом.

27 Февраля 2014 23:12

ната ивашина: не говори ерунды :) проданный тобой мне реферал показывает полную твоим словам несостоятельность.
просто тебе ната вместо того чтобы в личках шептаться и народ из системы выводить, необходимо научится добрые дела для всех делать, и перестать чернушные свои умению по сети распространять.

тебе ната давно пора из эгоиста в нормального работодателя перерасти, тогда ты и без моей помощи осознавать начнешь в несостоятельности своего трёпа, и осознаешь собственные заблуждения...

наша система в состоянии вывести в TOP не только НЧ запросы, но и ВЧ
и если бы не атаки обиженных паразитов на систему, мы бы давно продемонстрировали полученные результаты.

что же касается выдачи зарплатных рефералов от системы, то на данном промежутке времени качество их уже не то что было раньше, ты Ната еще вспомни как ты под стол пешком ходила, и осознай что каждая система развивается, а не перезапускается как это ты привыкла делать... ВМЗОНА растет и развивается, и помогает параллельно своим пользователям развиваться.
ты по себе всю округу то не суди... и помелом своим перестань фигню тут печатать...

ната ивашина писал(а):
Все мои рефереры были топами,сейчас из них топ только один и то за счёт того что занимается майнингом.

сейчас они все сдулись потому что вывели рефералов из системы, о чём без стеснения на своих стенах сообщают..
перестань нам тут кривду подавать, если у тебя голова чепухой разной забита, это не дает тебе права эту лапшу всем остальным на уши развешивать... ты уже свои трёпом добилась что новички не могут тут в полной мере публиковаться, желаешь продолжить хороших людей ущемлять? или для чего тут вся эта твоя писанина? самомнение расчёсываешь чтоли?

16 Марта 2014 22:20

.: КАКИЕ РЕФЕРАЛЫ ПРИНОСЯТ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ :.

Существует всего 2 типа рефералов, которые пополняют Ваш аккаунт на ощутимые суммы. Зачастую доход от десятка таких привлеченных участников превосходит доход сотен "рефералов-кликеров".

Первый тип прибыльных рефералов - КОПИРАЙТЕРЫ.
Математика проста: выполняя задания по написанию статей и комментариев, а также продавая собственные тексты на бирже статей, участники wmzona зарабатывают наибОльшие суммы, а значит, Ваше вознаграждение как рефера в данном случае - максимальное.
Ваша задача: довести первую часть этой информации до своих рефералов.
Мотивация рефералов: Вы также можете создать задание, через которое можете награждать рефералов за активное выполнение заданий по написанию текстов.

Второй тип прибыльных рефералов - РЕФЕРЫ.
Итак, Вы взрослый человек, и вполне осознаете, что реферальная система проекта wmzona позволяет ничего не делать и зарабатывать приличные деньги за счет работы других участников :) Но, к сожалению, многие забывают поделиться этой тайной со своими рефералами. Как правило это приводит к тому, что реферал через некоторое время выбывает из рабочего состояния, либо переходит в режим "кликанья по ссылкам - и ничего больше". Чтобы этого не произошло, покажите рефералам действенный пример - аккаунты пользователей, имеющих свыше 3000 рефералов на всех уровнях и зарабатывающих на них (автономно) дополнительные 200$-300$ в месяц. Через некоторое время, когда к своему удивлению Вы увидите рефералов 2 уровня вдвое больше, чем первого - напомните своим рефералам о новом секрете, который узнали только что сами - пусть Ваши рефералы 1 уровня расскажут своим рефералам о прелестях набора привлеченных участников!
Мотивация: Действенный способ мотивации здесь: создать задание для рефералов, в котором необходимо через биржу проекта приобрести реферала стоимостью не менее $1. После покупки первого реферала за $1 в большинстве случаев пользователь остается доволен и продолжает набирать собственную команду - как через биржу рефералов, так и альтернативными способами.

Третий тип прибыльных рефералов - РЕФЕРЫ-КОПИРАЙТЕРЫ
Этот тип я оставлю без комментариев - думаю, фантазии читателя достаточно, чтобы спрогнозировать перспективу дохода от участников, представляющих собой совокупность первого и второго типов.

Желаю Вам больших прибылей на проекте wmzona!

16 Марта 2014 22:45

.: СВЕЖИЙ СПОСОБ ПРИВЛЕЧЬ РЕФЕРАЛОВ :.

Сегодня я расскажу об алгоритме, который позволит Вам бесплатно и быстро привлечь первых рефералов.

Сайт, необходимый для реализации нашего алгоритма, называется "Чат вдвоем" (http://chatvdvoem.ru/).
Задумка проекта следующая: Вам предоставляется отдельная "комната" для общения тет-а-тет с незнакомцем. При этом не открывается не только пол - Вы даже имени собеседника не знаете! =)

Алгоритм поиска клиентов сводится к двум вариантам:
1) Некорректный, но эффективный.
Каждый раз начиная новую беседу просто вставляем из буфера обмена текст наподобие: "Ищу сотрудника для размещения объявлений на авито, написании положительных отзывов о товарах в интернет-магазинах и прочей работы через интернет. Оплата ежедневно - сразу после выполнения задания. За час выходит около 90 рублей. Зато график свободный и работа на дому, мне не важен твой пол и место проживания - мне важен результат, за него и плачу. Готов заработать первую 1000?"
2) Корректный и эффективный.
Все тоже самое, только начинаем со знакомства, легкого общения и уже после проявления доверия рассказываем о преимуществах заработка на проекте.

ВАЖНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ:
1) Не обещайте собеседнику "золотые горы" в первый же день - иначе толку от такого реферала не будет. Говорите о реальных цифрах, основанных на собственном заработке.
2) Можете ориентироваться только на "поиск сотрудников по написанию статей". Так новые участники будут в основном выполнять задания по написанию текстов => зарабатывать больше => пополнять Ваш аккаунт на бОльшие суммы.
3) Не забывайте об индивидуальном подходе: недостаточно добиться регистрации на проекте - важно научить новичка ориентироваться на wmzone и, собственно, зарабатывать. Помогите ему зарегистрировать webmoney-кошелек.
4) Добавьте реферала в друзья через соцсети - так Вы увеличите шанс удержать его и иметь постоянную обратную связь. А также вызовите у новичка бОльше доверия.

Желаю Вам больших прибылей на проекте wmzona!

18 Марта 2014 22:36

А можно как-нибудь сделать оповещение о новом письме более заметным? Просто складывается такое ощущение, что большинство рефералов просто не видят письма

20 Марта 2014 00:44

Александр Косарев: Каждый раз при входе в аккаунт перед пользователем появляется всплывающее окно о новом сообщении. Также иконка в виде конверта, имеющая красный цвет, по нашему мнению привлекает внимание.

20 Марта 2014 21:35

Вениамин Достоевский: Спасибо за ответ. Но вот у меня не разу не было Всплывающего окна. А иконка довольно незаметна. Конечно, я каждый день на сайте и привык к его виду, и малейшее изменение бросается мне в глаза. Но для новичка практически не видно, то что письмо загорелось (а может и горело) красным.

21 Марта 2014 02:13

Александр Косарев: Совсем недавно wmzona имела совершенно иной вид сайта - мы постоянно развиваемся, в том числе и в вопросах дизайна. И такие отзывы, как Ваш, позволяют нам меняться только в лучшую сторону! Убежден, что следующие изменения коснуться и Вашей идеи.

29 Марта 2014 22:16

как продать реферала?

29 Марта 2014 22:37

Сергей Мартынов писал(а):
Обновил и сразу один появился - теперь буду обучать пока не станет топом.


Прошло больше месяца ,что то не видно что вы чему то научили зарплатных рефералов.

14 Апреля 2014 13:59

эм... Есть у меня реферал первого уровня 1282726 Alexander Kostyan заработавший на майнинге уже более 122 у.е. а вот в доход от реферала ЗА ВСЁ время у меня почему то 4.32 при том что статус у меня "Менеджер" т.е. должно быть 10% прибыли... вопрос ГДЕ мои обещанные...?

14 Апреля 2014 14:18

да-да, как-то реферальные начисляются непонятно, а в последнее время вообще не начисляются - отменили ??
поясните плз по какому принципу происходит начисление, ато с написанным полученное как-то не совпадает :(

10 Мая 2014 13:41

Предлагаю новые методы работы с рефералами.

15 Мая 2014 10:00

Что за дела, что то понять не могу, у меня вчера зарегались два рефа и потратили в сумме 6.9$, #1386194 Andrey Petrovich = 1.9$, #1385976 sergii mokin =5$,процент от них пришел как положено, но ночью еще должна была быть премия за увеличения результативности с обоих примерно 0.207$, но не от того не от другого ничего не пришло, а пришло только: Премия за увеличение результативности реферала #1386123 0.0036
Что это такое? С Манимейкеров перестали давать премии? На сколько я помню раньше с них давались премии...

15 Мая 2014 17:52

Egor Green писал(а):
эм... Есть у меня реферал первого уровня 1282726 Alexander Kostyan заработавший на майнинге уже более 122 у.е. а вот в доход от реферала ЗА ВСЁ время у меня почему то 4.32 при том что статус у меня "Менеджер" т.е. должно быть 10% прибыли... вопрос ГДЕ мои обещанные...?

За майнинг рефпроцент ниже в 3 раза (как и за биржу статей и проекты)