Ремонт генератора в Гродно

3 Декабря 2019 11:50

Привет. Насколько всё сложно с этими генератором в автомобилях. Я хоть и не разбираюсь в нем, но меня это уже честно говоря достало. Через какой-то период у мужа он постоянно барахлит или ломается, я незнаю, что с ним происходит. Говорила отвези на ремонт, так нет, сам что-то ковырялся и ремонтировал. Перед поездкой в Гродно - просила отремонтируй, чтобы потом не было нам сюрпризов. В итоге мы приехали в Гродно и мы ломаемся. Теперь пришлось останавливаться в ближайшем отеле и ищем где можно отремонтироваться

3 Декабря 2019 15:12

Если он так часто летит. Нельзя ли рассмотреть вариант его замены. В Гродно я думаю даже есть рынки или магазины, где можно приобрести бу вариант. А с учетом того что Гродно рядом с Польшой думаю там этих генераторв будет большое множество.

3 Декабря 2019 17:01

вообще я бы посоветовал бы вам вместо того чтобы заниматься ремонтом вашего стартера просто взять и купить бэушный генератор. но конечно сначала необходимо его протестировать чтобы определится с причиной поломки. понятно, что если полетели щетки то это пустяковый ремонт ну, а если что то серьезнее то проще рассмотреть вариант покупки.

4 Декабря 2019 11:16

Хочу поделится отзывов, тоже была проблема с моей машиной. Стал заводить машину, а стартер умер не крутит двигатель, много раз пытался, и получилось только может на двадцатый раз. С горем пополам завелся и решил сразу ехать в сервис https://udimy.by/#block117, приехал они все сделали быстро и сейчас работает как часы.

4 Декабря 2019 13:07

Да есть в Гродно кстати, ремонт стартеров. Сервис удеми, в нем я не раз ремонтировался. Когда проездом был к другу в гости ездил, он та мне и порекомендовал этот сервис. Говорит ребята там нормальные, ремонтируют хорошо. Ну я и убедился в этом, быстро все сделали.

4 Декабря 2019 14:54

Тоже была проблема со щетками, поменял, проверил но генератор не держал нагрузку, да и люфт стал большим и начал шуметь. На многих СТО говорили выкинуть и купить новый, а Ремонт стартеров в Гродно отремонтировали и работает как часы.

4 Декабря 2019 15:23

В генераторе может быть только две проблемы. Первая - это стерлись щетки. Их достаточно просто поменять, большого труда не составляет. И вторая - это диодный мост, в простонароде "шоколадка". Вот здесь лучше отдавать в ремонт. Ее немного сложнее поменять. И без пояльника не обойтись.

4 Декабря 2019 15:30

Если ваш муж сам в машине,как вы говорите ковыряется,а толку нет,то пора бы уже отогнать ваш автомобиль к хорошему специалисту,и не дурить себе голову,зачем браться за то,в чем ты не смыслишь.В автосервисе вам сделают диагностику и закажут нужные запчасти к автомобилю,ну и конечно отремонтируют все один раз и надолго.

4 Декабря 2019 21:29

Я, если честно, в стартерах и генераторах мало чего понимаю, так как пешеход со стажем. Но что в Беларуси можно выгодно не только резину на авто приобрести, а и ремонтироваться на СТО выгодно, это факт. Ну а если сам на все руки мастер, то это вообще большой плюс.

5 Декабря 2019 12:03

Хочу поделится отзывов, тоже была проблема с моей машиной. Стал заводить машину, а стартер умер не крутит двигатель, много раз пытался, и получилось только может на двадцатый раз. С горем пополам завелся и решил сразу ехать в сервис ссылка , приехал они все сделали быстро и сейчас работает как часы.

6 Декабря 2019 16:21

Хочу поделится отзывов, тоже была проблема с моей машиной. Стал заводить машину, а стартер умер не крутит двигатель, много раз пытался, и получилось только может на двадцатый раз. С горем пополам завелся и решил сразу ехать в сервис ссылка , приехал они все сделали быстро и сейчас работает как часы.
Хочу поделится отзывов, тоже была проблема с моей машиной. Стал заводить машину, а стартер умер не крутит двигатель, много раз пытался, и получилось только может на двадцатый раз. С горем пополам завелся и решил сразу ехать в сервис , приехал они все сделали быстро и сейчас работает как часы.
Хочу поделится отзывов, тоже была проблема с моей машиной. Стал заводить машину, а стартер умер не крутит двигатель, много раз пытался, и получилось только может на двадцатый раз. С горем пополам завелся и решил сразу ехать в сервис
приехал они все сделали быстро и сейчас работает как часы.

7 Декабря 2019 15:57

И я слышала, что в Беларуси выгодно покупать запчасти на авто и резину, но если проживаете например, в России, то накладно все равно получится. Ну а если вдруг "поломались" в дороге, или еще какая проблема, то ремонт стартеров в Гродно на СТО у Димы https://udimy.by/ делают в том числе и не только легковые авто ремонтируют с гарантией на выполненные работы.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!