Ремонт iPhone. Качество и гарантия сервиса Apple4you

14 Марта 2017 12:38

Ремонт iPhone. Качество и гарантия сервиса Apple4youКаждый владелец iPhone знает, что телефон в его руке лучший на рынке. Но даже iPhone мокнет, ломается, бьется, выключается, зависает, греется и делает что-то, что скрывается от глаз, но приводит вас либо в ярость, либо в замешательство.

Неужели ремонт это просто?
Всё ясно и понятно, когда понимаешь в чём проблема поломки устройства, например, нужна замена дисплея или сенсора, тачскрина или корпуса, либо телефон просто сильно нагревается, либо iPhone разрядился и не включается. Кажется, что такую простую задачу может решить даже самый неприметный сервисный центр где-то в соседнем доме, но будет ли у Вас гарантия на ремонт или гарантия, что Вы не получите свой телефон с новой проблемой, только уже не такой явной и видимой. Ведь ни для кого не секрет что недобросовестность сервисных центров до сих пор никак не разрешима и доказать что до ремонта одной детали другие были исправны, практически невозможно. Ваши нервы испорчены – деньги потрачены.
Сервисный центр http://apple4you.ru/ поможет, когда сложность поломки не так легко идентифицируется Вами, но явно мешает работе устройства либо оно вообще не работает. Например, это может быть замена процессора, ремонт материнской платы, или восстановление работоспособности телефона после намокание внутренних систем, замена динамика или микрофона - ведь такая поломка нуждается в точной диагностике и квалифицированным ремонте.
Никому это не покажется дикостью, если Вы, как потребитель, будет искать профессионализм, качество, гарантию и надежность вместо конфликтных ситуаций, потери времени и денег. Когда Вы сможете получить ответы на интересующие Вас вопросы. Потому как всегда очень важно понимать, что перед Вами профессионал, который точно скажет что сломано, почему не работает и как это возможно исправить. И далеко не самое последнее это сроки, по истечению которых, Вы снова станете счастливым обладателем уже исправного iPhone и, в идеале, с гарантией на ремонт, не на словах, а на деле.



Ваша поломка – это наша проблема

Сервис http://apple4you.ru/ это команда профессионалов, которая работает уже более 9 лет. И за это время было отремонтировано ни одну сотню телефонов с поломками от самых простых до, откровенно говоря, очень сложных. Преимущество нашего сервиса это бесплатная диагностика;
- восстановление телефонов Apple с гарантией;
- наличие всех запчастей и только оригинальных, что позволит Вам быстро получить свой исправный телефон в считаные часы либо дни;
- выполняем ремонт любых моделей iPhone в минимальные сроки;
- доступность – 8 сервисных центров которые работают всегда и без выходных;
- через 20 минут вам назовут сроки ремонта и стоимость работ;
- демократические цены.
Но самый лучший показатель нашей работы - это отзывы клиентов. Мы всегда реагируем на отзывы клиентов, учитываем чужое мнение и становимся каждый день лучше и быстрее.

14 Марта 2017 17:20

Эх ,как же я мечтал всё время о айфоне. Да вот стоит он ,блин ой как не дёшево. Хотя с другой стороны –обычный телефон, как и все другие. Звонит ,в интернет выходит, поёт ,в игры играет  . Тоже самое в принципе делает и бюджетный телефон. Разве только характеристики по лучше у айфона. Да и бренд…..

15 Марта 2017 02:23

Так часто вижу, как ломают быстро айфоны, разбивают им стекла и большие денежные расходы с ними. И возникает у меня вопрос, а за что вы собственно заплатили столько денег? За эти деньги можно было купить, как минимум три нормальных противоударных смартфона. Где разум? Чините теперь всю жизнь, или сразу выкиньте свой айфон в мусор.

15 Марта 2017 02:55

Чтобы не болела голова и не было переживаний по поводу дорогого телефона, лучше вообще такие не покупать. Вот мне вполне хватает дешевого орехокола, главное что звонить можно, остальные навороты мне не к чему. А купишь iPhone, потом переживай за дорогую "игрушку".

15 Марта 2017 09:46

Такой телефон больше для "статуса" и говорит что у человека есть деньги. Или что они когда то были)))

30 Марта 2017 13:55

Большая цена Айфона в основном из за его раскрутки (бренда), а сам по себе телефон из себя ничего крутого не представляет. Звонит и пишет как и все остальные. Так что проще купить телефон подешевле, а с характеристиками не прогадаете. Да и не так обидно будет, если у него случиться серьезная поломка.

30 Марта 2017 18:03

чем проще вещь,тем она надёжнее=практичность епта никто не отменял жи,нукогда я уже увижу такую новость от тебя:Достал Татарин=вот тебе вывод на
киви,работай се дале,только не бей боле хохлов тех отмороженных??

1 Апреля 2017 16:49

Был такой случай, разбила экран, а так, то он работал, можно было подключить мышку и играть им. Или интернет лазить. А занесла мастеру, поменять экран, то он вообще перестал работать. Мастер жмет плечами, что поделать ничего не может. А у вас тоже такие мастера? Если сломают, то типа так и надо?

19 Апреля 2017 10:20

Хорошие кстати ребята и чинят качественно, разок к ним обращался и остался вполне доволен, поэтому могу их так же советовать)

21 Апреля 2017 10:17

Игрушка не из дешевых и ремонт стоит немало. У меня Нокиа 525 выписана из Китая еще до падения курса рубля. Работает.

29 Мая 2017 08:53

Дело, конечно, нужное и полезное. Хороший телефон менять не захочешь. Лучше отдашь некую сумму, иногда не маленькую, что бы твой аппарпт со всеми твоими полезностями и ништяками остался у тебя. Конечно, для ремонта нужны знания и умения, коими обладают далеко не все

30 Мая 2017 21:40

Отличный сервис по ремонту Айфонов, у моего брата телефон попал в аварию, он уже простился с ним, но потом все-таки решил обратиться в этот Честный сервис и не зря. Телефон по крупицам собрали и работает уже 4 месяца без проблем. Специалисты там все высшего качества!

7 Июня 2017 18:20

К сожалению, яблочных телефонов у меня никогда не было, поэтому и их ремонтом никогда не интересовался. А вообще качественный ремонт хороших дорогих аппаратов - дело нужное и полезное

9 Июня 2017 21:58

Чем сложнее механизм, гаджет, прибор или иное устройство, тем больше усилий потребуется на его обслуживание и ремонт. Пропорционально увеличивается и стоимость таких действий. Как говорится, хочешь кататься - люби и саночки возить. То же самое с iPhone. Все "прибамбахи" для него ассоциируются с расстоянием до Техаса. Смешно? Кому как. Но если решил быть продвинутым смартфонистом, оставайся им до конца!

12 Июня 2017 07:07

Андрей Т писал(а):
Большая цена Айфона в основном из за его раскрутки (бренда), а сам по себе телефон из себя ничего крутого не представляет. Звонит и пишет как и все остальные. Так что проще купить телефон подешевле, а с характеристиками не прогадаете. Да и не так обидно будет, если у него случиться серьезная поломка.


С недорогим смартфоном и проблем меньше.

28 Июня 2017 14:07

Ну знаете, ребята, я тут вот почитала Ваши высказывания о том, что лучше иметь обычный телефон... Не согласна я категорически. Когда у меня был обычный телефон, я тоже так говорила. Потом у меня были смартфоны HTC, Samsung Galaxy А3, и я каждый раз говорила, что он лучший. Судьба у них разная была: HTC через год зажил своей жизнью, отдельной от меня. Включался, когда хотел, когда хотел, перегружался, пока совсем в один прекрасный день не сдох. Samsung свой я уронила в унитаз( Не смейтесь, такое часто со всеми происходит!). Но сейчас у меня Айфон и пока я не нарадуюсь на него. Но суть в другом: если бы знала я о том, что есть нормальные ребята, которые действительно могут отремонтировать по-честному, я бы, конечно, к ним обратилась. Потому что мои предыдущие телефоны никто отремонтировать не мог. Спасибо, что дали ссылку, она сможет кому-то помочь!

29 Июня 2017 11:26

Хм, а с ценами и гарантией как у вас? А то Айфон всё таки это не очень дешёвая штука на мой взгляд

29 Августа 2017 18:36

СУПЕР ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ

19 Сентября 2017 13:10

И фруктовые, и любые другие аппараты всегда надо отдавать специалистам (если, конечно, ты не сам специалист, или аппаратов у тебя много запасных)
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!