С новым 2015 годом!

31 Декабря 2014 15:34

Привет, поздравляем Всех с наступающим 2015 годом, желаем успехов в труде и счастья личной жизни. Как обычно в конце года подводим итоги и строим планы на будущее.

Что было сделано в прошлом году:
Пытались запустить инвестиции, в индексные ПАММ, и другие темы, но как показала практика, всё это лохотроны. Лично у меня пропал вместе с ммсисом счёт с 500$, в общем делаем вывод, инвестировать надо в себя, чем мы собственно в следующем году и займемся.

Наверняка многие заметили, большое количество новых непонятных статей, на нашем форуме, не переживайте в скором времени мы их всех упорядочим и всё станет понятно. Для тех кто хочет реально зарабатывать в Интернете рано или поздно придётся создать свой блог, специально для Вас уже готов бесплатный курс Как создать блог для тех кто хочет работать в интернете мы так же готовим подробные инструкции.

На всякий случай отмечу какую разницу я подразумеваю между работать и зарабатывать, сделали работу получили деньги это работать в Интернете, а когда сделали работу и она продолжает приносить доход длительное время это уже зарабатывать в Интернете.

Рассказывать о своих планах на 2015 мы не будем, скажем так, они огромные. Оставайтесь с нами, будем зарабатывать вместе!

31 Декабря 2014 17:33

Спасибо Дима за поздравления, всех участников проекта с Наступающим!!!

31 Декабря 2014 17:46

«Вам желаю улыбаться!»
Я хочу вам в год Овечки
Лишь везенья пожелать,
Чтоб удача длилась вечно,
Бед и горестей не знать.

А еще желаю смеха
И гигантского успеха.
Пусть 15-й вам год
Много счастья принесет!

31 Декабря 2014 18:26

Всех с Наступающим!!! Здоровья Вам и Вашим близким! А здесь - больших заработков!

31 Декабря 2014 18:41

От всей души я поздравляю администрацию и всех участников с Новым 2015 годом!
В Новый Год, в волшебный и сказочный праздник,
искренне хочу пожелать - нескончаемого счастья,
огромной любви, богатырского здоровья, .
неистощимого кошелька.
Пусть Дед Мороз одарит подарками, а желания,
загаданные под бой курантов, непременно сбудутся.
Побольше радости и веселья в наступающем году!

31 Декабря 2014 19:10

Поздравляю от всего сердца всех с наступающим Новым 2015 годом и желаю вам всего самого наилучшего. Пусть следующий год станет для вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей. Отмечайте этот славный праздник в кругу близких любимых людей, забудьте о заботах и неприятностях, вступайте в Новый год с улыбкой и замечательным настроением! И чтобы все ваши цели и мечты обязательно сбывались.

31 Декабря 2014 20:28

Идёт рогатая с подарками, с зарплатами,с машинами, с квартирами,с победой, с мандаринами, с любимыми и книжками,со свадьбами, с детишками,с пятёрками 5 и дачами, с соседями, удачами, с друзьями и карьерою, с надеждою и верою,с молитвами, свиданьями, с паденьем цен, с признаньями… Пусть в каждый дом она придёт! Пусть всё получит тот, кто ждёт!Без кризисов, насилия, но с рогом изобилия!

31 Декабря 2014 22:24

С Новым Годом!!! Всем - всего самого наилучшего!!!

1 Января 2015 10:06

Всех с Новым годом ! Желаю Всем мирного неба над головой ! Удачи!

1 Января 2015 23:59

что это за символы с цифрами? :О

2 Января 2015 00:14

Sid Men: По идее это должны быть картинки, когда отправила, получились символы...

2 Января 2015 01:27

Кристина Бондаренко: наверное есть какой-то лимит на количество картинок в сообщении

2 Января 2015 06:08

Sid Men писал(а):
Кристина Бондаренко: наверное есть какой-то лимит на количество картинок в сообщении

Эти символы - смайлики, которые здесь не поддерживаются... Вот, например: 🐐 - изображение козы рогатой!



Здесь "переводчик " для более удобного чтения поздравления от Кристины Бондаренко!

В общих чертах, в "зашифрованном" поздравлении говорится о том, чтобы мы не останавливались на достигнутом, ставили новые цели и уровни в творческом и карьерном росте, чтобы нас и наших близких не обходили материальные и духовные ценности, чтобы "бодалась" только лишь рогом изобилия, с Новым годом!!!

2 Января 2015 10:03

Кристина Бондаренко писал(а):
По идее это должны быть картинки, когда отправила, получились символы...


Видно Кристина хотела нам такое вот поздравление послать:



Присоединяюсь ко всем предыдущим поздравлениям и желаю участникам проекта добра, здоровья и мирного неба над головой. Будьте счастливы и пусть все ваши мечты сбудутся в Новом 2015 году!

2 Января 2015 16:03

Сергей Иванов: Спасибо за исправление, а то я уже расстроилась!

2 Января 2015 17:16

Кристина Бондаренко писал(а):
Сергей Иванов: Спасибо за исправление, а то я уже расстроилась!


Не стоит расстраиваться. Будьте всегда веселой и жизнерадостной. Еще раз с праздником!)

2 Января 2015 19:40

Сергей Иванов: Спасибо! Всех с Новым годом!!!

3 Января 2015 17:07

С Новым Годом всех!
Желаю чтобы пришедший год стал более насыщенным на приятные моменты, яркие события!
Также хотелось бы сказать СПАСИБО руководителям проекта за прекрасные возможности, хорошее качество работы и многогранность способов повысить свой доход в домашних условиях))))

4 Апреля 2015 19:39

Привет!Ребят нашел не плохой сайт для заработка в интернете,прост в обращении!Вам требуется уделять всего 5-10мин в день.!Ну а пока деньги будут капать к вам в карман,можете посвятить себя домашним делам.В прочем ЗаХоДиТе И сАмИ проверьте.
Вот ссылка:http://goldenbirds.biz/?i=623451

5 Апреля 2015 05:40

ай:
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!