С праздником!

8 Марта 2016 08:22

С Праздником, милые дамы! Счастья и Любви ВАМ!

8 Марта 2016 08:36

За милых дам, за милых дам
Мой первый тост и тут, и там.
Без милых дам, без милых дам
Как день прожить, не знаю сам.
Для милых дам, для милых дам
Всегда я свеж не по годам
И если надо, жизнь отдам за милых дам.

8 Марта 2016 13:56

Кто сказал, что в этот день
Лишь мужчины поздравляют,
Чтоб развеять грусти тень,
С женских лиц, что ожидают.
Поздравляю милых дам
В светлый день Восьмого Марта,
Искренне желаю Нам
Все решать легко, со старта.
Никогда не унывать,
Быть цветущей и забавной,
Все проблемы побеждать
И во всем быть самой главной!))
П. С. : число 8 также знак бесконечности, поэтому желаю всем Нам бесконечного здоровья, бесконечного женского счастья, много сил, терпения и находить время для своих родных, близких!!!

10 Марта 2016 11:41

Знак бесконечности - это ленивая восьмерка.

9 Марта 2017 19:01

Что женщине нужно
Для полного счастья?
Приятных сюрпризов
Как можно почаще,
Подруг и друзей,
Мексиканских страстей,
Свекровь чтоб жила
За тридевятьземель.
Бриллиантов, духов,
От мужа внимания
И логики женской
Ее понимания.
Еще чтоб фигуру
Не портили торты,
Чтоб были как раз
Сексуальные шорты.
Так много всего
Можно перечислять,
Но мы поспешим
Женский День отмечать.
Ведь главное, девочки,
Помнить всегда —
Пусть вас не страшат
Ни размер, ни года,
Все мы идеальны, один раз живем!
Улыбок и радости всем!
С Женским Днем!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/8-marta/prikolnye/

9 Марта 2017 19:14

В этот чудесный женский праздник хочется пожелать только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья. Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости.

9 Марта 2017 19:27

В этот чудесный день весенний
Хочу послать Вам поздравления!
Пусть дом наполнится теплом,
Любовью, верностью, добром.
Пусть Ваша красота цветет,
Стабилен будет пусть доход.
Пусть мир вокруг приносит радость,
Пусть счастье не теряет сладость,
Пускай все смотрят с восхищением.
И принимайте поздравления!

10 Марта 2017 08:31

10 марта ежегодно в России отмечается День архивов. Пока это лишь неофициальный профессиональный праздник работников архивов, поскольку он был учрежден только Решением коллегии Федеральной архивной службы России 5 марта 2003 года

10 Марта 2017 08:38

С теплом! С надеждами! С мимозами!
С прекрасным праздником весны!
Пускай глаза сияют звездами
И вечно будут влюблены!
Пусть невзгоды жизни пролетают мимо,
Как ручей весною пусть играет кровь!
Я тебе желаю быть всегда любимой
И в любые годы чувствовать любовь.

10 Марта 2017 09:09

День Святителя Тарасия — 10 Марта
Он мудро управлял Церковью 22 года, ведя суровую аскетическую жизнь. Все свое имение он истратил на Богоугодные дела, питая и покоя стариков, нищих, вдов и сирот, а в Святую Пасху устраивал для них трапезу, на которой сам прислуживал. Скончался он в 806 году.

10 Марта 2017 10:19

Фестиваль воздушных змеев в Таиланде. Запуск воздушных змеев всегда был для жителей этой страны одним из самых популярных видов спорта и на протяжении веков находился под патронажем местных монархов. В последние годы интерес к этому развлечению в мире усилился, что привело к созданию многих интересных конструкций и совершенствованию материалов, используемых для изготовления «кайтов».

10 Марта 2017 17:36

Иван Золотко писал(а):
Фестиваль воздушных змеев в Таиланде. Запуск воздушных змеев всегда был для жителей этой страны одним из самых популярных видов спорта и на протяжении веков находился под патронажем местных монархов. В последние годы интерес к этому развлечению в мире усилился, что привело к созданию многих интересных конструкций и совершенствованию материалов, используемых для изготовления «кайтов».

Мне вот интересно, вы когда нибудь пробывали делать летучего змея? Я однажды загорелась, пересмотрела разные варианты, потом такая делала, делала, а он так и не взлетел, закувыркается и головой вниз падает. А у вас получалось? Из магазина кстати тоже брала змея, он почему то не летает.(

11 Марта 2017 19:38

День работника органов наркоконтроля России .
11 марта было выбрано датой праздника в связи с тем, что в этот день в 2003 году Указом Президента России № 306 «Вопросы совершенствования государственного управления в Российской Федерации» было создано специальное уполномоченное ведомство по контролю за оборотом наркотиков.

11 Марта 2017 20:32

День сотрудников частных охранных агентств в России. 11 марта 1992 года в России был принят закон «О частной детективной и охранной деятельности». В честь этой даты сотрудники охранных агентств и частные детективы учредили собственный профессиональный праздник.

11 Марта 2017 20:42

Родительская суббота второй седмицы святой Четыредесятницы. Святой Четыредесятницей называют дни Великого поста, который продолжается ровно семь недель (седмиц). Начинается он обычно в феврале или марте и заканчивается в апреле-мае. В это время церковь призывает верующих быть в теснейшем союзе христианской любви и мира не только с живыми людьми, но и с умершими, совершая о них молитвенные поминовения в назначенные дни. Поминальные дни во время Великого поста назначаются на субботы седмиц, поскольку во все остальные дни поминовения усопших (заупокойные ектении, литии, панихиды, третий, девятый и сороковой день по смерти, сорокоусты) в это время не совершаются — по той причине, что ежедневно не бывает полной литургии, с проведением которой связан этот ритуал.

12 Марта 2017 19:41

Международный день планетариев (International Day of Planetaria) отмечается ежегодно во многих странах мира. Этот праздник имеет европейские «корни», впервые он был проведен в Италии в 1990 году по инициативе Ассоциации итальянских планетариев.

12 Марта 2017 19:47

Прокоп Перезимний, Дорогорушитель. Дата по старому стилю: 27 февраля В этот день вспоминают преподобного Прокопия Декаполита — исповедника, жившего в 8 веке. На Прокопа, как правило, наступала настоящая весна, снег таял, зимние дороги переставали существовать.

12 Марта 2017 19:52

День кума. День работника уголовно-исполнительной системы России. Ежегодно 12 марта в нашей стране отмечается профессиональный праздник работников уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации, установленный Указом Президента РФ от 16 ноября 2010 года №1433.

13 Марта 2017 19:49

День Содружества наций отмечается во второй понедельник марта в странах, которые раньше были частью Британской империи. Каждый год в марте, уполномоченные делегаты от 52 стран съезжаются, чтобы разработать стратегию формирования общественного мнения по глобальным проблемам.

13 Марта 2017 20:33

13 марта (28 февраля по старому стилю) в народном календаре отмечается день Василия Капельника. Согласно церковному календарю в данную дату чествуют память святого Василия Декаполита, монаха-защитника икон в VIII веке.

13 Марта 2017 20:56

Холи — праздник весны и ярких красок в Индии — один из наиболее красочных праздников Индии, бенгальский новый год. В этот же день празднуется Гаура Пурнима — день явления Гауранги, праздник, посвященный явлению Гауранги (Чайтанья Махапрабху), который около 500 лет назад положил начало движению Санкиртана, поклонению богу через воспевание его святых имен. Санкиртана-яги (поклонение) дало основу гаудивайшнавизму, одному из духовных направлений ведической религии (индуизма).

14 Марта 2017 19:06

Международный день рек (Международный день действий против плотин)
С приходом цивилизации многие реки пересушены, русла их изменены, а воды загрязнены отходами промышленности. Чтобы предотвратить это, защитниками природы был создан праздник под названием День рек.

14 Марта 2017 19:27

Международный день числа «Пи».
Ученые очень любят этот праздник, отмечая его разнообразными физико-математическими и кулинарными (!) мероприятиями. Кулинария здесь приходится как раз очень кстати — обычно выпекаются большие круглые торты, и вся команда рассаживается вокруг «магического» круга (как правило, с нарисованным «Пи» в центре), угощаясь и рассуждая об относительности этого необычного числа.

14 Марта 2017 19:36

День православной книги. Решением Синода было постановлено учредить ежегодный День православной книги, приурочив его к дате выпуска первой на Руси печатной книги Ивана Фёдорова «Апостол», вышедшей в свет 1 марта 1564 года — 14 марта по новому стилю.

16 Марта 2017 08:48

Евтропиев день. В этот день отмечается память мученика Евтропия Амасийского, жившего в 3-4 веках в Малой Азии и погибшего за веру от рук язычников.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!