С ПРАЗДНИКОМ!!!!

27 Июня 2015 20:42

ПОВТОРЮСЬ ДЛЯ СЛЕПЫХ

Ледяной Джек писал(а):
Вовочка Пулерoв:
Что Вовчик опять тебе досталось?

Бойцы МВД Украины оборудовали камеру пыток в подвале школы

Украинские правоохранительные органы задержали командира и семь бойцов отдельной роты МВД «Торнадо», которые подозреваются в похищении и истязании местных жителей в пригороде Лисичанска Луганской области. Об этом на пресс-конференции рассказал заместитель генерального прокурора Украины — главный военный прокурор Анатолий Матиос, передает «Укринформ».

Задержания были произведены в Киеве, Львове, Днепропетровске и Северодонецке. По словам Матиоса, командир «Торнадо» лейтенант милиции Руслан Онищенко, пятикратно судимый, в начале года создал по месту дислокации подразделения в городе Приволье преступную группировку и побуждал подчиненных к совершению особо тяжких преступлений.

Бойцы подразделения, в частности, были уличены в лишении свободы некоторых местных жителей, которые были подвергнуты пыткам. В частности, в подвальном помещении школы, где были заготовлены средства для истязания, происходило групповое изнасилование мужчины членами группировки в извращенной форме с фиксацией процесса на видео.

Следствие собрало доказательства по делу, от потерпевших поступили заявления. Также собраны результаты медицинской экспертизы, которая доказывает факты истязаний, отметил Матиос.

Главный военный прокурор вынужден был обратиться к главе МВД Арсену Авакову в связи с тем, что подразделение милиции — 170 человек, вооруженных бронетанковой техникой, заявило, что в случае приближения опергруппы, а также средств усиления, выделенных Нацгвардией, военнослужащие роты могут открыть огонь на поражение. Матиос выразил надежду, что министерство будет способствовать блокированию и разоружению милиционеров, отказывающихся подчиняться закону.

Этим счастливцем которого в попу имели бойцы по странному стечению обстоятельств оказался житель Днепропетровска забаненный на форуме ВМЗоны Демьян Бедный, он же Вовочка Пулеров, он же УКРОТРОЛЛЬ. Дрючили и судя по всему без смазки, они его за то, что мало выкладывает провокационных сообщений на форуме, по иному - ТРОЛЛИТ.
После приобщения "героя НАЦИИ" к педерастии, удивительно, но факт....потерпевший теперь стал по полной программе исполнять приказы и прихоти "своих господ" а частенько и в извращённой форме приёме золотого дождя на тело и хлебало.
Жизнь "закаленного в педерастических боях" теперь приобрела настоящий смысл, больше выкладок - больше членов примет в себя.

Вот так форум о заработке на ВМЗоне коренным образом преобразился сам и преобразил так до того момента скучную и никчёмную жизнь бывшего уборщика-сварщика, а ныне ЗАСЛУЖЕННОГО ПЕДЕРАСТА УКРАИНСКОЙ НАЦИИ.

p.s Дим, ты уверен, что твоему форуму по пути с такими пидорами и не считаешь ли ВЫ сотрудничество из за копеек с ТАКИМИ дурным тоном?

28 Июня 2015 11:00

28 Июня 2015 11:01

28 Июня 2015 16:14

28 Июня 2015 19:44

ну с праздником

17 Июля 2017 06:27

17 июля отмечается Всемирный день международного уголовного правосудия, или День международного правосудия (International Justice Day). Праздник установлен в честь принятия в этот день в 1998 году Римского статута – договора, который лёг в основу создания Международного уголовного суда (МУС). Работа над этим основополагающим документом МУС началась еще в декабре 1948 года, когда Генеральная Ассамблея ООН утвердила Конвенцию о предупреждении преступлений, связанных с геноцидом, и наказании за него и предложила Комиссии международного права «рассмотреть вопрос о желательности и возможности создания международного юридического органа, на который возлагается рассмотрение дел лиц, обвиняемых в совершении преступления геноцида».

17 Июля 2017 06:31

Сегодняшняя дата, 17 июля, считается Днем основания морской авиации Военно-Морского Флота Российской Федерации. 17 июля 1916 года над Балтийским морем русские летчики одержали победу в воздушном бою в ходе Первой мировой войны. Четыре гидросамолета М-9 авианосного судна «Орлица» Балтийского флота поднялись в воздух и вступили в бой с четырьмя немецкими самолетами. Победа в этом воздушном бою положила начало истории российской морской авиации.

17 Июля 2017 06:34

В Японии не могло не быть праздника, благодарящего море. Он так и называется День моря (яп. 海の日, Уми-но хи), является государственным, согласно закону определяется как день благодарности океану и надежды на процветание морской страны и отмечается в третий понедельник июля. Отрезанная от больших материков Охотским морем на севере, Японским морем на западе, Тихим океаном на востоке и Восточно-Китайским морем на юге Япония во все времена полагалась на милость моря. С давних времен все области жизни и производства, передвижение людей и перемещение грузов, включая проникновение в Японию иностранной культуры, тесно связаны с морем.