Сайт в подарок

6 Апреля 2017 20:13

Если у вас есть свой небольшой бизнес, то сайт, с помощью которого вы сможете его продвигать и увеличить свой заработок – не будет лишним для вас. Если же вас пугают материальные расходы на создание сайта – вы и так столько средств вложили в свой бизнес, и пока не видите с него ни копейки прибыли, вы можете воспользоваться уникальной акцией - купить сайт со скидкой. Что это означает? Только то, что у вас появится уникальная возможность приобрести долгожданный собственный веб ресурс по доступной для себя цене. Мы с вами часто пользуемся скидками в повседневной жизни. Так, почему бы не воспользоваться подобным предложением, и не купить сайт со скидкой? В итоге вы получите то, что хотели, но заплатите за это намного меньше.

Конечно же, вас интересуют условия, на которых вам будет предоставлена эта уникальная возможность. Сайт в подарок действительно предоставляется на определенных условиях. Но, если разобраться и вникнуть – в этом нет ничего сложного. Вы получаете скидку в размере до 99% от стоимости сайта – вряд ли в реальной жизни вам раньше встречались такие космические и головокружительные скидки. Взамен от вас требуется записать и разместить видео-обзор о компании, предлагающей такое заманчивое предложение, от которого действительно нельзя отказаться. А возможно, вы раньше уже сотрудничали с нами – тогда вы сможете описать свой успешный проект. Готовый видео-обзор необходимо будет разместить на постороннем ресурсе. Сложно? Вряд ли. А если взвесить все те преимущества, бонусы и перспективы, которые вы получаете взамен, то потратив несколько часов своего личного времени – у опытных «видеорежиссеров» на это уйдет куда меньше времени, вы сможете получить то, что не будет лишним для вас и никогда вам не помешает. Более того, этот сайт обязательно станет счастливым для вас и принесёт вам хорошую прибыль. Даже, если вы не планируете самостоятельно его развивать - вы сможете сдать его в аренду. Это позволит вам ежемесячно получить прибыль от того, кто будет его использовать в собственных целях.

На размер скидки, которую вы сможете получить от нашей компании, будет влиять качество вашего видео-обзора и то, какой популярностью он пользуется у аудитории. Так что, постарайтесь быть убедительны. И хотя вас ждёт не Оскар, но сайт в подарок стоит вашего мастерства. При этом, ваши слова должны быть искренними, а манера изложения - естественной, чтобы ни у кого не возникло сомнений, что вы говорите правду.

28 Июня 2017 14:59

Довольно полезный ресурс, большое количество шаблонов различной тематики, есть с чего выбрать! Скидки, подарки - это хорошо. Приобрести сайт не большая проблема, развитие его и продвижение, отбирает много времени и финансовых средств. Если кто-то думает, что он купил сайт и теперь он будет на вас работать, заблуждение. Необходимо приложить немало усилий, возможно придется прибегнуть к помощи профессионалов. После покупки сайта, можно рассчитывать на какую нибудь помощь от компании, которая описана в Вашем посте?

3 Июля 2017 20:38

Видел данный магазин, иногда там посматриваю. Есть скидки и пр. Смущает только система авто наполнения. Сейчас по моему - это наоборот хуже из за изменения алгоритмов ПС.
Насчет видеобзора пока видео делать не умею, а так попробовал бы.

19 Июля 2017 12:04

При заказе сайта , заказчика пугает много нового: домен и хостинг , CMS, базы данных и так далее. Проблема даже не в компьютерной грамотности. Купить сайт , не одно и тоже что купить чайник , налил за кипятил и готово.

19 Июля 2017 12:40

игорь чумак писал(а):
Проблема даже не в компьютерной грамотности. Купить сайт , не одно и тоже что купить чайник , налил за кипятил и готово.

Купить сайт , не одно и тоже что купить чайник
Красиво сказано. Я могу сляпать сайтик буквально за 20 минут.И просто подарить - что и часто делала. НО толку от него будет мало если у Вас нет знаний или способностей хоть наполнить его.
Правда был случай лет 5 назад. Я своему модеру подарила а она его очень красиво и хорошо наполнила и в конкурсе победила и получила приз 50 баксов

19 Июля 2017 12:58

kubok kubok писал(а):толку от него будет мало если у Вас нет знаний или способностей хоть наполнить его. ...
тогда какой смысл покупать сайт, даже по акции со скидкой, если ты не знаешь что с ним делать дальше? Только ради того чтобы он был? Не вижу смысла.
А если тебе действительно нужен сайт то ты его закажешь именно под себя и купишь несмотря на то есть скидка на его продажу или нет. Потому что он будет по своему уникален, а не похож на сотни других.
А то "смешно" получается - ты покупаешь сайт пусть и за 1% от стоимости для продвижения одних товаров, но должен НА СВОЕМ сайте размещать видео о совершенно другом товаре.

20 Июля 2017 11:13

Видел я эту рекламную акцию, сайт в подарок там действительно можно получить. Но для этого придется сначала качественный видеообзор сделать, а затем его разместить на очень серьезном ресурсе.

2 Августа 2017 17:26

Уже есть несколько сайтов ))) если честно то реально помогает в бизнесе, главное развивать свой сайт. Раньше как то и не думал создавать свой собственный сайт, но зря, работа, бизнес в интернете идет гораздо лучше когда в сети есть своё личное место для размещения разнообразной информации. Так на много легче, а вот информацией " сайт в подарок " заинтересовался, нужно будет посетить.

2 Августа 2017 17:36

игорь чумак писал(а): Купить сайт , не одно и тоже что купить чайник , налил за кипятил и готово.


Ну не скажите, будет база и основа работы над чем то. Чайник купить тоже надо разобраться по инструкции с ним, с микроволновкой тоже и с сайтом так же.
Если сайт человеку не нужен, то он его ни делать не будет, ни покупать. А если человек даже не понимает в сайтах, но хочет сайт и разбираться потом с ним, то почему и не купить дешевый сайт и уже есть основа для получения опыта. Тем более сейчас открытая информация есть по данному вопросу в интернете.

Я например как видеообзор сделаю, там куплю.

kubok kubok, а где такой конкурс проводился и что за конкурс?

2 Ноября 2017 10:53

Интересное предложение, думаю, в скором времени обращусь к автору данной темы, если предложение ещё актуально. Надо только свои мысли в кучу собрать и изложить их грамотно.

2 Ноября 2017 14:32

...Вы получаете скидку в размере до 99% от стоимости сайта – вряд ли в реальной жизни вам раньше встречались такие космические и головокружительные скидки...
А мне встречались, довольно таки частенько я их встречаю =)

5 Ноября 2017 22:47

Да ,действительно . Если вы бизнесмен ,причём очень хороший и успешный то вам просто необходим свой сайт на котором вы сможете рекламировать свои услуги. Самое главное его хорошенько раскрутить и вывести на первые строчки поисковиков !

30 Ноября 2017 09:06

Почитал, посмотрел, поинтересовался. Как и практически все рекламные сетевые материал, много красивых слов и практически ни капли реальной информации. Из серии: "купи 9 сайтов на 100 рублей дороже чем у других, и получи 10-й со огроменной скидкой" Везде одно и то же, надоело

30 Ноября 2017 10:26

Фокс O: Кто же вам не даёт сделать сайт для пробы на бесплатном хосте самому.

14 Декабря 2017 09:01

Вера Анисимова писал(а):
Фокс O: Кто же вам не даёт сделать сайт для пробы на бесплатном хосте самому.

Я пробовал, несколько раз. Результат вышел, мягко говоря, весьма не впечатляющим. Не хватает ни знаний, ни опыта. Поэтому "сапоги должен тачать сапожник, а пироги печь - пирожник" Пусть сайты делают специалисты, а я умею профессионально пить водку и заниматься ничегонеделанием. Каждому своё

14 Декабря 2017 09:19

Вера А: Кто же сейчас вообще делает сайты? Берут уже всё готовое и играют, как в конструктор. Вопрос только, что вы будете делать со своим сайтом. Кому будет интересно посещать ваш сайт и проводить с вами время.

14 Декабря 2017 11:01

Antina A: Здесь никто не говорит о самописном сайте,речь идёт об установке CMS (Content Management System) – это система управления содержимым сайта.Людей на этом форуме мало интересует присутствие людей на своём сайте (посетители накручиваются ),больше интересует заработок(реклама,продажа ссылок )

14 Декабря 2017 11:03

Вера А: и как успехи, зарабатывает у вас какой то ваш сайт?

14 Декабря 2017 12:08

Antina A: Конечно да

14 Декабря 2017 15:27

Вера Анисимова писал(а):
Antina A: Здесь никто не говорит о самописном сайте,речь идёт об установке CMS (Content Management System) – это система управления содержимым сайта.Людей на этом форуме мало интересует присутствие людей на своём сайте (посетители накручиваются ),больше интересует заработок(реклама,продажа ссылок )


1. ЦМС тоже часто приходится дописывать...если только у вас не простейший блог :) Частично дело исправляют плагины.

2. Доход от рекламы напрямую зависит от количества людей на сайте. Да и продажа ссылок косвенно тоже. Например, на сапе ссылки с высокопосещаемых страниц оплачиваются раза в полтора дороже.

Разных способов заработка на сайте много и их можно комбинировать. Например, продавать ссылки (один сайт в сапе у меня приносит 150 рубликов в день) и показывать рекламу (два сайта приняты в РСЯ, сегодня-завтра жду 4.5к рубликов от Яндекса на свою карту). Еще можно работать с партнерскими программами. Купил человек товар по ссылке из обзора, который вы написали, получите 3-6% от суммы. Неплохо прилетает, бывает, если товар стоит баксов 500. Зарегистрировался в кэшбек-сервисе по вашей ссылке, получайте % от его кэшбека пожизненно (у меня 296 рефералов). Еще мне иногда продавцы присылают товары на обзор бесплатно или делают большую скидку. Пока "не дорос" до бесплатных смартфонов, но на 1к рублей бесплатные товары были.

14 Декабря 2017 15:41

antina anta писал(а):
Вера А: Кто же сейчас вообще делает сайты? Берут уже всё готовое и играют, как в конструктор. Вопрос только, что вы будете делать со своим сайтом. Кому будет интересно посещать ваш сайт и проводить с вами время.

И с этим соглашусь. Сляпать какой-нибудь простенький сайт можно на любом из множества сайтоделательных ресурсов. А дальше что? Его ещё и раскрутить надо качественно. Да ещё и сам сайт должен быть интересным и нужным, а не просто набор ссылок и баннеров. Гениальной идеи у меня пока не родилось, а на мелочи размениваться не вижу смысла
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!