Сельскохозяйственная серия машинок Брудер

27 Февраля 2017 14:40

Известная на весь мир игрушечная продукция Брудер из Германии поражает своей разнообразностью и функциональностью. Выбрав для производства специализированную технику разного направления, немецкая компания Bruder умеет удивлять и обучать новым профессиям с помощью игрушечных машинок, повторяющих с вопиющей точностью взрослые оригиналы. Среди огромного ассортимента транспортных средств найдутся и самосвалы, и автокраны, и пожарные или полицейские машины, и бетономешалки, катки, бульдозеры, экскаваторы, мусоровозы, эвакуаторы и схожая по уникальности техника.

Одной из самых необычных и интересных серий у Брудер стала сельскохозяйственная коллекция техники разной функциональности. Ведь именно трактор является универсальным транспортом в сельском хозяйстве, способным проехать по любому бездорожью и вынести огромные нагрузки. Не считая их большой функциональности благодаря возможности укомплектоваться прицепами любой направленности. Брудер позаботился и об этом виде транспорта, предлагая докупить такие прицепные механизмы, как фронтальный культиватор, плуг, сеялку, культиватор и, даже, разбрасыватель удобрений. И любой из прицепов подходит к каждой модели трактора производства Bruder. Таким образом, купив один трактор этого бренда можно докупить ряд прицепов разного вида деятельности и менять их по мере необходимости сельскохозяйственных работ. Кроме тракторов Брудер выпустил даже самые настоящие комбайны, которые собирают урожаи. В созданных игровых ситуациях с такими игрушками ребенок не только сможет изучить транспорт, но и узнает, какие работы проводятся в сельском хозяйстве. Удевительные модели машинок сельскохохяйственной тематики вы можете посмотреть на нашем сайте: http://eurotoys.com.ua/g11779820-igrushki-bruder-bruder.

Так как каждая из моделей игрушечных тракторов в точности повторяют все детали своих взрослых прототипов, все известные марки оригиналов легко узнаваемы, а, значит, дети легко смогут запомнить мировые бренды специализированной сельскохозяйственной техники. В маленьких игрушечных копиях разработчики детально передали все тонкости уникальных транспортных средств, таких как трактор и комбайн. И если трактор не имеет больших особенностей, то комбайн похож на диковинного зверя. И как во всех изделиях Брудер, в комбайнах можно открывать дверцы кабины, раздвигать лестницу, отсоединять жатку, открывать люк бункера, куда засыпаются зерна (шарики) и даже выгружать зерна через трубу с помощью крутящегося шнека.
Весь ассортимент сельскохозяйственного транспорта можно приобрести в интернет-магазине Eurotoys по адресу: Киев, ул. Бориспольская, 9 или у менеджеров по телефонам +38096263-02-23, +38050557-19-01.

28 Февраля 2017 20:43

Вот так с малых лет и загоняют в рабсилу,а я мож о полном функционале построения Вселенной философствовал ,пилотом межгалактического корабля мечтал стать ..

17 Апреля 2017 15:26

Игрушки разработаны для детей от двух лет. Все модели ударопрочные. Модели игрушек выполнены в масштабе 1:16 со стопроцентной детализацией. Эти изделия имеют много функциональных возможностей (снимающиеся колеса, открывающиеся двери, подсветка в салоне, вращающийся руль, у строительной техники: подвижный ковш, вращающийся миксер и многое другое). Также в этой серии предусмотрено много дополнительных аксессуаров, включая вагоны, контейнеры, приспособления для погрузки и разгрузки, а также фигурки людей и животных.

17 Апреля 2017 16:05

Шикарные нынче игрушки делают, все для детей. В мои годы таких не было, деревянные игрушки, советский железный конструктор, вот все что запомнилось.) Перешел на сайт Eurotoys, глаза разбегаются, зерноуборочные и кормауборочные комбайны - это мощь! Бери и сам заказывай, на полку поставить, пусть глаз радует.

19 Апреля 2017 14:40

Даже у моих детей не было подобных игрушек. О нашем поколении и говорить нечего. Помню красный металлический самосвал с поднимающимся кузовом.

23 Апреля 2017 19:46

Благодаря таким игрушкам, дети совершенствуются в развитии, им прививается навык к труду. Что интересно, машинки не имеют никакого электронного механизма, всё управление механическое, поэтому их можно без проблем брать с собой в песочницу, мочить под водой и класть щебень в кузов. Колёса выполнены очень качественно – они не будут буксовать в песке или на мокрой земле!

27 Мая 2017 12:46

Заглянул на сайт. Круто! Цена правда не дешевая, но, как по моему - оно того стоит. Думаю, что детям было бы очень интересно и познавательно (если кто-то из взрослых будет объяснять: что зачем).
Да что там, дети! Мне кажется, что такими модельками может увлечься и взрослый человек.

23 Июня 2017 18:28

Да, красивые игрушки, в моём детстве таких не было. Правда, не очень понимаю, чем они отличаются от сотен аналогичных, производства других фирм разнообразнейших игрушек

24 Июня 2017 09:07

Замечательная статья, рекламирующая такие прекрасные игрушки. Ведь, чем больше игровая машинка похожа на настоящую, тем она более интересна детям и играть с ней они будут продолжительное время. Я жалею, что мои дети уже выросли с игрушечного возраста, а вот будущие внуки смогут радоваться и играть с этими чудесными машинками!

28 Июня 2017 17:28

Смотре еще раз. Повторюсь 0 СУПЕР!
У сына моего друга скоро день рождения. Он голову сломал в поисках подарка. Я показал ему сайт и он с огромным удовольствием сделал заказ.

2 Июля 2017 18:43

Дети уже выросли и имеют настоящие, а не игрушечные машинки. Растут внучки, но их машинки как - то не интересуют.

8 Июля 2017 18:27

Точные копии техники давно не являются новинкой на рынке сувениров. Еще во времена Союза, а точнее в 80-х годах, в продаже были модели в масштабе 1 к 43, пользующиеся большой популярностью. Правда, они были дороговатыми, но тем не менее у них открывались двери, капот, багажник, подвеска отличалась мягкостью.

9 Июля 2017 19:05

Игрушки конечно очень и очень крутые, но мне кажется они всё же больше для взрослых, детям я бы точно такое не стал покупать, быстро сломают

13 Июля 2017 17:50

О, а нас на неделе приглашали в гости к одному маленькому мальчику, а я и не знала, что подарить. Думаю если выбрать такую машинку то будет довольный. Как думаете? Или что любят маленькие мальчики в подарки? Не знаете?

14 Июля 2017 11:06

Дмитрий С, согласен с тобой, если и покупать такие игрушки, то более взрослым детям, которые будут бережно играть и относиться к данным игрушкам. А вообще как я писал ранее, с такими моделями техники не играть надо, а коллекцию собирать.
Alexandr L, у меня был огромный синий самосвал с красным кузовом, чем-то на ЗИЛ похож, возможно этой модели, не помню точно.)

19 Июля 2017 10:56

Прекрасные машинки. Жаль у нас таких не было. Дети будут интересоваться и реальными грузовиками и тракторами. Для кого-то это станет жизненным путем. А любовь к профессии появится с раннего детства. Не всем же быть бизнесменами и профессорами.

28 Июля 2017 00:03

Посмотреть на такие машинки - и то приятно. Дороговатые, конечно, но идея правильная) В принципе, при желании можно найти и более бюджетный вариант. Ведь все равно техника подвержена авариям. А игрушечная в детских пытливых ручках - тем более. Я помню, в детском саду в песочнице к кирпичу башню из глины прилепишь, палочку - пушку вставишь - и на таран с таким же танком))) А азарта не меньше, чем нынешним великолепием.

30 Августа 2017 05:44

Наверное, действительно, хорошие машинки для детишек. Вот только не совсем понимаю, зачем рекламировать их на ВМЗоне? Немного не по теме сайта, вам не кажется. Для такого есть специализированные сайты

1 Сентября 2017 21:28

Игрушки действительно супер. Перешел на сайт посмотреть машинки и как у маленького ребенка глаза "загорелись", хоть я далеко уже не ребенок. Думаю, подобные игрушки - это мечта каждого парнишки. Жаль в мое время не было таких игрушек, хотя мы рады были любой игрушке.

20 Сентября 2017 11:27

ESETESET ESETESETESETESET писал(а):
Посмотреть на такие машинки - и то приятно. Дороговатые, конечно, но идея правильная) В принципе, при желании можно найти и более бюджетный вариант. Ведь все равно техника подвержена авариям. А игрушечная в детских пытливых ручках - тем более. Я помню, в детском саду в песочнице к кирпичу башню из глины прилепишь, палочку - пушку вставишь - и на таран с таким же танком))) А азарта не меньше, чем нынешним великолепием.

Не согласен. Походил по их сайту, посмотрел - ничего экстраособенного, а цена высокая. И это при том, что я сильно сомневаюсь, что они изготавливались не на той же фабрике, на которой делают те машинки, которые в любом городе в любом магазине 25 рублей стоят оптом
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!