Seo продвижение.

13 Июня 2019 11:47

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Что думаете по поводу seo продвижения созданного сайта. Естественно, спрашиваю тех, кто более менее компетентен в этом, сложном для понимания новичков, вопросе. Насколько эффективны такие возможности продвижения и как может увеличиться посещаемость и, следовательно, прибыльность созданного тобой ресурса. Ведь такие услуги, наверное, довольно продолжительные по времени и ждать эффекта необходимо приличное время. Будьте добры, ответьте, кто знает. Заранее благодарен.

13 Июня 2019 13:29

Прибыльность ресурса и его необходимая посещаемость только одним лишь продвижением достичь невозможно. Самое главное, на мой взгляд, это все таки актуальность контента. Потому что как ни раскручивай своё детище, если содержимое "ни о чем", то ничего не поможет...

13 Июня 2019 13:41

Смотря, какое продвижение вы выберете. Если будете своими силами выполнять, процедура может затянуться надолго. Но если сайт создан не под бизнес, можно не торопиться и самому оставлять ссылки на форумах, блогах, соцсетях. В противном случае, если нужно рекламировать товар интернет-магазина, желательно заказать продвижение сайта у специалистов.

13 Июня 2019 13:53

Самостоятельно - это конечно экономно, но все таки не рационально. Решением подобных вопросов должны заниматься специалисты. Я считаю, что вообще лучше всего во всех сферах доверять любую работу тому, кто является специалистом в данных вопросах.
Для тех, кто хочет поподробнее разобраться во всем этом, советую почитать вот этот материал - ссылка

13 Июня 2019 14:34

Вообще ничего в этих продвижениях не понимаю, у меня и сайт свой есть, но на него мало кто и ходит. Именно по тому что не умею, да и нет времени продвигать его. Вообще конечно по хорошему надо бы этим заняться. Может и конверсия увеличится на сайт.

13 Июня 2019 16:04

krever krever писал(а):
Вообще ничего в этих продвижениях не понимаю, у меня и сайт свой есть, но на него мало кто и ходит. Именно по тому что не умею, да и нет времени продвигать его. Вообще конечно по хорошему надо бы этим заняться. Может и конверсия увеличится на сайт.


Такая же история и у меня. ) Можно на сайте сделать форум, а на разных буксах наделать заданий, чтобы заходили и общались по тематике сайта на форуме и в сообщении были ключевые слова. Если честно, не знаю, даст это какой-то результат или нет, это я сам придумал. )) Нужно идти учить ссылочное ранжирование в seo, какие есть виды входящих ссылок и как нужно с ними работать. Набраться знаний и предлагать свои услуги по продвижению сайтов другим. Как я придумал ? )))

13 Июня 2019 16:19

Я считаю главное выкладывать нужный и качественный контент на своем сайте. Посещаемость в первую очередь от этого будет зависеть. И в целом сам сайт, его код, должен быть качественным. Чтобы трафик с мобильных устройств шел нужна соответствующая оптимизация.

13 Июня 2019 19:24

Вот все говорят одно и тоже. Нужно выкладывать на своем сайте качественный контент. А кто ставит критерии качественного контента. И как узнать качественный он или нет. Все только говорят об этом. А реальных примеров или требований нет.

13 Июня 2019 19:46

в любом случае для того чтобы ваш сайт был всегда на вершине рейтинга его необходимо постоянно продвигать путем создания ссылок на этот сайт. если вы с этим вопросом не знакомы то вам лучше обратиться за помощью к людям которые занимаются продвижением сайтов.

15 Июня 2019 13:50

Все верно, нужно выкладывать на сайт около двух текстов в день, но сразу подкрадывается вопрос, кто этим будет заниматься? Если Вы сами будите тратить каждый день на это свое время, тогда успехов Вам в Вашем продвижении! Мое мнение, что лучше всего зайти на сайт https://emdigital.ru/blog/seo-prodvizhenie-kak-rabotat-so-ssyilkami и разобраться с основными моментами в работе с ссылками при Seo - продвижении. Можно заполнить форму и обсудить все необходимые детали по продвижению сайта с профессионалами.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!