Синица в руках или журавль в небе, обман на хайпах

12 Мая 2011 18:59

даром только за амбаром.За всё надо платить

12 Мая 2011 19:07

Вот вот, деньги за процент менеджера мы заплатили, а димка этот процент отобрал. Вот и думай где работать...

12 Мая 2011 19:13

Вот-вот, такая же хрень. Деньги заплатили, процент забрали, теперь говорят вложись, может часть отобранного и вернем.... галиматья полная...

12 Мая 2011 19:24

смешная история:) и очень поучительная!

12 Мая 2011 19:41

Это неправильная история. Топор должен был банкир отдать, потому что должник полностью погасил долг, хоть и досрочно. И кажный по идее должен был остацца при своём!

На самом деле в хуипы нужно заходить первыми и выходить тоже первыми. Что ещё? Средний срок жизни хуипа, который даёт 5-10% дневных - 2 года, поэтому стремитесь все свои дела сделать в первые месяцы жизни хуипа, пока он падла не соскамился. Срок жизни хуипа, который даёт 30% дневных - несколько недель, если вааще не дней, так что нехер лезть.
Ну и ещё проверьте аттестат хуипа, если там большой БЛ, то ему наверно жалко будет, если ему его обнулят, так что...
В общем, лучше пробавляцца акциями или лимитами доверия.

12 Мая 2011 19:43

Кста, хуип это не столько журавль в небе, это как бы напёрстки на привокзальной площади, или МММ, в которые выигрывают либо строго те, кто вертят эти напёрстки, либо несколько [тысяч] первых клиентов. В итоге всё равно, остаёцца не журавль, а довольно большая куча говна, и что с ней делать, решительно непонятно.

12 Мая 2011 18:47

Многим пользователям кажется, что в Сети реально зарабатывать «лёгкие» деньги. Особенно новичкам. А кто-то может сделать сайт, блог, разбираться в программировании и на этом зарабатывать.
Как в интернете «срубить» \"быстрые\" деньги? Естественно нужно учитывать, что в интернете много различных обманов, сулящих бешенные деньги, но, как правило, работая на мошенников, пользователь остаётся без денег.

Однако в Сети можно зарабатывать деньги, не работая. Как? Стать инвестором. Конечно у Вас должен быть необходимый капитал. Итак, в Сети работают финансовые пирамиды, которые называются хайпами, или хуипами, или hyip. Большинство новичков думают на хайпах заработать «быстрые» и «лёгкие» деньги. Нет, к сожалению, Вы останетесь без вложенных денег.

Захотел как-то мужик дело себе организовать. Решил рубить дрова в лесу, возить их на базар и продавать. Топор есть, а тачки нет, чтоб дрова возить. Пошел к банкиру денег занять 3 рубля на тачку. Мол, раскуручусь - отдам долг с процентом. А банкир говорит:
- Я просто так денег дать не могу, мне залог нужен. Вдруг ты не раскрутишься.
- Так у меня ничего нет.
- Как нет? А топор? Я могу топор взять в залог.
Дал банкир три рубля, топор забрал. А потом говорит:
- Тебе же тяжело будет деньги сразу с процентом потом отдать. Давай ты мне сейчас сразу, пока у тебя деньги есть, три рубля верни, а раскрутишься - процент занесешь.
Сказано сделано. Отдал мужик трирубля и пошел. Идет и думает:
- Странно получается, топора нет, денег нет, еще и процент должен и вроде все правильно.....

Я думаю что лучше тихонько зарабатывать на wmzona, чем гнаться за богатством и в конечном итоге остаться у разбитого корыта!
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!