Система сквозной аналитики поможет сократить расходы на неоправданную рекламу

2 Октября 2019 22:13

Сегодня многие говорят об эффективности и незаменимости рекламы и о том, что она в буквальном смысле этих слов является двигателем торгового процесса. Это действительно так. Но, касается всё это исключительно эффективной рекламы, которая сделана правильно и нацелена на верно выбранную аудиторию.

В противном случае, можно тратить огромные бюджеты на рекламу, но так и не увидеть её эффективности. Выходит, ещё одна важная задача – мониторить эффективность рекламной компании. Это касается не только реальной рекламы, но и Интернет рекламы и специальных инструментов продвижения. Помочь в этом современным предпринимателям может Система сквозной бизнес-аналитики . Изучив детально те возможности, которые она готова предложить, любой предприниматель поймёт, что это как раз то, что ему не хватало для бизнеса. Станут понятными многие промахи, и бюджет на рекламу удастся максимально рационализировать.


О системе сквозной аналитики


Что представляет собой система сквозной аналитики? Этот вопрос интересует тех, кто слышит о ней впервые. Что же, на сегодняшний день, это единственно эффективное решение, позволяющее оценить результативность рекламы. За основу оценивания берутся сводки данных о продажах из ЦРМ системы. Благодаря тому, что в единой программе аккумулируются данные о:

  • расходах на рекламные каналы (их может быть несколько),
  • расходы на телефонный обзвон и проведенные транзакции (эти статьи также важно учитывать),
  • результаты по продажам (как правило, подаются в виде отчётов),
у владельца компании появляется возможность объективно оценить, насколько эффективен выбранный им канал.

Какие преимущества предоставляет система сквозной аналитики





Используя такой продукт, как Alytics — система сквозной аналитики с лучшей автоматизацией контекстной рекламы, клиент может рационально распоряжаться своим бюджетом, и в частности - статьей на рекламные расходы.

Реклама больше не основывается на интуиции рекламщиков компании, а базируется на реальных данных, с которыми не поспоришь, и доступ к которым можно получить в любое удобное время.

Те клиенты, которые используют систему сквозной аналитики, уже смогли сократить статью неоправданных расходов, повысили эффективность своей работы, и их реклама работает на них. Соответственно, их продажи и прибыль выросли в разы. Подобная услуга доступна всем желающим. Так что, не стоит упускать возможности рационализировать свой бизнес и вывести его на новый, более прибыльный уровень.
Сомневаетесь? Почитайте отзывы других клиентов. Однако, пока вы размышляете над тем, необходимо ли это вам для вашего бизнеса, вы теряете деньги на рекламе, которая не приносит отдачи.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!