Служба онлайн поддержки

15 Апреля 2024 14:34

Ahmed I: Видите, как они уважают и ценят людей, которые им зарабатывают деньги?) Вы будете работать для такого человека, который к Вам матами обращается и держит Вас за скотину какую то? И будете уважать его и благодарить ему?

15 Апреля 2024 14:34

Мудрый Я: Бывает такой напряг в жизни что сую куда суётся и пока жив здоров)))))))))))) Antina A: Скажите а хорошая оплата это сколько ????????? Вот Вы берёте задания за 0.3 0.5 0.1
Это значит что вы считаете эту оплату за работу ну грубо говоря минимально допустимую, а задания по 0.03 это всё копеечные задания ?

15 Апреля 2024 14:46

Vova N: Речь идет не об оплате, а об отношении до людей. Хорошим Человеком в этой жизни быть совсем не сложно. Хорошего Вам дня.

15 Апреля 2024 22:10

Запрос на вывод не пришел, в чем проблема?

15 Апреля 2024 22:46

antina anta писал(а):
Vova N: Речь идет не об оплате, а об отношении до людей. Хорошим Человеком в этой жизни быть совсем не сложно. Хорошего Вам дня.
Я понимаю что сую свой нос не в свой разговор, но то что Вы написали, я знаю 100% что Вы меня к таким же причисляете. Очень много пишут, но пример не кто не приводит, покажите конкретно где я пользуясь чем то там, плохо отношусь к людям. Если где то что то и проскочит, так Вы учитывайте что вокруг одни скоты, одно зверьё, хороших людей ну очень мало, и в таком потоке что бы хорошо относиться к людям НУЖНО ИМЕТЬ ПРОСТО АДСКУЮ ВЫДЕРЖКУ, а зачем ???? для чего????? Например у меня есть задания оплата строго по описанию задания, выполнил условия получил оплату не выполнил получишь фигу. Причём тут хорошее отношение к людям???? Что Вы имеете в виду под этой фразой?????? 90% массы скоты и сволочьё любое место возьмите не надо wmzona, возьмите место где вы живёте впишите в него 10 окружностей и куда не ткни пальцем там будут 90% СКОТОВ. И зачем кому то в этой массе 90% быть хорошим ???????????? Для того что бы им пользовались скоты??????????????? Вы не раз в мостю сторону дерьмо швыряли, но доказательств нет и не было. И после этого Вы пишите про ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. Вот какая то тварь дала повод что бы усомниться в моей порядочности, а Вы при первой же возможности пытаетесь топить меня дальше не имея на это не каких повтодов, просто потому что какая то мразь что то тут написала. И ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ НОРМАЛЬНОЙ??????????? И ВЫ ХОТИТЕ ЧТО БЫ К ВАМ НОРМАЛЬНО ОТНОСИЛИСЬ???????????
Речь идет не об оплате, а об отношении до людей ---- ЧТО Вы имеете в виду я вот честное слово не понимаю, кто то может мне прояснит ситуацию, что значит отношение к людям??????

16 Апреля 2024 00:10

Я тоже сюда зашёл из-за вывода денег. До этого я регулярно выводил Webmoney на свой кошелек и средства приходили в течение примерно тридцати минут. Вот несколько дней назад было написано, что ожидается вывод средств... и сколько мне ждать?

16 Апреля 2024 03:09

Antina A: Вот смотрите вот этот чел с верху, он же вообще бестолковый, ему в личные сообщения пишешь не чего лишнего в отчёт не присылать а он ноль реакции, это бля нормальный человек??????????? 59 отказов в плечи хапнул и ещё получит и ещё и ещё . Хотите сказать он не понимает что ему пишут, ОНО всё понимает, смотри в какую тему он написал, нашёл ведь м....зь написал денег ему видите не выплатили. и обратите внимание что он пишет, РЕГУЛЯРНО ОН ВЫВОДИЛ. Думаете не видят какую бредятину он пишет и что не правильно выполняет???????????????? Ну тогда у Вас такое же развитие как и у него, и мой Вам совет не плодитесь. Хватит, и так наплодили хрен пойми кого планета не резиновая. Так что за камни, в мой огород ??????????????????????????????????
Antina A: Где к кому я плохо отношусь ВОТ К ЭТОМУ ВОТ что выше????????????????? Так ОНО пускай научится уважать чужое время, тогда и к нему будет другое отношение. Где покажите мне ещё один сайт что бы столько писали в лс сколько пишу я ?????????????????????? Для чего я столько пишу и читаю ИХ ГОВНИЩЕ БЛЯ В ОТВЕТ, или вообще молчат ....... Так для чего это всё????? Для того что бы находить причину для отказов?????????????????? Тогда зачем в лс писать кучу инфы??????????????????
antina anta писал(а):
Vova N: Речь идет не об оплате, а об отношении до людей. Хорошим Человеком в этой жизни быть совсем не сложно. Хорошего Вам дня.
Я ожидал что Вы ответите что то в стиле я беру задание за 50 центов и выполняю и это хорошая оплата. ну так Вы на это задание сколько времени потратите?????????? 30 - 40 минут???? Или сколько ???? И ещё не фак что Вашу ссылку не удалят и вам вообще не оплатят. Так за 30 минут можно написать коментов больше чем на 50 центов. И самое главное что без геморроя и без напряга мозгов. так почему Вы считаете вместе с вашими мультами и подругами что это копеечные задания, объясните мне потому что я реально не понимаю ход ваших мыслей
Antina A: Вот Ваш ковалёв чем занимается https://prnt.sc/bo2r4Ub0bzYb + пишет не в тематику публикации ЗАТО ЗАРАБОТАЛ И ВАМ И СЕБЕ ))))))))))))))) на плохом отношении и на копеечных заданиях)))))))
Жду трафик от величайшего и великого)))))))))))))))))))))))))

16 Апреля 2024 05:24

advertiser rejected my task. Now some task unavailable my account . I want know when all are available my account !

16 Апреля 2024 10:12

Vova N: Вы наверное выбираете для своих заданий людей с ученой степенью, магистров и профессоров наук, которые пишут без очипяток и по умному!!! Та чего Вы так паникуете, я и к Вам хорошо отношусь, с чего Вы взяли, что я плохо к Вам отношусь? Мне человек закрыл задания по 50 центов, потому что я у него на стене написала слово "Гандон". Он наверное обиделся. Он кстати себя постоянно почему то выставляет в такой позиции. Не знаю, даже почему. Видно же, что умный, толковый, хороший человек, а ведет себя, как "Гандон". А Ваши по три цента, мне совсем не интересны. В интернете есть много увлекательных вещей, которыми можно заниматься в наше время.) Напишите программу бота и он будет сам лепить Вам комментарии в Инстаграмм, где Вам нужно. Сэкономите кучу денег и нервов!!!
Печально конечно, что в Вашем мире живут столько людей в которых Вы видите, как Вы описали. Улыбайтесь им и они Вам улыбнутся в ответ!

16 Апреля 2024 15:21

When intragram task will be available in my account!
Please tell me. How many days after. I hope you realize!

16 Апреля 2024 16:00

Чего вы тут все накурились, пока меня не было???))))))))))))))))))))) Поделитесь, я тоже хочу, а то сил моих больше нет всё вывозить)))))))))))

Вчера в 08:31

Я отправил запрос на вывод средств на WebMoney 48 часов назад, но он до сих пор не пришел. В чем проблема?!

Я больше не доверяю системе

Вчера в 08:56

Ahmed E: АХМЕД ЕСЛИ НЕ ДОВЕРЯЕТЕ зачем работаете??

Вчера в 09:06

Я выполняю задачи и выполняю их профессионально. Если за мою службу нет вознаграждения и уважения, то будет отсутствие доверия к системе.

Если я отправлю запрос на вывод средств, они должны подтвердить запрос, потому что для меня неприемлемо предоставлять плохую услугу.

Вчера в 10:35

Kсения К: Какой смысл работать в системе, если она не платит Я теряю время, если работаю в системе, а она не платит?

Вчера в 11:39

Что с выводом господа? Проект загнулся?

Вчера в 11:46

Ahmed E: Вы на свои вопросы сами же и ответили ))

Вчера в 15:45

Poul P: Я считаю, что проект мертворожденный

Вчера в 17:57

Много отказов без причины. Я два дня не открывал аккаунт, и сейчас отклонено 59 заданий, которые я сделал правильно.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!