Sociate - автоматическая публикация в соц.сетях

11 Мая 2015 18:25

Размещайте рекламные материалы и зарабатывайте деньги за каждый пост в своей группе Вконтакте. АвтоПост позволяет настроить автоматический постинг по расписанию, в заданное время. Одновременно можно размещать материалы в VK и FB
Даже если группа исключена из поиска Вконтакте, рекламодатели смогут найти ее в списке площадок Sociate и предложить вам публикацию рекламных материалов.
Sociate позволяет настроить автоматический постинг рекламных материалов и не тратить время на размещение оплаченных рекламодателями постов вручную — или же контролировать рекламу в своей группе полностью и публиковать посты самостоятельно.
Перед размещением вы всегда можете ознакомиться с материалом и отказаться от его публикации. Система позволяет самостоятельно отбирать те рекламные посты, которые появятся в вашей группе. Приводите новых рекламодателей и получайте до 10% от комиссии по каждой сделке.

11 Мая 2015 18:26

Lubov
Заходила на сайт Sociate. За размещение рекламы придется платить немалые деньги. Можно заработать на новых рекламодателях. Для этого, наверно, нужно, чтобы они регистрировались по ссылке?
В статье не указано, что рекламные материалы можно размещать и в Одноклассниках.

29 Сентября 2015 05:55

Если группа раскручена и много подписчиков то там можно зарабатывать, все зависит от популярности группы.

29 Сентября 2015 12:43

Легче напрямую договорится с владельцем группы!

16 Ноября 2015 12:12

Valera Goryachev писал(а):
Легче напрямую договорится с владельцем группы!

согласен
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!