Содействие компаниям: фонд венчурного капитала Джокер

24 Марта 2021 11:48

Сотрудничество с надежным партнером — гарантия стабильного развития бизнеса. Фонд венчурного капитала JKR — команда профессионалов, знающая как добиваться впечатляющих финансовых результатов. Фирма Джокер знает все об индустрии развлечений и как выделить предложения компаньонов. Команда фонда стремится добиться не только эффективности проекта и повысить доходность стартапа, но и выстроить вокруг полноценную экосистему, обеспечивая развлечениям невероятную увлекательность и драйв. Содействие компаниям, запускающим инновационные решения и изменяющим индустрию — главная миссия фонда. Для компании Джокер инвестирование — гораздо больше, чем просто финансовая поддержка.

Огромный потенциал: оцените достоинства сотрудничества

Начавшая работать в 2017 году команда уже имеет в послужном списке более десяти крупных проектов, в чем вы можете сами убедится на их сайте https://jkr.co/. Фирма нацелена на все виды инвестирования, консультирование и сотрудничество с великими учредителями, финансистами и стартапами по всему миру. Финансовая поддержка может осуществляться как в прямом формате, так и косвенно. В управлении концерна активы, суммарной рыночной стоимостью в более чем 80 миллионов долларов.
Оценить огромный потенциал стремительно развивающейся корпорации позволяет портфолио инвестора. Как и многие известные миссионеры, команда Джокер, прежде всего, известна работой с интересными и популярными стартапами. Умение выбирать партнеров — основа успеха инвесторов. Стремясь максимально раскрыть потенциал клиентов, специалисты Джокера отдают преимущество работе с клиентами, стремящимися воплотить невозможное. Один из секретов успеха коллектива — умение выбирать гениальные идеи и готовность максимально оперативно воплотить задуманное. К тому же, сотрудничество с профессионалами — выгодно.

Инвестирование и создание — формула успеха JKR

В послужном списке коллектива исключительно прибыльные проекты:
  • Париматч в Африке — букмекерская контора работает на одном из самых жарких континентов полностью легально;
  • WePlay! — кросс-платформенный ресурс, посвященный киберспорту;
  • Footboom — украинский информационный портал о футболе, охватывающий все события!
Инвестирование и создание — жизненное кредо специалистов JKR. Развитие и обеспечение прибыльности бизнес-проектам, связанным с отдыхом, азартными играми, киберспортом и другими направлениями индустрии развлечений — основная задача фонда.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!