Спасибо "Мед Сити" за молодость и красоту

19 Апреля 2018 21:29

Какая женщина не задумывается, глядя на своё отражение в зеркале о том, что года оставляют на её лице неизгладимый след. Первые морщинки, утратившая упругость кожа, нездоровый цвет лица. Как бы вы не старались это скрыть под толстым слоем макияжа, возраст даёт о себе знать. Более того, все ваши попытки скрыть под толстым слоем тонального крема морщинки, только усугубляют положение. Вы уже не выглядите так молодо, как раньше. И в транспорте к вам обращаются не как к девушке, а как к женщине. Я тоже столкнулась с этой проблемой. Более того, я поняла, что если ничего не предприму, то лет через 10-ть ко мне уже будут обращаться, как к… бабушке, хотя до внуков мне ещё далеко.
Омоложение в домашних условиях и народные рецепты красоты и молодости были тотчас же испробованы мною. Но, положа руку на сердце, хочу сказать, что они не принесли ожидаемого результата. Я только потратила время. А время – это самый главный враг красоты и молодости. Тогда я решила обратиться в клинику «Мед Сити», чтобы заказать там процедуру биоревитализации. Перед этим я подробно о ней прочитала тут - http://medcity.ua/services/kosmetologiya/biorevitalizatsiya/. Заинтересовали меня и более радикальные и эффективные методы. Но об этом чуть позже.

Мой опыт обращения в «Мед Сити»


Прежде, чем доверять косметологам и специалистам такого современного центра свою красоту и остатки молодости, я решила убедиться в том, что они достаточно компетентны в этих вопросах. Информация на сайте по косметологическим темам была изложена довольно грамотно и понятно. Взять, хотя бы описание услуги контурной пластики – его я нашла здесь http://medcity.ua/services/kosmetologiya/konturnaya-plastika/. Но, писать красиво могут многие. Я стала интересоваться:

  • квалификацией специалистов,
  • их опытом,
  • базой,
  • а также тем, какие технологии и препараты они используют в своей работе.
Оказалось, что всё только самое современное и передовое. При этом, косметологическая продукция, сыворотки и прочие компоненты для омоложения – всё имеет сертификат качества и безопасности. Так что, я ничем не рискую, доверяясь рукам мастеров.
Поэтому, с минимальными опасениями я всё-таки решилась на процедуру. Записалась на приём к врачу онлайн (мне понравилась такая возможность) и стала дожидаться назначенного дня.

Мои отзывы о работе «Мед Сити»


Тем, как сработали специалисты «Мед Сити», я осталась очень довольна. Теперь мой возраст сложно угадать, я выгляжу молодо и красиво. И благодарна я за это специалистам современного европейского центра. Кстати, стоимость услуг у них очень доступная…

21 Апреля 2018 19:34

Вообще то с возрастом все женщины становятся только краше, конечно и в зрелом возрасте нужно за собой следить чтобы нравиться окружающим, ведь приятно когда на тебе останавливаются восторженные мужские взгляды!

21 Апреля 2018 20:30

Мне на данный момент покамись рано задумываться о таких воздействиях над своим лицом. ,Но ведь молодость не вечна, и никто не застрахован от старения кожи лица. Старость - это не порок. Но любая женщина хочет выглядеть прекрасно на все 100% не зависимо от своего возраста. И я думаю, что, когда придет время и кожа лица начнет стареть, тогда я непременно воспользуюсь услугами подобных специалистов. Ведь каждая женщина, глядя на отражение в зеркале, мечтает о свежем и подтянутом лице.

22 Апреля 2018 08:23

Я считаю,что нужно выглядеть естественно,разумеется что молодость не вернешь,года идут,и Вы только хорошеете.Ну не нужно так кидаться к специалистам на разные подтяжки,ботексы,я больше склоняюсь к природным методам.Пускай это не так эфектно но натурально.Желаю Вам быть всегда красивыми и жизнерадостными в любом возрасте!

22 Апреля 2018 12:40

Алексей Подвальный писал(а):
Я считаю,что нужно выглядеть естественно,разумеется что молодость не вернешь,года идут,и Вы только хорошеете.Ну не нужно так кидаться к специалистам на разные подтяжки,ботексы,я больше склоняюсь к природным методам.Пускай это не так эфектно но натурально.Желаю Вам быть всегда красивыми и жизнерадостными в любом возрасте!


Данная медицинская процедура и помогает женщинам выглядеть естественно. Если у женщины подтянутое, свежее лицо, без лишних морщинок, то она не будет накладывать на лицо крема в несколько слоев, пытаясь замаскировать морщинки, круги под глазами и прочие возрастные изменения кожи. Красивая, упругая, здоровая кожа лица и минимум макияжа, что может быть естественнее.

22 Апреля 2018 13:45

Красиво написано-ничем не рискую,доверяя себя в руки специалистов«Мед Сити».В качестве рекламы очень даже..Но я бы так сразу,прочитав рекламу о чудо-специалистах учреждения,не рискнула. Я совершенно согласна с Алексеем П.Не все так безопасно.Уколы гиалауроновой кослотой имеют кучу противопоказаний,когда из желания превратиться сразу в юную красотку можно обезобразить лицо рубцами,в лучшем случае.И это не зависит только от квалификации специалиста.У каждого свой организм,да и в таком возрасте и болезни присутствуют.Да и гиалауроновая кислота способствует усилению роста онкологических клеток.Так что я тоже -за более щадящие методы омоложения! Самые простые маски из доступных натуральных продуктов дают огромный эффект.Сливки,мед,фрукты,желатин,наконец..Может,я и старомодна,но ,пока не жалуюсь на эффект.Да и крема и сыворотки в виде наружного применения.

23 Апреля 2018 10:20

Сзади пионерка, спереди пенсионерка-обидно будет сказано для красивой душой и телом женщины, но как говорит автор, все на лицо. В «Мед Сити» полно инновационных методов омоложения, но как говорит Виктория, нужно быть осторожнее, с этими уколами, хотя и крема и маски при не квалифицированном подборе могут навредить коже.

23 Апреля 2018 14:02

Я свою супругу стараюсь максимально отговаривать от того, что бы воспользоваться услугами медиков для "омоложения". Стараюсь говорить ей, что она самая красивая и т.д. Очень многое зависит от мужчины, который находится рядом с женщиной. Пока вроде справляюсь)) Но, думаю, через некоторое время придется помочь ей выбирать медцентр...

23 Апреля 2018 14:34

Я сомневаюсь что женщина которая один раз обратилась в подобную клинику на этом и остановится. Это как наркотик - один раз попробовала омолодиться и все. Ее все время будет что то не устраивать в своей внешности и она снова и снова будет идти в клинику по омоложению чтобы подправить свою внешность.
С другой стороны - если ты медийное лицо то тебе без подобных услуг не обойтись.

23 Апреля 2018 21:40

Не каждой женщине необходимо вообще обращаться за помощью к врачам-косметологам! Некоторым хватает общедоступных кремов-лосьонов и выглядят они замечательно! Куда привлекательнее двадцати-тридцати-летних молодух, исколовшихся разнообразными ботексами, гиалуроновыми кислотами, армированных золотыми нитями, насовавших куда ни попадя силикона!))

25 Апреля 2018 07:14

Биоревитализация увлажняет кожу, восстанавливает ее эластичность и придает коже здоровое свечение. Это новое омолаживающее лечение с использованием гиалуроновой кислоты . Все это улучшает влажность кожи и помогает восстановить качества, необходимые для сохранения молодости кожи. Не плохо было бы улучшить кожу лица, шеи и рук, но это не дешевая не дешевая процедура.

25 Апреля 2018 09:29

Ух ты...Уже писала свое мнение по этой теме,но удержаться от продолжения не смогла,когда увидела основной контингент комментирующих-мужчин-ценителей женской красоты..Как это приятно,мальчики! А по поводу-сзади пионерка, спереди пенсионерка,не согласна,Марат.Если женщина ухаживает за собой,занимается спортом,то она и спереди и сзади-пионерка,А ,если,как навьюченная лошадь,тащит на себе,вас,любимых....Конечно,пенсионерка.Так что вместо того ,чтобы отговаривать свою жену от салона,просто любите ее..А процедуры для души и тела никогда женщине не помешают.Почему бы не отправить свою любимую в салон ,например,на массажик- релакс?

25 Апреля 2018 13:12

Мое мнение кардинально отличается от всех Ваших дорогие форумчане. Я считаю, что красота женщины (кроме естественно внешних показателей) проявляется через жестикуляцию и манеру общения. Конечно можно сказать, что у всех женщин (как и у мужчин) процесс старения протекает по разному, но психологи давно определили, что красота женщины как раз для мужчин проявляется через жесты и общение. История показывает много известных женщин, которые не очень отличались вообще красотой, молодостью, но они брали своей харизмой, улыбкой или чем то особым. Так что вопрос не однозначный. Конечно главное, чтобы женщина была любима, тогда ведь она начинает сиять, но и в биоревитализации нет ничего плохого. Все таки внешность не главное)

25 Апреля 2018 21:55

Вячеслав М: Смотря, кто и как за собой ухаживает, вот все именно так и происходит. Так, что надо лишь реально смотреть на вещи и понимать, что уход это дело постоянное, и оно требует просто значительных средств во все это.

26 Апреля 2018 07:08

Как сказал классик-"Красота страшная сила". Чего только женщины не сделают что бы быть красивыми и современная медицина позволяет им это делать. В клинике «Мед Сити» используют практически все современные методы омоложения.Здесь могут многое. Над кожей поработать и складочки и морщинки убрать. Оборудование в клинике самое новое и самок современное.Судя по всему специалисты там очень хорошие.
Все супер. Но похоже и цены там тоже супер.

26 Апреля 2018 12:50

Alex I писал(а):психологи давно определили, что красота женщины как раз для мужчин проявляется через жесты и общение. История показывает много известных женщин, которые не очень отличались вообще красотой, молодостью, но они брали своей харизмой, улыбкой или чем то особым. Так что вопрос не однозначный. Конечно главное, чтобы женщина была любима, тогда ведь она начинает сиять, но и в биоревитализации нет ничего плохого. Все таки внешность не главное)
Лично я психологам не верю. Просто потому что их слова невозможно никак проверить.
Первое впечатление создается по внешности, а уже затем по движениям, манере говорить и т.п.
И если женщина вас не "зацепила" внешностью то ждать пока она вам понравится внутренне - не каждый будет.
Это уже в процессе длительного общения ты не замечаешь недостатков внешности потому что привыкаешь к человеку и понимаешь что в нем (в ней) внешность не главное, но сначала - вы определяете только по внешности - нравится вам женщина или нет. Стоит с ней заговаривать или нет.
И клиника "Мед Сити" как раз и помогает увеличивать шансы того что мужчина заговорит с женщиной, а не отвернется он ее не красивого личика и пройдет мимо.

27 Апреля 2018 12:10

Ничего страшного нет в том, что на лице появляются морщинки. Главное, чтобы человек не старел душой. Есть женщины, которым за 50, которые смотрят за собой без всяких клиник, и выглядят лучше, чем те, которым 20-25. На них даже, юноши заглядываются. А есть те, которые постарели, еще не успев пожить молодыми. Все зависит от самого человека, и никакая клиника тут не спасет. Клиника - как педагог, который не научит, а только поможет научиться, при условии, если ученик этого очень хочет. Если женщина хочет оставаться молодой до глубокой старости, то клиника, конечно ей в помощь, и реально поможет, а если нет... Думаю, что тут все ясно.

28 Апреля 2018 09:25

Нашей коже приносит непосредственный вред- солнце, суровая погода, вредные привычки и наш возраст.
Нам необходимо предпринять некоторые действия, чтобы сделать нашу кожу эластичной и свежей.
Возраст вашей кожи зависит от таких факторов, как: образа жизни, диета, наследственность и ваших разных привычек. К примеру, курение наносит большой ущерб вашей коже и приводит к преждевременным морщинам.
Клиника- «Мед Сити», хороший выбор для прохождения биоревитализации.

29 Апреля 2018 00:16

Batman N: Вот посмотрите сейчас какое солнце стало, уж точно он является более жгучим. Так, что же стоит заботится о своей коже. А вот в клинику бежать, то лишь в крайней ситуации. Я такого мнения придерживаюсь.

29 Апреля 2018 12:12

Сейчас многие обращаются к косметологам и пластическим хирургам, что бы просто сделать красивое селфи))) как бы это не звучало смешно, но это подтверждают социальные исследования! Обращение к специалистам необходимо лишь для того, что бы восстановить здоровье, а не для того, что бы следовать новым веяниям!

4 Мая 2018 21:07

Пётр П: Ну сами понимаете, что многим людям наоборот важно чтобы была красота, а уже потом важны моменты именно здоровья. Многие совсем думают в другом направлении. А сейчас походы к косметологам, то стоит совсем не дешево даже.

6 Мая 2018 08:44

Косметологи это конечно все хорошо, и клиника эта наверно хорошая, и специалисты, но мы совсем забыли и походах в лес, на речку, озеро, в сад и так далее, про нормальное питание и отдых и говорить не стоит. Посмотрите старые фильмы, как там выглядели люди, а ведь они вели совсем другой образ жизни.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!