Справка о несудимости в Украине заказывают через онлайн-сервис spravkainform.com.ua

7 Июля 2021 16:10

Для того чтобы справка о несудимости Украина была получена по ускоренной процедуре и с максимальным комфортом, стоит обращаться к специалистам, а не заниматься этим нелегким делом самостоятельно. Надежным партнером для решения этих и многих других вопросов является spravkainform.com.ua. За годы своей работы центр оправдал доверие тысяч украинцев и иностранных граждан и помог в исполнении их мечт.
Онлайн-сервис позволяет заказывать справку находясь даже в другой части света. Для этого необходимо только лишь стабильное подключение к интернету и наличие сканкопий необходимых документов. Оформить заявку можно всего лишь в пару кликов на официальном сайте. О максимальной клиентоориентированности центра свидетельствует также широкий выбор вариантов оплаты заказанных услуг. Оплатить услугу можно через сервис Приват24, с карты на карту, наличным расчетом с банковской квитанцией в офисе центра (в городах, где есть представительство сервиса), через ссылку-счет на e-mail и другими способами. Сервис предусматривает вариативность заказа данного вида услуги: чем меньше желаемый срок ее получения, тем выше будет цена на нее. Все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Справка о несудимости в Украине представляет собой официальный документ, который свидетельствует о том, привлекался ли человек к уголовной ответственности, об отсутствии (наличии) судимости или ограничений, предусмотренных уголовным процессуальным законодательством страны. Она выдается сервисными центрами и департаментом информатизации МВД. Справка запрашивается тогда, когда необходимо решить вопросы, связанные с переездом за границу на постоянное место жительства, приобретением оружия, участием в тендере, установлением опеки (попечительства), оформлением лицензии на работу с взрывоопасными веществами, созданием детского дома семейного типа, трудоустройством в международную компанию и т.д.

Обратиться за получением данной услуги в Справка Информ могут и граждане Украины, и иностранные граждане.

Перечень документов, которые нужны для получения справки минимальный. Лицам, имеющим гражданство Украины необходимо подать копии (сканкопии) 1-5 страниц в паспорте и прописки, а также документ о смене фамилии / имени (если такой есть). Иностранцам нужно предоставить копии (сканкопии) паспорта и его перевод на украинский язык.

Следует отметить, что справка имеет ограниченный срок действия. Для предоставления ее в государственные органы или частные компании (отечественные) есть 30 дней, для предоставления в иностранные учреждения срок ее действия составляет 90 дней.

Помимо самой справки в центре можно дополнительно заказать проставление апостиля, перевод с/на 45 языков мира (французский, чешский, японский, немецкий, итальянский, испанский, дари, норвежский, белорусский, турецкий, английский и другие), проставление 2-го апостиля, проставление консульской легализации, нотариальное удостоверение, перевод нотариального удостоверения.

Оформить доставку готового документа можно на любое отделение Новой почты в Украине. Услуги перевозчика оплачиваются дополнительно согласно его тарифов.

8 Июля 2021 23:34

а чтобы тебе пусто было по жизни урод
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!