Свободные рефералы больше 100 в сутки, недорого, разбирай!

7 Августа 2016 08:42

Я больше сама зарабатываю, чем все рефералы у меня вместе взятые..

17 Августа 2016 09:35

А нельзя ли сдвинуть границу аукциона "на пораньше", например днем или вечером?
Аукцион будет оживленнее, просто у некоторых нет возможности ночью баннер сторожить!
А то какой-то демон тут крепко засел и секунда в секунду баннер отбивает, никак его не победю! =)
Ау, мистер! Поделись с народом!

16 Февраля 2017 17:27

Попробовал я пригласить рефералов-пришедшие по заданиям из других буксов после получения денег за выполнение задания честно написали мне , что работать не будут в связи с низкой стоимостью кликовых заданий. Я не сдался накопил денег и выкупил после нескольких дней борьбы баннер. Но из пришедших примерно 100 рефералов хоть какую-то активность проявило человек 6. Купленные мной на бирже рефералы за полгода также чрезвычайно далеки от окупаемости. В общем вышла с рфералами пустая трата денег.

17 Февраля 2017 00:25

Katja A: после того как гугл всех побанил по всем система оплата сильно упала, везде. поэтому для увеличения заработка надо в нескольких сарах выполнять самые дорогие задания. Средняя оплата за выполненные тобой задания 2,2 цента, сейчас это не плохо, были конечно задания с оплатой 3-5 центов, возможно ещё появятся.

Что же касается 100 рефералов, надо конкурсы создать, премии платить, письмо приветсвие, раскачать, потом и продать можно будет с прибылью.

19 Февраля 2017 12:36

Покупая реферальный баннер я на своем опыте проверил что это та еще лотерея. Были и рекламодатели которые тратили на рекламу порядка 50 долларов и после этого больше не проявляли никакой активности. Но так не всегда. На данный момент рекламодатели очень редко появляются, больше людей которые хотят заработать денег. По этому люди которые майнят очень прибыльные, потому что премии им платить не нужно, а зарабатывают они не хуже опытных кликеров.

14 Марта 2017 11:35

По статистике, только часть пользователей пришедших на наш сайт проходят регистрацию. Возможно, именно Ваш мощный продающий текст, со сквозным размещением, изменит ситуацию к лучшему. Покупка сквозного текстового баннера это простой и надёжный инструментом для набора рефералов.

5 Апреля 2017 14:40

Хрень полная за 8 баксов мы имеем, 140 реф, из которых 10 еле дышат, одни зарегистрировал вэб мани. остальные 130 да же не заходят.

7 Апреля 2017 11:08

Под покупателя баннера будут попадать все кто зарегистрировался без реферальной ссылки. Информация о количестве свободных рефералов за последние 24 часа доступна на странице управления баннером.

26 Июля 2017 22:58

А куда могли деться рефералы? Я их на биржу не выставлял.

27 Июля 2017 08:04

Вадим Н: Удалились

30 Июля 2017 16:07

Как подтвердить текущий баннер ваш?

30 Июля 2017 16:09

Не каждый реферал работает и приносит хоть какую-то прибыль...

1 Августа 2017 17:54

БЛИН Как хорошо заработать? Еще и самой толком работать не хочется.Привлеченные реф и даж по заданию с активностью толком работать не хотят.На НЕО арендовала 5 реф - один исправно по 4 клика делает а остальные нет. А ведь замена тоже платная. Видимо в проге сбой - ботики тож не хотят работать.

13 Сентября 2017 13:52

Многие думают что купленные рефералы будут работать за своего хозяина с всю свою жизнь. Купленные рефералы бесполезные.. нет пользы
Я думаю что покупать рефералов бесполезно.Все равно что вывидывать деньги на воздух Лучше бы их привлечь из сети. Никакой пользы от купленных рефералов не разу принимал за всю мою работу в интернете. Это моё мнение. У меня пока нет своих рефералов но пока буду их привлечь из форумов блогов и из обьявлений.

25 Сентября 2017 12:03

Davron G: Действительно покупать реферала это просто деньги на ветер. Хорошего на продажу не поставят, а если о на предыдущего реферера не работал - зачем ему сейчас работать? Я и покупал, и рекламный баннер покупал - просто потерял деньги. Больше в такие игры не играю.

3 Декабря 2017 18:48

Katja Alekseeva писал(а):
Davron G: Действительно покупать реферала это просто деньги на ветер. Хорошего на продажу не поставят, а если о на предыдущего реферера не работал - зачем ему сейчас работать? Я и покупал, и рекламный баннер покупал - просто потерял деньги. Больше в такие игры не играю.


На самом деле это все относительно. Да же если из сотни человек будет работать 2-3 оператора или же 1-2 рекламодателя это очень хорошо.
Мне конечно не сильно повезло после покупки свободных рефералов. Но активных 4-5 человнк и это меня радует. Я еще буду покупать, а куда еще тратить деньги которые здесь заработал?
Так что эта игра стоит свечь в перспективе плюс работа с рефералами.
Спасибо что дали такую возможность, ибо мне тяжело найти рефералов.

3 Декабря 2017 19:07

Самые вкусные рефералы которые зарегистрировались по банеру это майнеры и рекламодатели, доход от простых исполнителей кликовых заданий резко сократился т.к эти задания и вовсе уже исчезли. Надо учится писать комментарии, что я и делаю. Написание комментариев сейчас в моде не вмзоне, и об этом наверное надо акцентировать в приветственном письме рефералам.

27 Декабря 2017 22:58

Я купил 2 рефералов, и результативность сейчас у них очень низкая.Знаете почему? Как думаете? Вы заходите в раздел премий от их реферов? Так вот ...Их приглашают в систему не понятно зачем.Даже не ставят премии нормальные за выполнение заданий или вообще отключают премирование.Но так нельзя ребят! От куда у человека найдётся мотивация работать?! Могу сказать про себя.У меня рефер платит премию минимальную, всего лишь 1 цент!!! Остальные же нормально выставили премию и всё замечательно! К тому же , я уже сам написал пригласившему меня человеку, чтобы продал меня на бирже, т.к. это не дело...Не хотите заниматься рефералами , а только получать от них бабки , лучше вообще никого не приглашайте!

30 Декабря 2017 17:16

Александр С: Мой реферер выставил вполне терпимые премиальные за работу, которые меня удовлетворяют. На его уровне поставлены и премии моим рефералам. Но они почти не работают. Затем они несколько уменьшились но появились конкурсы - так что терпимо. Я претензий к своему не имею. А рефералам доводилось говорить какие задания лучше, но работать все равно не хотят.

30 Декабря 2017 19:40

Katja A: мои реферы даже на контакт на идут...Очень печально, что нет никаких функций на этом сайте, чтобы хоть как-то повлиять на них! На каком-то буксе можно было уйти от своего рефера, к примеру.

30 Декабря 2017 23:35

Александр С: Честно: мне наср... на премии, тому что я рассчитываю только на себя. То, что заработал - то и мое.
Мне повезло с рефером, он ставит нам всем щедрые премии и регулярно приходят бонусы, спасибо реферам за это большое. Но я воспринимаю их как приятное дополнение, не более.
Работать надо, а не премии ждать.
Если даже отключат все премии, я все равно останусь работать и не буду ныть, что нет бонусов. Рефер платит бонус из своего кармана и это дело сугубо добровольное. Считает нужным - платит, не считает - не платит. И напрягать кого-то платить тебе бонус как-то не совсем красиво.

31 Декабря 2017 01:34

Майкл Г: Честно:мне вообще плевать на те премии, что дают реферы...Да это приятное дополнение.Вы меня попросту не правильно поняли.Я имел ввиду, что реферы приглашают в систему людей, но на контакт не выходят.То-есть , не отвечают на сообщения, будучи на сайте.Это как раз таки меня и беспокоит больше всего.

31 Декабря 2017 03:59

Все правильно . Расчитывать нужно только на себя.Это и есть основной заработок. Рефералы много не принесут.Доход от рефералов просто небольшой бонус к основному заработку. Хотя я помню то время когда на вмзоне можно было неплохо заработать и люди работали. доход от рефералов у меня был сравним с собственным доходом от работы.

31 Декабря 2017 14:53

Хорошо обученые рефералы приносят и прибыль хорошую.

1 Января 2018 02:19

Дмитрий А: Видите, как все трансформируется, сейчас уже не такая прибыльная тема. Если что стоит вложиться лучше этими средствами в свое собственное дело. Но еще есть те люди, кто занимается продажей, не все конечно понимают данный подход.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!