Tak.ru – боевой рекламный товарищ

20 Сентября 2013 00:04

«Еще остались боевые, еще остались старички» - пожалуй, именно так можно вкратце охарактеризовать одну из самых древнейших партнерок сети Интернет. Tak.ru входит в ряды тех многочисленных армий систем продажи и покупки трафика, которые дают неплохую возможность заработать практически каждому человеку, у которого имеется хотя бы одна страница интернет-ресурса.

Схема заработка Tak.ru весьма проста. Эти умелые ребята платят вам за клики по рекламе, которая размещена на вашем сайте. Причем вовсе не важно, какой у вас сайт, раскрученный или еще развивающийся – здесь можно получить свои «первые кровные» абсолютно на любом, даже одностраничном сайте уже за первые 10-15 минут работы с рекламным брокером-старейшиной.

И рекламодатели, и вебмастера смогут получить ожидаемый результат в первые же дни, если будут приложены некоторые усилия и затраты. Первые получат необходимых посетителей на сайт, вторые – вознаграждения за переходы по рекламе.

Рекламодателю:

Tak.ru предлагает своим рекламодателям весьма выгодные условия работы в системе. За 9-и летний стаж своей работы Tak.ru получил звание одной из лучших и недорогих систем для рекламодателей, которой свойственны:

• Низкие цены за посетителей, предлагаемые системой;
• Рекламные механизмы, которые позволяют выбрать необходимые условия для размещения рекламы на площадках (выбор качества площадок, выбор вида хостинга, таргетинг по времени);
• Тематический таргетинг (выбор необходимых тематик площадок для рекламы);
• Геотаргетинг (возможность выдачи рекламы на площадках в соответствии с географическим положением посетителя).


Трафик в Tak.ru продается по схеме аукциона. Тоесть, чем выше будет указанная вами цена за клик по вашей рекламе, тем больше будет вероятность того, что реклама будет показана на каком-то сайте. Начинать свои ставки за переходы в Tak.ru можно с 5 копеек. Однако стоит помнить, если цена за переходы будет мала, по сравнению с сайтами схожих тематик других рекламодателей, то и вероятность перехода по вашей ссылке размещенной на площадке будет низкой. Объясняется это тем, что большая часть трафика будет уходить другим рекламодателям, чьи цены выше ваших.

Вебмастеру:

Монетизировать свой сайт здесь так же весьма просто. Как и говорилось, получить первый переход по рекламе можно уже за первые 10 минут работы с рекламным брокером. Модерация площадок в Tak.ru осуществляется опираясь на правила системы, которые очень просты и банальны. Так как площадки в систему добавляются автоматически, то модерация новых добавленных площадок происходит не сразу. Поэтому, чтобы не возникло «неожиданностей» сразу же прочтите правила системы и настройте свой сайт под них.

Помимо этого владельцам сайтов предоставляются следующие привилегии в работе с системой:

• Никакого ущемления сайтов на бесплатных хостингах;
• Нет минимальной суммы для вывода (отсюда можно вывести как мелкие, так и крупные суммы);
• Запросы на вывод можно запрашивать несколько раз в сутки;
• Простота в работе.


Также важно отметить, что на балансе владельца сайта задерживается сумма, полученная за клики, не вышедшие за пределы суточного контроля. Делается такая операция в мерах защиты интересов рекламодателей.
За работу обоих групп пользователей, система продажи трафика также получает прибыль. Схема расчета прибыли в Таке следующая: доход площадки составляет 75% от цены рекламодателя, доход партнера (Tak.ru) – 10% от цены рекламодателя.


.......Tak.ru ........

20 Сентября 2013 08:56

Очень доволен этой системой!!!

20 Сентября 2013 15:27

ну там врядле много заработаеш. Клики примерно по 40-50 копеек иногда и по 20 копеек

21 Сентября 2013 09:09

Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!