Teasernet - монетизируй любой интернет трафик с крупнейшей тизерной сетью!

16 Августа 2013 18:03

Начните достойно зарабатывать на своем интернет сайте прямо сейчас, для этого рекомендуем воспользоваться проверенной временем тизерной рекламной сетью TeaserNet. Эта партнерка существует уже с начала 2008 года и включает в себя большое количество рекламных площадок (их более 100 000), тем самым обеспечивая более 1 000 000 000 показов объявлений за сутки. Гибкость настройки рекламных тизеров позволяют добиваться высокого и стабильного CTR и соответственно уровня дохода. Достаточно уникальная система подбора рекламных тизеров для каждой интернет площадки в тизерной сети TeaserNet существует отличная возможность получать максимально возможный доход. Познакомимся с данной тизерной сетью более подробно.



Зарегистрироваться в тизерной сети TeaserNet можно в качестве вебмастера и рекламодателя. Если вы планируете работать в данной партнерке в роли вебмастера и рекламодателя, то вам не придется повторно регистрироваться. Вы всегда можете достаточно быстро переключаться между этими профилями ( рекламодатель и вебмастер ) все это выполнимо в одном аккаунте (учетной записи).

TeaserNet для вебмастера
Тизерная рекламная сеть TeaserNet предоставляет владельцам интернет сайтов монетизировать трафик с помощью разнообразных привлекательных тизерных рекламных блоков. Вас порадуют стабильно высокая оплата за клик и бесперебойность и стабильность работы системы. К участию в данной тизерной сети принимаются качественные интернет сайты практически любых тематик. Далее рассмотрим основные механизмы работы с данной тизерной системой.

Добавление рекламной площадки
После прохождения регистрации в TeaserNet вам потребуется добавить в данную систему свой интернет сайт, на котором вы будете монетизировать интернет трафик при помощи рекламных тизеров. Введите URL ресурса и само название рекламной площадки. Также можно выделить запрещенные тематики рекламных тизеров, которые вам не хотелось бы наблюдать на вашем интернет сайте. В дополнительных настройках вам предложат указать доступ к счетчикам статистике вашего сайта, а также запретить или разрешить показ анимированных и эротических тизеров.

Требования к рекламным площадкам в сети TeaserNet:
- Соответствие существующему российскому законодательству
- Поисковый интернет трафик от 50 хостов за сутки
- РФ трафик должен составлять не менее 50% от общего количества трафика площадки
- Наличие установленного счетчика посещаемости (требуется предоставить пароль и логин, если статистика счетчика закрыта)
- Отсутствие вредоносного ПО
- Отсутствие материалов, которые охраняются авторским правом

Естественно, запрещены всевозможные методы накрутки количества кликов и показов, призывы пользователей покликать по рекламным блокам, а также запрещено использование мошеннических методы получения кликов по рекламе, включая поощрение за клики по рекламе. Не принимаются интернет сайты с источником интернет трафика с автокликеров, САР и похожих аналогов.
Также запрещены сайты, которые рекламируют САР или похожие системы. Рекомендуем прочитать FAQ до добавлении вашей интернет площадки в сеть TeaserNet.



Настройка рекламного блока
После того, как вы добавили площадку можно приступать к настройке рекламного блока с объявлениями. Достаточная гибкость параметров позволит легко создать блок любого требуемого размера и цвета. В самой нижней части страницы можно видеть создаваемый рекламный блок в реальном режиме времени. Доступны стандартные блоки и блоки в формате Pop-In (это всплывающее окно определенного размера). В вашем распоряжении имеется несколько готовых вариантов тизерных блоков.



Настройка рекламного тизера
Одновременно с настройками рекламного блока вебмастер сети TeaserNet может так же настроить внешний вид рекламных тизеров. Обилие разнообразных параметров поможет вам создать рекламный тизер, который будет подходить по дизайну практически для любого интернет сайта. В самой нижней части страницы можете видеть создаваемый рекламный тизер в реальном времени.



Далее получаем код рекламного тизера, размещаем его на своем интернет сайте и получаем прибыль. Показ рекламных тизеров начинается, как правило, спустя 10-15 минут после установки рекламного кода. Посмотреть, какие рекламные тизеры будут отображаться на вашем сайте можно в разделе Фильтры.

Вкратце о системе TeaserNet для вебмастеров:
- Цена клика: от 0.30 руб. до 1.50 руб. за клик
- Реферальная система: от 5%
- Принимается интернет трафик из практически любых стран мира
- Круглосуточная, быстрая модерация интернет площадок
- Круглосуточная техподдержка через Skype, ICQ, с помощью тикетов и e-mail
- Гибкая система рабочих фильтров
- Возврат интернет трафика
- Подробная онлайн статистика по всем основным параметрам (обновляется приблизительно каждые 20 секунд)
- Выплаты: несколько раз в месяц по четвергам, минималка 100 рублей. (Webmoney) и 15 рублей. (Яндекс Деньги)
- Форум для вебмастеров

16 Августа 2013 20:47

>- Выплаты: несколько раз в месяц по четвергам, минималка 100 рублей. (Webmoney) и 15 рублей. (Яндекс Деньги)

Не большое уточнение

16 Августа 2013 21:35

минималка есть! на вебмани 15рублей! Я работаю с тизернет давно, платит исправно!

16 Августа 2013 21:44

DenisS SH: Возможно есть,точно не знаю у меня пока не было заработка меньше 15 руб в неделю
Сделала скрин с вкладки выплаты,там так написано.

17 Августа 2013 09:19

Тоже работаю с системой довольно давно. Самая лучшая тизерка для адалт трафика

18 Августа 2013 13:42

>Реферальная система: от 5%

18 Августа 2013 13:53

На автопилоте с
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!