Tegro Money - агрегатор платежей

28 Января 2022 11:05

Интернет-торговля сегодня процветает. Более того, специалисты говорят о том, что за ней будущее. И в скором времени Интернет-оплата вытеснит реальные финансовые платежи. Однако, для того, чтобы Интернет-магазин мог без особых проблем для себя и для клиентов, которые не любят сложных алгоритмов и лишних переходов на сторонние ресурсы, выставлять платежи и принимать их, необходимо воспользоваться услугой агрегатора платежей. И если вы как раз заняты поисками такого сайта, рекомендуем вам остановить свой выбор на Tegro Money. Сайт представляет собой ресурс, где размещается агрегатор платежей, благодаря его функционалу можно обслуживать работу Интернет сервисов, торгующих товарами и услугами, а также выставлять Интернет-счета.
Более детальную информацию о работает агрегатора можно отыскать на официальном сайте сервиса, по адресу https://tegro.money. Мы же сейчас остановимся на важных особенностях работы сервиса.

Какие способы оплаты предлагает Tegro Money


Не секрет, сколько клиентов – столько и удобных для них способов оплаты. Кто-то предпочитает пользоваться банковскими карточками, кому-то удобнее рассчитываться электронными деньгами. Главная цель продающей стороны предложить как можно больше вариантов, удобных для оплаты. Ведь, если клиенту не удобно – он скорее пойдёт искать более удобный магазин с приемлемым способом оплаты, чем установит электронный кошелек или откроет банковскую карту. Tegro Money в этом вопросе безусловный лидер. Сервис предлагает следующие возможности оплаты:
  • Ethereum ETH / Bitcoin: BTC,
  • Binance Coin / Toncoin TON,
  • Tether: USDT / USD Coin / Binance USD,
  • Банковские карты,
  • QIWI,
  • ЮMoney,
  • WebMoney,
  • СберБанк,
  • АльфаБанк,
  • Тинькофф,
  • ВТБ и ГазпромБанк.
Криптовалюта, банковские карты, электронные деньги – каким бы взыскательным не был клиент, благодаря Tegro Money он отыщет удобный для себя способ оплаты.

Дополнительные услуги Tegro Money


Помимо своей основной деятельности Tegro Money предлагает желающим принять участие в партнёрской программе, которая позволит получать партнёрские отчисления в размере от 10% до 25%. Детальную информацию можно получить непосредственно на сайте компании. Впрочем, если вам удобнее коммуницировать через социальные группы или месседж-каналы, вы можете воспользоваться и ими - Telegram канал https://t.me/tegromoney, VK группа: https://vk.com/tegromoney. Проект активно сотрудничает с TON, Telegram и Toncoin.

Что касается инвесторов проекта (скажи мне, кто твой инвестор и я оценю твои перспективы), то среди них такие известные личности, как Александр Ярославский, Святослав Гусев и Юрий Косюк.

11 Февраля 2022 17:47

Добрый день! А как быть с web mani
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!