Тизерная сеть adcash.com

19 Февраля 2014 04:55

Получайте денежный доход от рекламы расположенной на Вашем веб-ресурсе.

Тизерная сеть Adcash выработала правильное и чёткое понимание всех Ваших нужд. Команда тизерной сети adcash.com предлагает лучшее сочетание современных технологий и большого количества рекламных предложений для максимальной монетизации любого Вашего сайта.

Платформа предлагает лучшие решения соответствующие основным запросам:
- Монетизация
- Существует возможность покупки любого показа
- Трафик доступен со всего мира



Даже вне зависимости от географии любой вашей аудитории, существующие рекламные кампании соответствуют любой уникальности Вашего трафика. Рабтая с тизерной сетью adcash.com можно хорошо зарабатывать одновременно более чем в 250 странах, а также регионах мира.

Трафик получаемый с мобильных устройств

Удвоить свою денежную прибыль можно за счёт мобильного трафика. Абсолютно уникальные рекламные форматы объявлений разработанны для максимальной монетизации трафика с любых мобильных устройств.

Оптимизация CPM показателя

Для повышения своих доходов от рекламы, которая установлена на Вашем сайте, специалисты тизерной сети adcash.com разработали набор специальных функций, которые упрощают, автоматизируют и оптимизируют управление всеми Вашими рекламными интернет ресурсами.

Инновативный сервер для рекламы имеет интегрированные алгоритмы, которые дают возможность оптимизировать показ любых рекламных сообщений в режиме реального времени. Очень детальное прогнозирование эффективности отдельной рекламной кампании, позволяет тизерной системе adcash.com отображать на сайтах вебмастеров самые прибыльные предложения с полным учётом специфики, а также уникальности Вашего сайта.

Во многом благодаря оптимизации, тизерная система adcash.com создает динамичный CPM, который показывает реальную ценность трафика. Называется это "динамичным CPM", так как Ваш денежный доход увеличится в геометрической прогрессии от различных факторов.

- Статистика в режиме реального времени

- Доступ к обзору общих и детальных отчётов

Данная система статистики разработанная с точностью и аккуратностью, статистическая система сети позволяет отслеживать в реальном времени детальную производительность Ваших рекламных площадок.

Тизерная система adcash.com дает возможность получать денежные платежи в срок, а также без задержек. Один раз в месяц вебмастер можете оформлять заявку на вывод заработанных денежных средств. На выбор представлены способы вывода денежных средств, такие как: Банковский перевод, а также PayPal, Payoneerl или Webmoney (На кошелек WME).

Подать свою заявку на вывод денежных средств вебмастер может с 1-го и по 10-е число. Вне зависимости от общего состояния Вашего баланса в тизерной сети adcash.com, минимальная денежная сумма для вывода равняется 100€. Так как расчёт ведётся в Евро валюте.

Денежные платежи осуществляются в течении 20-30 рабочих дней.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!