Тизерная сеть adsentiz.ru

20 Февраля 2014 09:14

AdSenTiz - это современный сервис, который служит для продвижение абсолютно любых интернет-ресурсов при помощи интернет рекламы в сети. В арсенале тизерной сети adsentiz.ru используются три основных вида рекламы, такие как: тизеры, а также контекст и рекламный баннер "растяжка".



Требования к ресурсам, а также содержанию сайта:

- Реклама в тизерной системе adsentiz.ru в самую первую очередь ориентирована для людей, а никак не для существующих поисковых систем и поэтому все рекламные блоки должны гармонично сочетаться с определенным дизайном сайта.
- Ресурс, на котором будут отображаться объявления не должен ни коем образом противоречить действующему законодательству РФ, а также не должен содержать никаких вредоносных программ или же кодов данных программ, а также любую возможную информацию о взломе и подобном;
- Сайт иметь должен в себе осмысленное содержание;
- В тизерную сеть adsentiz.ru принимаются только русскоязычные сайты и только расположенные на платных хостингах ( имеющие домен второго уровня), также сайты должны иметь ежедневную посещаемость, никак не менее 100 посетителей за сутки, преимущественно из существующих поисковых систем. При меньшей интернет посещаемости сайты не принимаются в систему.
Должен установлен быть счетчик с доступом к статистике, например: счетчик liveinternet.ru, а также top.mail.ru или openstat.ru, metrika.yandex;
- Система не принимает сайты, которые выплачивают любые бонусы за посещения, а также почтовики, серфинги и подобные системы для накрутки интернет трафика.
- Сайтам, запрещается участие в любых системах для накрутки трафика, а также почтовиках, САР и других подобных системах для увеличения посещаемости, а также запрещен рефспам (тоесть накрутка с использованием подмены реферера).
- Сайт не должен никак состоять только из рекламных материалов более 30%;

Денежная оплата.

Минимальная стоимость за один переход по рекламе - 0.02$, по всем типам рекламы. Минимальная денежная сумма для вывода - 10,00$. В течение 2-3 суток (это максимум) на правильно указанный при регистрации интернет кошелек поступят денежные средства.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!