Тизерная сеть cpmsolution.ru

21 Января 2014 18:03

Cpmsolution.ru - это современная тизерная рекламная сеть.

- Для вебмастеров - усредненный CPM по системе составляет 10 рублей. Гибкая система фильтрации конкурентов и ненужных тематик.
- Построение своей рекламной тизерной сети на современной и мощной платформе cpmsolution.
- Только в системе cpmsolution.ru выкупая показы вы оплачиваете действительно увиденные уникальным пользователем рекламные материалы.



Вебмастеру:

Отличная возможность стабильно получать денежный доход с сайтов с помощью привлекательного, а также яркого формата рекламных тизерных блоков.

Огромный выбор различных тематик, очень гибкая настройка рекламных блоков тизеров, высокий и стабильный доход, а также индивидуальный подход ко всем клиентам.

Статистика рекламных блоков

Интерфейс статистики рекламных блоков абсолютно аналогичен статистике интернет площадок. В существующем разделе статистики интернет площадок вы сможете выбрать любой временной период и отсортировать интернет площадки по определенному количеству показов, доходам, а также кликов и ID.

Выплаты

Минимальная сумма вывода денежных средств сейчас составляет 500 Российских рублей.
Для вывода средств, следует указать в личном кабинете WMR кошелек, в противном случае транзакция на вывод денежных средств не сможет быть выполнена.

Реферальная программа

Чтобы узнать свою реферальскую ссылку, следует кликнуть по вашему email в верхнем меню.
Реферальная ссылка имеет вид cpmsolution.ru/Ваш ID. Передавать свой ID можете на любую другую страницу (например, страницу регистрации, а также раздел для рекламодателя и пр.).
После совершения регистрации по вашей личной реферальной ссылке, в вашем кабинете появится полный список рефералов. Процент реферальских отчислений составляет 5%. Денежные средства автоматически поступают на ваш личный счет, при пополнении рефералом своего баланса.
Время жизни cookie составляет две недели.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!