Тизерная сеть goods.redtram.com

29 Января 2014 17:38

RedTram Goods – это рекламная товарная система on-line, данная система позволяет рекламодателям очень выгодно продать, а Вебмастерам (владельцам сайтов) – прилично заработать.

Система goods.redtram.com ориентирована преимущественно на рекламные клики интернет пользователей, которые действительно заинтересованы в приобретении того или иного товара. Подтолкнуть покупателя к приобретению товара достаточно просто – необходимо название товара или же услуги, его короткое, но при этом емкое описание, а также цена, все это представлено в виде специального нашего рекламного блока с товарами.



Дизайн всех наших товарно-рекламных информеров будет абсолютно точно соответствовать дизайну любого Вашего сайта, а также удовлетворит всем требования взыскательных рекламных интернет площадок и многих владельцев сайтов - это позволит вам значительно увеличить доход.

Владельцам сайтов:

- К работе в тизерной сети goods.redtram.com принимаются сайты, которые имеют суточную посещаемостью от 5000 хостов.
- Вывод заработанных средств проводится в рабочее время и в течение 48-72 ч. при выполнении условия, что у нашего отдела аналитики по качеству трафика нет никаких замечаний.
- Обязательным требованием в сети является наличие Liveinternet.ru счетчика с предоставлением полного доступа к статистике.
- Владельцам веб-ресурсов, которые уличены в накрутке трафика, денежная выплата не предусматривается.

Размещая рекламный информер от системы goods.redtram.com на собственном сайте, Вы сможете получать доход от любого клика по рекламе в данном тизерном информере.

Ваш денежный заработок зависит от посещаемости ресурса, а также от места, где размещен рекламный информер на страницах сайта.

Преимущества тизерной сети goods.redtram.com:

- Яркий о очень привлекательный дизайн рекламных информеров.

- Кликабельные и различные товары по очень хорошей цене.

- Большой выбор различных тематических категорий товаров, а также услуг.

- Удобный и при этом достаточно простой в использовании современный интерфейс.

- Доступ к очень детальной статистике для полного отслеживания эффективности рекламных информеров и размера денежного дохода.

- Регулярные денежные выплаты.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!