Тизерная сеть reklama-tizer.ru

20 Января 2014 20:26

Тизерная сеть ReKLaMa-TiZeR, оказывает услуги интернет-рекламы, продажи и покупки интернет трафика, все это осуществляется по разумной и достаточно приемлемой по цене для абсолютно любого пользователя.

Вы легко убедитесь в этом если сравните цены тизерной сети ReKLaMa-TiZeR и цены подобных рекламных сетей. На сегодня тизерная сеть ReKLaMa-TiZeR работает в основном только с тизерным рекламным форматом.



Так же хорошим залогом данного сервиса тизерной рекламы является абсолютно не зависимый на цену перехода CTR, данный показатель часто влияет на частоту показов определенных рекламных объявлений, на стоимость перехода, а также его рост и падение не влияет, поэтому все это гарантия определенной стабильности как вебмастеру, так и рекламодателю.

Трансляция рекламы производится по принципу аукциона, оплата за один клик составляет от 0,30 рубля и выше без ограничений.

Основная специализация тизерной сети ReKLaMa-TiZeR - это преимущественно тизерный формат интернет рекламы.

Гибкая настройка разнообразных тизерных блоков, сделает рекламу частью вашего интернет сайта, с различными преимуществами для Вас.

Выплата денежных средств осуществляется по запросу в профиле на WMR-Кошелек, минимальная денежная сумма для выплат составляет 100 рублей. Выплаты производятся в течении 48 часов.

Тизерная сеть ReKLaMa-TiZeR выкупает 100% вашего трафика. На регистрируемом сайте должен обязательно присутствовать счетчик LiveInternet и регистрируя интернет сайт вы должны открыть доступ к статистике. Сайты, которые добавлены в систему без установленного счетчика LiveInternet не принимаются.

Посещаемость сайта должна быть от 50 посетителей за сутки, трафик интернет сайта на 60-65% должен быть поисковым.

Сайты добавляемые в рекламную систему не должны нарушать законов РФ, а также содержать на страницах вредоносных кодов, различных программ, (вирусов, скриптов, которые блокируют выход страниц и прочие вредоносные программы). Сайт не должен иметь на страницах рекламы больше чем в 60%.

Запрещаются любые действия по изменению рекламного кода, согласно существующему его стандарту в тизерной сети ReKLaMa-TiZeR, предоставляемого в вашем личном кабинете на сайте. Допускаются только настройки, которые вам доступны из личного кабинета.

Запрещается накрутка, склики, а также всевозможные программы или способствующие искусственному увеличение количества кликов.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!